Замена стекла

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
камрады хэлп!
скол на стекле лобовом держался год, вчера пошла трещина
где вменяемо вклеивают стёкла?
to ZIP: в СИМе на Варшавке совсем хреново вклеивают?
 


EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Надо поискать в форуме,кто- то писал.Я менял по гарантии в автодине на ярославке,:thumbsup: ;) заменили замечательно.Тем более есть не родные стекла и стоят раза в 2 дешевле!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
EFIM написал(а):
Надо поискать в форуме,кто- то писал.Я менял по гарантии в автодине на ярославке,:thumbsup: ;) заменили замечательно.Тем более есть не родные стекла и стоят раза в 2 дешевле!
да мне фиолетово, страховая платит
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ильич написал(а):
камрады хэлп!
скол на стекле лобовом держался год, вчера пошла трещина
где вменяемо вклеивают стёкла?
to ZIP: в СИМе на Варшавке совсем хреново вклеивают?
два раза ловил камень, два раза менял в СИМе на Ленинградке.
Отлично делают.
 


Дима Ф.

Продвинутый новичок
6 Июнь 2007
34
0
0
мск
Я ставил в "Мобискар" на садовом в районе Черногрязской где-то. Скока стоит - не знаю, тоже по страховке. Запичсался на следующий день, ждал там же 2,5 часа, читая журналы.

Вроде пока нормально - не свистит, не протекает. Ставят NordGlass, говорят, польские. Моя страховая AIG договоров с СИМами не имеет, отправляла в Редеги на Магистральную, но я туда не ездок. Был там на ТО - колхоз.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
про то как мне 4 раза клеил СИМ уже все по моему знают! Обешали уволить это товарищей, а мы это умеем! один раз мастера смены-оставили без премии, мади и его выпускники это старашная сила
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Zip написал(а):
про то как мне 4 раза клеил СИМ уже все по моему знают! Обешали уволить это товарищей, а мы это умеем! один раз мастера смены-оставили без премии, мади и его выпускники это старашная сила
ну и чё в итоге то?
можно там стекло вклеивать иль нет?
утром трещина через все стекло расползлась......:(
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
В "Автомире" по КАСКО летом менял - если бы не знать что меняли - не заметил бы!
Сам беспокоился перед заменой...
 




_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Ильич написал(а):
камрады хэлп!
скол на стекле лобовом держался год, вчера пошла трещина
где вменяемо вклеивают стёкла?
to ZIP: в СИМе на Варшавке совсем хреново вклеивают?
Привет коллеги! В октябре менял лобовое по страховке в ТЦ Кунцево. Оставил машину в 17,00 вечера - забрал на следующий день в 12.00.Поставили родное стекло.Салон чистый и пока все нормально, без претензий.

Всем удачи на дорогах и прятных впечатлений
_________________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син. 5дв. АКП
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Дима Ф. написал(а):
Я ставил в "Мобискар" на садовом в районе Черногрязской где-то. Скока стоит - не знаю, тоже по страховке. Запичсался на следующий день, ждал там же 2,5 часа, читая журналы.

Вроде пока нормально - не свистит, не протекает. Ставят NordGlass, говорят, польские. Моя страховая AIG договоров с СИМами не имеет, отправляла в Редеги на Магистральную, но я туда не ездок. Был там на ТО - колхоз.

2,5 часа мало. Хоть клей сохнет сейчас быстро, но машина должна отстояться не менее 12 часов. Дважды менял стекло на фокусе на разных станциях и хотел забрать машину сразу же, но мастера рекомендовали не делать этого. Думаю, что они правы. Так что не стоит торопиться в этом вопросе.
 

HangOver

Наш человек
5 Апрель 2007
117
3
0
Балашиха
Да сузуководы действительно какая то проблема со стеклом лобовым возникла у наших машинок. В четверг поставил машину на стоянку, пришел в субботу две!!! независимые трещины - одна внизу в район левого дворника, вторая вверху сантиметров 10 левее от крепления зеркала. Пока ехал до МКАДа около 10 км, трещина расползлась (нижняя) по всему низу - счас ее размер около 1 метра. Слава богу обзору не мешает.
Приехал в Автомир на Байкальской - мастер посмотрел там нет ни сколов ни потертостей - гарантийный случай. Меняют 1 день.
Это хорошо все конечно, что по гарантии заменят но сам факт - прошлую зиму отъездил никаких проблем и камешки ловил и морозы посильнее были.

У кого какие предположения???