Свершилось :)

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Доброе время суток :)

Дорогие друзья сегодня забрал свою SGVN 3d с салона. Сначала долго привыкал к управлению (пересел с 10ки). Эмоции просто переполняют. Готов прыгать, бегать и кричать Ура! ) :D

Один вопрос выехал с салона... КПП пока с трудом переключаются... в салоне на других машинах также было... Это со временем пройдет? Притрется?

Теперь я начинающий Сузуковод Браво! Ай
 


G

Gugo

Guest
Добро пожаловать!;) Поздравляю!Про МКП не знаю: Чешу репу. у мене автомат.Чтобы все время владения Сузой настроение было не хуже чем сегодня.Удачи!
 

DragonSH

Наш человек
4 Июль 2007
127
1
0
60
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 г.
Передачи переключаются с немного большим усилием чем на 10-ке, но тут скорее рука должна привыкнуть, во всяком случае потом никакого дискомфорта не испытываешь.

Поздравляю с новой машиной.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Chris написал(а):
Доброе время суток :)

Дорогие друзья сегодня забрал свою SGVN 3d с салона. Сначала долго привыкал к управлению (пересел с 10ки). Эмоции просто переполняют. Готов прыгать, бегать и кричать Ура! ) :D

Один вопрос выехал с салона... КПП пока с трудом переключаются... в салоне на других машинах также было... Это со временем пройдет? Притрется?

Теперь я начинающий Сузуковод Браво! Ай
Со временем притрется и будет переключаться легче
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Chris написал(а):
Доброе время суток :)

Дорогие друзья сегодня забрал свою SGVN 3d с салона. Сначала долго привыкал к управлению (пересел с 10ки). Эмоции просто переполняют. Готов прыгать, бегать и кричать Ура! ) :D

Один вопрос выехал с салона... КПП пока с трудом переключаются... в салоне на других машинах также было... Это со временем пройдет? Притрется?

Теперь я начинающий Сузуковод Браво! Ай
Побег 18000 км- притёрлось ,переключается одним пальцем:thumbsup:
 


Алексаныч

Проходил мимо
28 Сентябрь 2007
3
0
0
Москва
Поздравляю с покупкой! Сам в минувшую пятницу забрал свою 5-дверку в СИМе. Впечатления замечательные-автомат, высокая посадка, возможность залазить в места, куда на предыдущей Примерке даже и не пытался. В общем, пока наслаждаюсь. Ну а проблемы-так у каких автомобилей их не возникает в процессе эксплуатации? Так-что господа форумчане, в славном полку Сузуководов прибыло!
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Chris написал(а):
Доброе время суток :)

Дорогие друзья сегодня забрал свою SGVN 3d с салона. Сначала долго привыкал к управлению (пересел с 10ки). Эмоции просто переполняют. Готов прыгать, бегать и кричать Ура! ) :D

Один вопрос выехал с салона... КПП пока с трудом переключаются... в салоне на других машинах также было... Это со временем пройдет? Притрется?

Теперь я начинающий Сузуковод Браво! Ай
Да. Еще может быть прохая динамика разгона. Пройдет после обкатки.
 




Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Да, по МКП и сцеплению.
Педаль сцепления не должна упираться в коврик по ногами! Выжим должен быть полным.
Если коврик без выреза по педаль сцепления сделайте это сами.
Глядишь и мкп будет вкл нормально.
 

getsbi

Продвинутый новичок
26 Сентябрь 2007
25
5
0
Москва
Chris написал(а):
Доброе время суток :)

Дорогие друзья сегодня забрал свою SGVN 3d с салона. Сначала долго привыкал к управлению (пересел с 10ки). Эмоции просто переполняют. Готов прыгать, бегать и кричать Ура! ) :D

Один вопрос выехал с салона... КПП пока с трудом переключаются... в салоне на других машинах также было... Это со временем пройдет? Притрется?

Теперь я начинающий Сузуковод Браво! Ай
Было такое дело первые несколько дней.
Потом толи МКП притерлось толи я притерся к машине.

В общем после 300 км уже не было никаких проблем с ручкой.
В какой момент все нормализовалось я не заметил. Может и раньше, чем 300 км
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям, а моя машинка уже неделю ждет меня, а я только в 28 ноября пойду вплощадку здавать, блин.Вот и сижу здесь, всем вам завидую темно-зеленой завистью. Кстати, может кто знает, сколько времени проходит после сдачи экзаменов до получения ВУ?
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
anch написал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям, а моя машинка уже неделю ждет меня, а я только в 28 ноября пойду вплощадку здавать, блин.Вот и сижу здесь, всем вам завидую темно-зеленой завистью. Кстати, может кто знает, сколько времени проходит после сдачи экзаменов до получения ВУ?
В тот же день и отдадут. В зависимости от кол-ва людей на выдачу.
anch, не за то переживаете, ох не за то... удачи Вам 28-го
 



tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
поздравляю всех новичков!!!!!удачи.интересно новые тачки сейчас идут на какой резине?зима или лето?
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
SGVN 5d, МКПП, пробег 3000 км. С переключенем стало лучше, но надеюсь будет еще. Кстати полка
багажника громыхает на каждой кочке- видимо это врожденное.