Бу Vs новый Sj - критерии выбора

  • Автор темы Cuba
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
Форумчане, долгое ожидание нового джимника, все сильнее подталкивает меня к решению взять Бушныйй Sj, ктомуж есть подходящий вариант на примете. Но в Джимниках, да и во внедорожниках я ваааще ничерта не понимаю, потому как до этого юзал опеля. Посему, нижайше прошу вашей помощи, други, на что обращать внимание в первую очередь? Какие у джимника слабые места, наиболее характерные болячки, надежна ли АКПП (у рассматриваемого варианта коробка автомат), машинка пятилетня - много ли это для джимника? Есть ли смысл гнать на диагностику в фирменный центр - или это врядли даст объективную картину реального техсостояния? У машинки стоит передний обвес - как проверить "толковость" его установки (хозян у Sj второй и про обвес ничего не знает). Что странно - у машинки отсутствует кондей, хотя он вроде должен идти в стандартной комплектации - может такое быть? Одним словом, а есть ли смысл мне дожидаться нового или взять этот БУ Sj 2001 года (кстати за него просят 12500 - приемлимо?)Баксы-бакс
 


deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
А пробег какой? У меня кореш продает 01г. 25000 пробег, нафаршированная, ( хромовые накладки в экстерьере, деревянные вставки в салоне,музыка обалденная,прямоточный глушак, аморты навороченные,колеса красивые. короче смотришь и слюньки текут. И все это за 9600 бакинских
 

Olga

Редкий гость
23 Май 2006
6
0
0
Москва
deni написал(а):
А пробег какой? У меня кореш продает 01г. 25000 пробег, нафаршированная, ( хромовые накладки в экстерьере, деревянные вставки в салоне,музыка обалденная,прямоточный глушак, аморты навороченные,колеса красивые. короче смотришь и слюньки текут. И все это за 9600 бакинских
Ух ты! Только, видимо, во Владивостоке, и с правым рулем? :))
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
deni, пробег 43000. А у вашего друга АКПП?, для меня это камень приткновния и, судя по цене, Ваша машинка действительно праворульная и во Владике?
 

deni

Местный
27 Март 2006
314
54
0
Владивосток
Cuba написал(а):
deni, пробег 43000. А у вашего друга АКПП?, для меня это камень приткновния и, судя по цене, Ваша машинка действительно праворульная и во Владике?
Cuba! Поверь, правый руль это бабушкины предрассудки Привыкание, 15минут и ты наш правый!!!!
У меня друг приехал из Москвы,(в длительную командировку на4 года, дир. Филиала)а здесь сам понимаешь 8 и 9-ток нет. Он неделю ездил с водителем, и говорил как Я , КОТОРЫЙ "СТОЯЛ НА БАРИКАДАХ ПРОТИВ ПРАВОГО РУЛЯ" буду ездить на праворукой. И сел за руль . Через 20 минут наслаждения ОН сказал МДААААА??? Я БЫЛ НЕ ПРАВ.И усё он праворукий... Через месяц приехал главный "вождь" и сказал ЧТО ВЫсылают ему служебный фокус (кшия) кажидся, так он в ноги упал и давай упрашивать , мол запчастей нет , мож ТИпа на "зеленке"(РЫнок У нас есть такой) купить. А он запал на форестер Турбовой, вождь сказал хр..н с тобой, но только легковой и ниссан, на субаре, говорит, убьешься, и лимит тебе 13000. Так он взял ПРЕМИЮ, 2002г. Декабрь, 30000 пробег, 4 ВД муфта Активная,Вариатор 6 тупен. Салон МОМО,Навигация,ДВД, МуЗыка Анкио,Эл привод сидений,корректировка зеркал при задней скорости, камера заднего вида,подсветка педалей и места возле двери , Короче пиндырррр,,,,, сейчас катается и кайфует....
У друга АКПП. не вижу камня, ГАЗ да тормоз. НО продиагностировать НаДО тем более замена масла подошла.
 


Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
У друга АКПП. не вижу камня
Камень приткновения, это всмысле бзику меня, т.е. самый важный критерий при выборе - я хочу автомат и только автомат - никакой механики!

правый руль это бабушкины предрассудки Привыкание, 15минут и ты наш правый!!!!
У меня друг приехал из Москвы,(в длительную командировку на4 года, дир. Филиала)а здесь сам понимаешь 8 и 9-ток нет
Да никаких предрассудков, прсотсо смысла нет гнать машинку из Владика в Москву, к Вам что-ли переехать трудицо? Цены на авто у Вас заманчивые, народ душевный опять же море-акиян близко...:thumbsup: Вам там Prщики не нужны талантливые?молотком с