Тюнинг в картинках



SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Тюнинг в картинках

Maruti - дочка Suzuki в Индии...
А тюнинг не нравится, т.к. седан...:thumbsdown:
Не, а ваще седаны ничо...
 


Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Тюнинг в картинках

Тюнинг класный седан стал красивый, а без тюнинга мне лично он не нравица
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Тюнинг в картинках

Вот и я о том же..., да и к тому же "белый" цвет нереально украшает машинку:thumbsup:
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Тюнинг в картинках

Да, прикольный! Кст уже выкладывал фотки..., к тому же это только на "афтомат"...
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Тюнинг в картинках

Да, неплохо, и как раз под мой цвет )

Меня вот еще очень интересует - когда же у нас пойдет линзованная оптика и почем она тогла будет?..
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Тюнинг в картинках

Да, неплохо, и как раз под мой цвет )

Меня вот еще очень интересует - когда же у нас пойдет линзованная оптика и почем она тогла будет?..
наводил справки по линзам, ориентировочная цена в Москве 32000 за фару, ксенон встроен
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Ответ: Тюнинг в картинках

наводил справки по линзам, ориентировочная цена в Москве 32000 за фару, ксенон встроен
Спасибо, я с колхозным ксеноном погоняю. Нереальные цены. А номерочка нету этих фар. Я через европу поробовал бы пробить.
 



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Тюнинг в картинках

Это где же такие висящие на спойлерах детишки??? :D
Лишится такого спойлера и др. прибамбасов можно в летний сезон в районе парка Коломенское, где по выходным на пр. Андропова машины стоят в несколько рядов и где с удовольствием шастают детишки-попрошайки известной всем песенно-танцующей и яркой национальности ;)
 





РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Тюнинг в картинках

http://photofile.ru/photo/krause935/3278328/large/96328956.jpg
А открытая гайка ступицы - это тюнинг такой? У меня на штатных железных дисках тоже открыта. Думаю правильней будет закрыть, посоветуйте какими заглушками лучше, пока колпаки стоят.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Тюнинг в картинках

Дядька, кто и над кем издеваецо...:D
Пальцами не привык указывать:hilarious:
P.S. Вижу-вижу , что все ветки читаешь. Чую-чую, что всё понимаешь;)
 

USS

Новичок
5 Декабрь 2007
0
0
0
СПБ
Ответ: Тюнинг в картинках

Цитата:
Сообщение от ZKI
наводил справки по линзам, ориентировочная цена в Москве 32000 за фару, ксенон встроен

Спасибо, я с колхозным ксеноном погоняю. Нереальные цены. А номерочка нету этих фар. Я через европу поробовал бы пробить..
Ничего там не встроено, эта фара под ксенон с линзой мы такие заказали, ничего такие:thumbsup: только еще не поставили, неизвестно куда пучок направлен будем надеяться вправо, или попробуем отрегулировать, блок розжига нужен оригинальный(внизу фары круглое отверстие под него)+к нему на лампочку блочок+ лампочка D2S, нам фары обошлись в 40000р
 

Киргуду

Проходил мимо
22 Декабрь 2010
4
0
0
62
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan
Ответ: Тюнинг в картинках

А с какой скоростью надо двигаться для того, чтобы спойлер начал оказывать влияние?
 

dr.evile

Редкий гость
2 Ноябрь 2008
6
0
0
36
Москва
Ответ: Тюнинг в картинках

Ничего там не встроено, эта фара под ксенон с линзой мы такие заказали, ничего такие:thumbsup: только еще не поставили, неизвестно куда пучок направлен будем надеяться вправо, или попробуем отрегулировать, блок розжига нужен оригинальный(внизу фары круглое отверстие под него)+к нему на лампочку блочок+ лампочка D2S, нам фары обошлись в 40000р
Чето очень дорого 40тыс за фары это оригинал?для какого рынка/?

Добавлено через 1 минуту
Красотисчаааа:thumbsup:Браво! Ай
нормальное занижение но не для наших дорог и вообще теряется смысл от sx`а с его клиренсом