Примите в компашку!

SNOWBARS

Редкий гость
25 Май 2006
8
0
0
Москва
Всем привет! :whistling:
Приобрел пару дней назад Grand Vitara 5 дверей. Расскажите, посоветуйте на что обратить внимание? что в первую очередь проверить? Читать кни
Машинка 02 года. Уже заметил что масло в коробке мутное уже еду в Перово!:D
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Лучше конечно сразу после покупки поменять все (масло,фильтры и тд.) особенно если пригнали из Америки или Канады, притестировать все,что только можно(береженого бог бережет).
 

SNOWBARS

Редкий гость
25 Май 2006
8
0
0
Москва
Jon написал(а):
Лучше конечно сразу после покупки поменять все (масло,фильтры и тд.) особенно если пригнали из Америки или Канады, притестировать все,что только можно(береженого бог бережет).
Спасибо! А где лучше машинку смотреть. Был в Редеги Перово вчера, вроде ни чего, качественно!
Может еще есть что ни будь?
И еще одна деталь. Заметил что при недостаточном освещении сомостоятельно свет включается, что это??? глюк какой то???молотком с
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
1.В Редеге ни разу не был, поэтомусказать ничего не могу.
А вообще лучший тестер это сам водитель, тем более что машинка у нас не очень навороченая
электроники не много. Едь и слушай, а как услышишь чего не так, сразу в Автодину:)
Если серьезно, то я с недоверием отношусь к сервисам которые чинят машины разных марок.
Все таки они все разные и лучше доверять узкоспециализированным конторам.
Ведь они все фишки давно просекли и удивить их какой нибудь поломкой очень трудно.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
snowbars написал(а):
Спасибо! А где лучше машинку смотреть. Был в Редеги Перово вчера, вроде ни чего, качественно!
Может еще есть что ни будь?
И еще одна деталь. Заметил что при недостаточном освещении сомостоятельно свет включается, что это??? глюк какой то???молотком с
Ты имеешь ввиду ближний свет?
 


Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Автоматическая система освещения сие по моему называется. Удобная штука = )
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Может быть это датчик какой нибудь на подобие датчика дождя и др.
В любом случае удобно:)
 

SNOWBARS

Редкий гость
25 Май 2006
8
0
0
Москва
Действительно удобно :thumbsup: , просто меня не много в ступор ввергло.
Я даже вроде как нашел где это всевидящее око находится. В правом углу торпеды прямо у лобового. НО!!! Ровно в противоположном углу со стороны водителя еще одна приблуда в торпеде стоит. Вот это точно непонятно что такое. Выпучил гл
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Слей фотку. Интересно.
Она у тебя откуда?
 




Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Свет включается - это нормально, на моей американке 99 года как только за окном темнеет (в тунеле через 5 секунды как въедешь) сразу включается подсветка ночная всей приборной доски
 

SNOWBARS

Редкий гость
25 Май 2006
8
0
0
Москва
Dron Tel написал(а):
Свет включается - это нормально, на моей американке 99 года как только за окном темнеет (в тунеле через 5 секунды как въедешь) сразу включается подсветка ночная всей приборной доски
Все в точности так, значит действительно все нормально :thumbsup: