не на тех машинах мы ездим!!



Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
katunya написал(а):
что мы все сузуки да сузуки......у кого тюннингованные, у кого нет. но вот такой ни у кого нет! хочу такуюРыдаю!
http://mudila.ru/2006/04/27/zaporozhec_super_tjuning_5_foto_229_kb.html
Ну такую разве что в дополнение к любимой сузуке ;) Хотя я бы и дополнением сузуку выбрала :whistling:
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
На такой по выходным по Тверской кататься, народ шокировать и газовать на светофорах)))
Я предлагаю в дополнение к любимому джипу следующий экземпляр:
http://www.autonews.ru/luxury_cars/news.shtml?2006/05/25/1200783
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Сорри, ну не понимаю я такие тачки в России, даже в Москве. Не с нашими дорогами и пробками. А еще и кабриолеты... Сегодня видела бедного мужика в открытом авто - ох он надышался газов... Я утром и днем все время с закрытыми окнами езжу, с включенным кондишеном - невозможно же дышать тем, что в городе...
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Спортивные машины не для города и не для пробок, а для езды....тихим летним вечером выезжаешь из гаража или из загородного дома и по хорошей городе пошел колесить...добираешься до МКАДА - там уже похулиганить можно - машина исключительна для эгоистов и любителей быстрой езды...конечно маленько пафосно, но куда без этого ;)
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Dron Tel, да даже не МКАДе дороги не сильно-то хорошие! А на Волгоградке вообще на днях чуть в открытый люк не заехала, вовремя вырулила...
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
ну я же говорю в дополнение к джипу... "какой русский не любит быстрой езды? " конечно дороги оставляют желать лучшего, но можно кайф получить и не превышая 150км/час....кстати на кабриолетах больше 100 тоже не поездишь, так мне кажется, встречный поток водуха должен по лицу бить....
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Dron Tel, не ответил(( А я ведь правда, хочу узнать, в чем кайф? Может, мне тоже понравится. Просто я пока не знаю, в чем он - кайф...
 




argonavt

Продвинутый новичок
14 Май 2006
33
0
0
50
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП
А по-моему классно, тут ведь главное не езда, а дизайн. Не перевелись Кулибины на Руси.:thumbsup:
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Virta написал(а):
Dron Tel, не ответил(( А я ведь правда, хочу узнать, в чем кайф? Может, мне тоже понравится. Просто я пока не знаю, в чем он - кайф...
Ничго подобного, тута я любимый, просто маленько в отпуск по делам сходил ;)
каждый свой кайф ловит по разному...у каждого свой индивидуальный стиль езды - кому-то хорошо, когда он в пробке быстрее других катиться, кому-то надо по МКАДУ за 150км/ч гонять в ночь, кому-то мигалки обгонять по встречке (есть и ткаие)...тут главное пробывать всего тихоньку и с головой....все-таки во взрослые игрушки играем ;)
есть мнение, что надо стремиться уметь все - и в повороты со сносом входить, и по встречке ездить и т.д....когда-то может здорово выручить....НО главное чтобы тебе VIRTA (надеюсь можно на "ты") комфортно было ездить....если шило в одном месте покоя давать не будет и соответствующая ситуация на дороге, то почему бы не попробывать....в конце концов можно как-нибудь куда-нибудь съездить - покататься ;) я вот на пейнтболл скоро собираться буду, может кого взять?
 

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Авто с открытым верхом спроектированы так что встречный поток воздуха не попадает в лицо, а обдувает автомобиль т.е. (если смотреть краш тест) получается воздушная крыша над головой и ни какого шума нету. А кайф! Кайф езды - это едешь как на мотоцикле, а не в замкнутом пространстве.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Попробовала я тут на мотоцикле пассажиром по Москве в час пик. Кайфа что-то никакого не испытала. И что интересно - больше 100 не ехали, пробки везде. А вот за городом на том же мотоцикле да со скоростью 200 - вот тут кайф действительно был! Все круто!
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Dron Tel, возьми меня, пожалуйста, на пейнтбол. Давно хочу, но все как-то не получается...
 



Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Virta написал(а):
Dron Tel, возьми меня, пожалуйста, на пейнтбол. Давно хочу, но все как-то не получается...
Лады, как поедем, напишу в личку и ссылочку дам ;)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
RealDenwer написал(а):
Авто с открытым верхом спроектированы так что встречный поток воздуха не попадает в лицо, а обдувает автомобиль т.е. (если смотреть краш тест) получается воздушная крыша над головой и ни какого шума нету. А кайф! Кайф езды - это едешь как на мотоцикле, а не в замкнутом пространстве.
Шума не замечаешь, если едешь не очень быстро и не очень долго, а после трех часов езды по трассе шум заметен еще как! Проверено на нескольких разных кабриолетах.