Порекомендуйте пожалуйста салон

  • Автор темы Olga
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Olga

Редкий гость
23 Май 2006
6
0
0
Москва
Уважаемые знатоки,
Порекомендуйте пожалуйста салон в Москве для покупки Джимни. Как я понимаю, везде сейчас ждать 2-3 месяца. Поэтому хотелось бы выбрать по критериям качества, отношения, и т.д. Предпочтельнее в ЗАО-ЮЗАО, Мичуринский пр-т.
 


Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Напишите в личку администратору клуба - TorneoSprint. ИМХО, он может помочь со сроком поставки...;)
 

Olga

Редкий гость
23 Май 2006
6
0
0
Москва
Спасибо, написала :)

P.s. В принципе, меня устраивает ждать месяца два, пока что "не горит", мне так даже лучше, но хотелось бы именно хороший салон...
 

Пройдоха

Продвинутый новичок
16 Май 2006
26
10
0
44
Москва
Брал две машины в Автомире на Пререве, но как хороший салон его не рекомендую. Первый взял - был необходимый цвет, второй потому что уже была скидка. Работа персонала понравилась в Автокее.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
НЕ рекомендую СИМ. Получила массу отрицательных эмоций. Хотя... С другой стороны совсем не ждала своего Джимник - он был в наличие.
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
У каждого свои впечатления. Обе свои сузуки и мамину Лиану покупали в СИМ-Север, причем я обе машинки покупала у одного и того же менеджера, который на меня произвел такое хорошее впечатление первый раз, что второй раз пришла целенаправленно к нему. И очень довольна. Первая машинка была в наличии, вторую надо было ждать месяц, но пришла на неделю раньше. Лианка пришла на неделю позже срока. А вообще впечатления от салона очень сильно зависят от конкретных людей, с которыми придется общаться.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Olguita, так в человеческом факторе все и дело! Я о том же! Я тоже на Ленинградке брала. Видимо, я попала тогда, когда мой менеджер решил глобально забить на работу и на своих клиентов, в кредитный отдел набрали хамья и в целом у всех был авитаминоз.
Это не значит, что СИМ - ацтой. Это значит, что именно у меня нет больше желания туда обращаться! То есть на важно, хорошие они или плохие в целом. Важно (и для них так должно быть, если они опять-таки они правильно расценивают ценность хорошего отношения к людям), что одного реального клиента они потеряли. А вместе со мной и сколько-то потенциальных.
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Virta написал(а):
Olguita, так в человеческом факторе все и дело! Я о том же! Я тоже на Ленинградке брала. Видимо, я попала тогда, когда мой менеджер решил глобально забить на работу и на своих клиентов, в кредитный отдел набрали хамья и в целом у всех был авитаминоз.
Это не значит, что СИМ - ацтой. Это значит, что именно у меня нет больше желания туда обращаться! То есть на важно, хорошие они или плохие в целом. Важно (и для них так должно быть, если они опять-таки они правильно расценивают ценность хорошего отношения к людям), что одного реального клиента они потеряли. А вместе со мной и сколько-то потенциальных.
Ну а со мной они кучу клиентов приобрели. Общаюсь с ними уже почти 5 лет (обслуживаюсь только там), и лично у меня до сих пор к ним ни единой претензии не было, ни к сейлз-менеджерам, ни к кредитному отделу, ни к кому. Я их не оправдываю, может они только со мной такие белые и пушистые :D Просто сколько людей, столько мнений, кто-то НЕ рекомендует СИМ-Север, а кто-то очень даже рекомендует.
Хотя, если честно, мне кажется, что за последний год там все очень сильно поменялось... по крайней мере там все люди новые (в отделе продаж, на ресепшене), а поскольку в последнее время я туда практически не заезжала (не считая одного ТО и оформления страховки, все без проблем было), то мне сложно судить, может и правда все в худшую сторону поменялось??? Я ничего такого не заметила, но если от людей, с которыми давно общаешься, понятно чего ждать, то кто знает, что можно ждать от новых сотрудников... Virta, а ты когда машину покупала?
 




nrw

Бывает здесь
6 Февраль 2006
84
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2006, АКПП
Я брал в Судзуки-Кунцево, не могу предьявить ни одной претензии. Все четко и корректно.