Кто знает, что слышали?

  • Автор темы Gricha
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4
G

Gricha

Guest
Ответ: Кто знает, что слышали?

Повторюсь, но БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!
Может всё не очень правильно объяснил.
1. Был поставлен диагноз – многоузловое строение щитовидный железы.
2. 5 узлов с одной стороны и 9 с другой.
3. Сделали биопсию самого большого узла.
4. Были на консультации в 4 разных учреждениях. Результат один – удалять.
5. Полностью удалили железу. С одной стороны оставили кусочек менее 1 см. Т.к. очень близко был нерв. Кусочек чистый без узлов.
6. Гистология показала, что один из узлов злокачественный. Диагноз - папиллярная миникарценомма. Диаметром 7 мм. Как я читал из всех злокачественных опухолей самая «лучшая». Проверяли все другие органы: МРТ головного мозга, рентген, фото костей на остеопороз, флюорографию, кровь на кальций. Врачи назвали ещё ряд показателей, что всё остальное хорошо.
7. Врачи сказали, успокоении надо пройти курс радиойодотерапии.
Смысл процедуру: находишься с понед. по пятницу.
В понедельник приносят полстакана воды с радиойодом, выпиваешь, и живёшь в комнате не выходя, по четверга. В четверг замеряют уровень радиации, если всё окей
ведут на скопирование. Если в теле есть где-то метастазы,
они должны захватить йод, и погибнуть. Проводят по телу сканером, он должен показать, надеюсь, что не покажет, если есть большие свечения, то там и есть метастазы.
8. Находишься там взаперти, все вещи после процедуры оставляешь там.
9. Читал, что в Америке при малейшем подозрении делают такую процедуру. Только на дому и в таблетках.
10.В России 2 центра в Москве и Челябинске.
11.Ехать на поезде тяжело. Да и на электричке, не полчаса, а порядка двух часов (80км)
12. Да и не могу сидеть там неделю без машины. Да и собак, не так уж легко пристроить. Ещё маленькие, бывает, не стерпят и на гадят. Да и мне веселей.
13. Ехать сейчас – тяжело ей. Проблема - больная спина. У нас ещё остеохондроз и сколиоз грудного отдела. Физиотерапию запретили делать, из-за боязни воспаления лимфатических узлов.
14. Были у невропатолога выписали кучу лекарств. Вроде начинает помогать. Боюсь сглазить.
15. Нет ли у кого возможности выписать рецепт на седуксен, реланиум. Можно, даже лучше, фаназепам. Врач выписал, но таблетки заканчиваются. Нужны для подавления панических атак. Рецепт должен быть с большой круглой печатью
Извините за подробный рассказ и немного путанно.
ВСЕМ СПАСИБО
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: Кто знает, что слышали?

Здравствуйте.. Я прочла... У меня подруга в Обнинске живёт. может вам там квартиру снять? я могу съездить поискать.. Если конечно хотите. Это скорее всего дешевле , удобнее. Вы подумайте. А мне не сложно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Кто знает, что слышали?

Спасибо большое!!!
Это было бы прекрасно. Собираемся поехать в начале марта. На неделю, дней десять.
Только проблема, что у нас две маленькие собаки. Но если будет возможность, поспрошайте.
Тел. в личку бросил.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Кто знает, что слышали?

Спасибо большое!!!
Это было бы прекрасно. Собираемся поехать в начале марта. На неделю, дней десять.
Только проблема, что у нас две маленькие собаки. Но если будет возможность, поспрошайте.
Тел. в личку бросил.
Сань, собачин можем взять мы. Я все-таки эксперт-кинолог, правда, по охотничьему собаководству. Но это не принципиально.
По поводу рецепта стукнись к Собеседнику, он вроде бы врач-реаниматолог.
И живет он напротив Автомира, тебе с работой рядом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: Кто знает, что слышали?

Я во второй половине января съезжу))) и отчитаюсь))) Пока поспрашиваю и доложу...
Все будет хорошо....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Кто знает, что слышали?

Саш!! рецепт могу любой выписать! А по поводу панических атак - в этом году с ними покончила. Сама на фенозепаме почти 4 года отсидела. будет интересно звони!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Кто знает, что слышали?

Нашёл время отписать о поездке.
Пока все хорошо. Ната восстанавливается по немного. Сканирование в Обнинске показало, что метастаз в организме нет. Правда, надо сдавать контрольные анализы через полгода, через год, три, пять. Если не будет выявлены клетки тероглабулины (рак. клетки), то всё о"кей.
Сейчас стараемся подобрать нужную дозу тироксина.
Всем спасибо. Особенно девушке Наташе (Таша из Москвы).
Если у кого будут вопросы по этому поводу - обращайтесь.




В связи со всеми тратами ищу себе вторую работу. Желательно на 2-3 ночи в неделю. Можно на своей машине. Просто необходимо раздать до конца лета все долги. Соглашусь на почти любую работу, от 15-20 т. рублей. Могу начать в конце марта, после 17.
Удачи.
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: Кто знает, что слышали?

Да, договорённость есть. Общались с зав. отделением. Поедим в начале марта.
Можно ещё поехать на Украину, там дешевле, но, что-то меня это не прикалывает.
Про Деринат тоже слышал. Когда начала слепнуть большая собака прописали капать в глаза. На какое то время помогло.
Про гостиницу. Так как поедим всем колхозом, две собаки, конечно лучше в гостиница.
Но, наверное, не обязательно в Твери. До Обнинска 750 км. Придётся остановиться, где-то на пол пути. Жена думает поехать на поезде. Но прямой поезд один, да приезжает в Обнинск в три часа ночи.
на украину лучше не езжай, потому как отношение там к пациентам )именно к пациентам, а не к родственникам которые платят) очень плохое. На отделениях воровство как на базаре. К тому же припомнят что Русские. Все это только принесет вред, а не пользу здоровью. А если всетаки поедите, то ехать ВАм надо осенью или ранней весной - солнечный климат вроде противопоказан облученным...
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Кто знает, что слышали?

Наверное многих я уже "достал" своими просьбами и вопросами по поводу здоровья. Но пока этот метод самый эффективный.
Ищу очень грамотного и знающего мануального терапевта. Обратились к одному – сказал, что очень долго надо работать с нами, приходится «всё брать на себя» , а у него мало время и много клиентов. Посоветовал обратится в институт Вредена (на Байкова).
Кто-то у нас работает врачом , могу подробный диагноз, есть снимки МРТ, скинуть в личку.
Спасибо.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Кто знает, что слышали?

Саш, у нас сотрудник два года назад разбился в ДТП с переломом шейных позвонков, чудом остался жив, но был практически парализован. Так вот медики в институте Вредена практически поставили его на ноги. Видимо и правда там классные спецы работают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Кто знает, что слышали?

Сань, кажется Собеседник врач и живет он на Дунайском напротив Автомира, тебе рядом.
Постучись к нему http://www.suzuki-club.ru/forum/member.php?find=lastposter&t=22808
Угу, азм есть.
Саша, пиши в личку или звони (в разделе приват мой телефон имеется)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек