Наличие блокировки

  • Автор темы Gete
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Люди, а кто может подсказать по Vinу есть ли в машине блокировка дифа? Терзают меня смутные сомнения что-то...
 


Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Машинка в Москве покупалась в СиИиМе... меня смущает след от пробуксовок. На бордюр залазил - два следа от пробуксовок. В лесу по траве трогал - тож два следа. Вот и возник вопрос...Чешу репу.
Jsaftl52v00156417
 

BoBaH uH qa Xay3

Наш человек
6 Февраль 2006
123
0
0
55
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2002, 2.5 AКПП
Поддомкрать задницу, вывеси оба задних колеса (можно в шиномонтажке сделать), поставь на нейтралку и крутани колесо (заднее :D ). Если второе колесо в другую сторону крутится - нет блокировки, если в ту же, есть. На лючке обычно шильдик бывает по маслу...
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
К сожалению прямым текстом не указано есть он или нет, судя по картинкам не могу сказать.
Точно скажу что конструкция отличается от моей, а у меня его точно нет, но это еще не значит ничего. Если кто нибудь скажет на что смотреть, я посмотрю, даже самому интересно.
Lsd по моему вообще ставили на очень ограниченное количество машин в Америке и Канаде .

Можно проверить его наличие вывесив зад и покрутив колеса или исскусственно создать условия для пробуксовки одного колеса (боюсь только щас вариант со льдом уже не пройдет =)), только надо аккуратно, чтоб машина не упала.

А вообще хотя наличие двух следов пробуксовки говорит о том, что он есть, однако если на асфальте, а провернет ли 2л движок оба колеса до пробуксовки?
 


Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Xsen написал(а):
К сожалению прямым текстом не указано есть он или нет, судя по картинкам не могу сказать.
Точно скажу что конструкция отличается от моей, а у меня его точно нет, но это еще не значит ничего. Если кто нибудь скажет на что смотреть, я посмотрю, даже самому интересно.
Lsd по моему вообще ставили на очень ограниченное количество машин в Америке и Канаде .

Можно проверить его наличие вывесив зад и покрутив колеса или исскусственно создать условия для пробуксовки одного колеса (боюсь только щас вариант со льдом уже не пройдет =)), только надо аккуратно, чтоб машина не упала.

А вообще хотя наличие двух следов пробуксовки говорит о том, что он есть, однако если на асфальте, а провернет ли 2л движок оба колеса до пробуксовки?
Легко провернет!!! :thumbsup: Проверено!
Я так понимаю шильдик где-то еще должен быть о том, что надо спец масло лить в случае наличия lsd. Как бы не угробить такую ценность (опять же при ее наличии).