Скрип салонной обшивки

GEORACING

Осваивающийся
7 Август 2007
16
0
0
Сибирь
Езжу на ...
SGVN 2.0 new
Здравствуйте однополчане!
У меня в мороз в салоне поскрипывают накладки на дверях и панель в районе лобового стекла пассажира.Может есть какое-то объяснение...
 


G

Gugo

Guest
GEORACING написал(а):
Здравствуйте однополчане!
У меня в мороз в салоне поскрипывают накладки на дверях и панель в районе лобового стекла пассажира.Может есть какое-то объяснение...
Необъяснимо,но факт.У меня тоже так.
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Можно позавидовать. У меня еще к этому скрипит переднее пассажирское седло (периодически без всякой системы), подлокотник, задние сиденья, полка, чего-то слева у уха. Благо приемник громкий. Пробег 40 тыс. На первых 10 тыс ничего не скрипело.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
реакция дешевого пластика на перепад темпер.?Чешу репу.
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
С наступлением минусовой температуры сверчки с полей переселяются в проезжающие мимо автомобили:)
У меня, зараза такой, поселился в стойке у водительской двери, вроде и тихо поет, но прямо в ухо шепчет, шепчет и постоянно. Убил бы!
 


Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
55 000 км.
Сверчок скрипел накладкой у лобового оба лета эксплуатации, и чем жарче, тем скрипше:thumbsdown: .
Прошлой зимой впал в спячку, сейчас с приходом холодов не заснул, а мигрировал в стойку двери, над ухом где-то гад....
Кресло молчит пока.
Заскрипела задняя калитка - петли????
 

deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
Про сверчок у лобового была в форуме тема- лечится, на самом деле скрипит у стекла с внешней стороны под пластиковыми накладками. А остальные скрипы- да, пластик, но кажется, он у всех, по крайней мере японских машин скрипит.