Вопрос про диски

glman

Осваивающийся
3 Ноябрь 2006
18
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 i 16V, 1995, Хетчбек.
Подскажите пожалуйста,не найдя штамповки точного размера для балены, я решил найти заменитель и нашёл с шириной обода 5.5,а не 6 как нужно,это ваще как-нить повлияет на ездовые характеристики машины и на внешний вид,или это будет сложно заметить??
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
glman написал(а):
Подскажите пожалуйста,не найдя штамповки точного размера для балены, я решил найти заменитель и нашёл с шириной обода 5.5,а не 6 как нужно,это ваще как-нить повлияет на ездовые характеристики машины и на внешний вид,или это будет сложно заметить??
Не повлияет если резина будет обычной размерности, а не низкопрофильная. А вообще, 13 радиус - Матизовские диски один-в-один подходят, а 14 - от Хюндай Гетс.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
glman написал(а):
Подскажите пожалуйста,не найдя штамповки точного размера для балены, я решил найти заменитель и нашёл с шириной обода 5.5,а не 6 как нужно,это ваще как-нить повлияет на ездовые характеристики машины и на внешний вид,или это будет сложно заметить??
У меня "родные" диски иширной 5.5".

На ездовые характеристики никак не повлияет, если поставишь шины соответствующей ширины. А внешний вид - да,сильно пострадает:D :D
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Dexon написал(а):
Не повлияет если резина будет обычной размерности, а не низкопрофильная. А вообще, 13 радиус - Матизовские диски один-в-один подходят, а 14 - от Хюндай Гетс.
Хм, посмотрел накладную на стальные диски, Хёндай Акцент.
5,5x14 4x100 ET45 d54.