Правильная посадка

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
А вот знаете, вы конечно будете смеяться, но у меня такая проблема. Я всегда в джинсах и в стрингах и когда сажусь в вагончик, то джинсы давят на йайтса, а если сижу в других машинах, такого нет... суть басни вот в чём, посадка тела в вагончике вертикальная, можно ли как то это изменить и стоит ли? Может лучше изменить что то с собой?:D
 


АлешкО

Редкий гость
14 Ноябрь 2007
14
2
0
38
Набережные Челны
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 2001 г.в. японец
Re: Ахтунг!

может и не носят....
но джинсы реально давят......если сесть по быстрому:-D
пока прогревается усаживаешься поудобней:-D
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Ахтунг!

Очень помогает подъем и опускания переднего сиденья, справа ручка - у всех есть? если надо расслабицца, я опускаюсь вниз и немного откидываю спинку назад. Вертикальную посадку придумали вынужденно, чтобы увеличить место в маленьком объёме. Ведь машинка задумывалась для перемещения по хорошим дорогам на небольшие расстояния.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Ахтунг!

Я вот как-то отодвинулся назад до упора и мужику сзади прищемил... ногу, слышу - сзади что-то шипит, а у него глаза круглые, хочет что-то сказать, а забыл, как называется:hilarious:
Cap-n написал(а):
Ну не перевариваю я таких...
Вы просто не умеете их готовить!:hilarious:
 

Cap-n

Осваивающийся
15 Ноябрь 2007
15
6
0
74
Москва
to Модератор:

а может перенесем эту тему в курилку?
Как-то не к месту тут обсуждать кто кому чего прищемляет и отрывает...
 

nikolayElets

Наш человек
4 Ноябрь 2006
214
12
0
69
Elets
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ , 1999г, К10А, 2 WD, 70 лс, серебристый
Зачем в курилку ?
Лучше сразу в хирургию - чтоб отрезать что мешает !

Где вот тока Хирурга найти с болгаркой :)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Дык порезать несложно, вот тока кое-кто совсем исчезнет)) и вот что интересно, Cap-n в первом своём посте сразу начал ругаться, а во втором уже командует! Как-то не принято так в нашем маленьком и дружном коллективе))
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ой, ну что к ORK'у пристали?
Ну какая разница, кто нравится - мальчики, девочки? *пожимает плечами*
Главное, чтоб любил Вагон :)))

ORK
С этим ничего не сделаешь, посадка такая в вагоне(мне наоборот нравится вертикальная. не люблю ехать лежа).
Попробуй джинсы посвободнее, или белье другой фирмы. Или вообще на бОксеры переходи, тем более щас зима - йайтса целее будут ;)
 




0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Marfa написал(а):
С этим ничего не сделаешь, посадка такая в вагоне(мне наоборот нравится вертикальная. не люблю ехать лежа).
Попробуй джинсы посвободнее, или белье другой фирмы. Или вообще на бОксеры переходи, тем более щас зима - йайтса целее будут ;)
мне вертикальная в принципе тоже нравиться, но вот когда далеко едешь в другой город нарпимер - устаёшь, хочетсья развалиться....
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Cap-n написал(а):
Как-то не к месту тут обсуждать кто кому чего прищемляет и отрывает...
А где Ваше чувство юмора? Это раз.
Тема посадки в Вагончике вроде не обсуждалась. То есть сидишь прямо - задним пассажирам место есть, но водителю неудобно. Отодвинулся - водиле удобно, но сзади кого-нибудь прищемил. Так что вроде в тему. Это два.
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
0RK написал(а):
мне вертикальная в принципе тоже нравиться, но вот когда далеко едешь в другой город нарпимер - устаёшь, хочетсья развалиться....
А просто спинку опускаю пониже :) вроде как полулежа получается.
Я когда машину регистрировала, долго стояла в очередях, спинку совсем опустила и спала так :))
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Marfa написал(а):
А просто спинку опускаю пониже :) вроде как полулежа получается.
Я когда машину регистрировала, долго стояла в очередях, спинку совсем опустила и спала так :))
ну после ночных клубов ни раз просыпался в машине ))) если задние сиденья положить вперёд, то там полигон нехилый ))) человек 7 умудрилось там спать ))))
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
0RK написал(а):
ну после ночных клубов ни раз просыпался в машине ))) если задние сиденья положить вперёд, то там полигон нехилый ))) человек 7 умудрилось там спать ))))
Дык, можно даже пассажирское сложить - надо откинуть сидушку и снять подголовник. Я как-то без напряга перевезла 40дюймовый телек. Люди холодильники перевозили. Тока это не в тему конечно:) Мы вроде как про посадку рассуждаем ;)
 



0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Да я тоже как то загружался металлопластиком, а потом перегружали с вагончика на сузуки эскудо... в эскудо невлезло столько сколько в вагончик...
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
0RK написал(а):
Да я тоже как то загружался металлопластиком, а потом перегружали с вагончика на сузуки эскудо... в эскудо невлезло столько сколько в вагончик...
Кто бы сомневался :) Вагон - на то и Вагон, чтоб много влезало :D
 

Nikita_64

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
3
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+, 2004, 1.3л M13A
To ORK

Уважаемый ORK,

мне решительно все равно, к какому полу Вы неравнодушны и что любите носить. Я сочувствую Вам, что Вам неудобно сидеть в вагончике - неважно в чем.

Вот только большая просьба: из уважения к данному сообществу (если оно у Вас имеется) или просто из соображений этикета конфы (который должны соблюдать все) поменяйте Ваш аватар на более приличный и не употребляйте выражений, которые всеми понимаются слишком недвусмысленно.

Я надеюсь, Вы не воспримете это как ущемление своих прав.

С уважением,
Никита
 

Cap-n

Осваивающийся
15 Ноябрь 2007
15
6
0
74
Москва
вагонистый написал(а):
А где Ваше чувство юмора? Это раз.
Тема посадки в Вагончике вроде не обсуждалась. То есть сидишь прямо - задним пассажирам место есть, но водителю неудобно. Отодвинулся - водиле удобно, но сзади кого-нибудь прищемил. Так что вроде в тему. Это два.
C чувством юмора все впорядке. Раз модератор считает эту тему прикольной и соответствующей тематике форума, то пусть народ поприкалывается:D
 





0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Re: To ORK

Nikita_64 написал(а):
из уважения к данному сообществу (если оно у Вас имеется) или просто из соображений этикета конфы (который должны соблюдать все) поменяйте Ваш аватар на более приличный и не употребляйте выражений, которые всеми понимаются слишком недвусмысленно.
Аватар сменю, ок, но про выражения обещать ничего не могу. Если вас злить вы будете выбирать выражения?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
У ORKа аватары действительно неординарные, иногда даже с юмором,
но вот как насчет девушки с однозначным жестом... к ней ни у кого претензий нет?
Побольше уважения Уважаемые друг к другу!
Посадка в вагончике действительно для любителей сидеть более прямо )))
 

Nikita_64

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
3
0
Москва
Езжу на ...
WagonR+, 2004, 1.3л M13A
За новый аватар - спасибо. По поводу выражений. Все же выбирать выражения буду, даже если разозлюсь (хотя думать могу весьма резко): все-таки привыкли к форме печатного слова. Осуждать сильно не буду: не хочешь - не читай (правда, могу пропустить хорошее сообщение). А вот аватар, особенно неординарный, сразу бросается в глаза, и мне при детях нельзя войти в конфу.

девушку с однозначным жестом не замечал - это чей аватар?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Второй пост сверху.