Сервисные центры

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Я так поняла ,что многие обслуживаются в автодине(делают ТО).Из всех сервисных центров Автодины ко мне ближе ТЦ Москва,но туда не хочу.Еще ближе Таганка(марксистская ул.) и Варшавка 26.Названия не знаю.Кто нибудь в этих сервисах чтото делал?Мы же можем обслуживаться в любом сервисе,правильно?
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Таша написал(а):
Я так поняла ,что многие обслуживаются в автодине(делают ТО).Из всех сервисных центров Автодины ко мне ближе ТЦ Москва,но туда не хочу.Еще ближе Таганка(марксистская ул.) и Варшавка 26.Названия не знаю.Кто нибудь в этих сервисах чтото делал?Мы же можем обслуживаться в любом сервисе,правильно?
У Автодины один сервисный центр - на Ярославке. В остальных местах салоны. Они планируют открыть еще один на Можайке, но пока неоткрыт. ;)
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Был еще в Кунцево , посмотрел как мастера работают, очень непонравилось !Не-не-не
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
Был еще в Кунцево , посмотрел как мастера работают, очень непонравилось !Не-не-не
что именно не понравилось?
обслуживаюсь там,негатива не заметил
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ильич написал(а):
что именно не понравилось?
обслуживаюсь там,негатива не заметил
Заехал туда поставить защиты раздатки и коробки. Сначала к машине никто не подходил и я пол часа гулял между подъемников, наблюдал как из сервиса выехал Свифт и вернулся через 10 минут с непрекрученой защитой двигателя :(. Потом мне выделили мастера, который честно признался в том, что он эти защиты видит впервые в жизни и, как их ставить понятия не имеет. Подошел второй мастер стали ставить вдвоем , защита коробки уперлась в катализатор (предложили отогнуть ЛОМОМ :wideyed: ) . В конечном итоги отказался от установки защиты коробки. Спросил про скрип кресла , развели руками и пожали плечами.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Павел(prapor) написал(а):
Заехал туда поставить защиты раздатки и коробки. Сначала к машине никто не подходил и я пол часа гулял между подъемников, наблюдал как из сервиса выехал Свифт и вернулся через 10 минут с непрекрученой защитой двигателя :(. Потом мне выделили мастера, который честно признался в том, что он эти защиты видит впервые в жизни и, как их ставить понятия не имеет. Подошел второй мастер стали ставить вдвоем , защита коробки уперлась в катализатор (предложили отогнуть ЛОМОМ :wideyed: ) . В конечном итоги отказался от установки защиты коробки. Спросил про скрип кресла , развели руками и пожали плечами.
про скрип они в курсе......я себе ставил только защиту картера
претензий нет
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Павел(prapor) написал(а):
Заехал туда поставить защиты раздатки и коробки. Сначала к машине никто не подходил и я пол часа гулял между подъемников, наблюдал как из сервиса выехал Свифт и вернулся через 10 минут с непрекрученой защитой двигателя :(. Потом мне выделили мастера, который честно признался в том, что он эти защиты видит впервые в жизни и, как их ставить понятия не имеет. Подошел второй мастер стали ставить вдвоем , защита коробки уперлась в катализатор (предложили отогнуть ЛОМОМ :wideyed: ) . В конечном итоги отказался от установки защиты коробки. Спросил про скрип кресла , развели руками и пожали плечами.
Круто! Просто 5 балов тех. центру в Кунцево. Еще раз убеждаюсь в своем правильном выборе, что обслуживаюсь в Автомире - Строгино.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Ильич написал(а):
про скрип они в курсе......я себе ставил только защиту картера
претензий нет
Если в курсе, то почему они мне ничего не сказали? Защиту раздатки решил ставить после того, как заглянул под машину, а вот на коробку можно не ставить, далеко до нее ;)
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Велингтон написал(а):
Круто! Просто 5 балов тех. центру в Кунцево. Еще раз убеждаюсь в своем правильном выборе, что обслуживаюсь в Автомире - Строгино.
в автомире косяков порют никак не меньше чем в кунцево-по своему опыту знаю
 




Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Ильич написал(а):
в автомире косяков порют никак не меньше чем в кунцево-по своему опыту знаю
От косяков ни кто не застрахован. Я до этого лет пять обслуживался в Автомире на Озерной и за это время косяк был только один. А Сузуки стал обслуживать в Строгино и пока про косяки не могу сказать, все отлично.