Ярко белую НГВ ктонить живьем видел?

сусанин

Наш человек
12 Ноябрь 2007
118
31
0
44
Уфа
Езжу на ...
SGVN
На сайте автомира висит новость о том что появились белые витарки. http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=4398
Ктонить живьем видел? А то даже в самом объявлении фотка серебристой. Очень буде благодарен за фотку белой 5д.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
сусанин написал(а):
На сайте автомира висит новость о том что появились белые витарки. http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=4398
Ктонить живьем видел? А то даже в самом объявлении фотка серебристой. Очень буде благодарен за фотку белой 5д.
видел живьём в салоне
мне не понравилась:thumbsdown:
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Я видел! Мне очень понравилась!
Белый всегда богато смотрится!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Скажите тоже,холодильникПоказываю Красивый цвет,яркий,сочный глаз радует!
 

tuu

Продвинутый новичок
3 Октябрь 2007
36
1
8
МОСКВА
ВИДЕЛ ВЧЕРА В ЦЕНТРЕ,СМОТРИТСЯ ПРИКОЛЬНО,ВИЗУАЛЬНО МАШИНА БОЛЬШЕ. А В СИМЕ НА ВАРШАВКЕ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЭКЗЭМПЛЯР....ГОНЯТ.
 




Stas

Наш человек
30 Март 2006
118
7
0
Москва
Видел в АвтоДине, смотрится неплохо, только такой же непрактичный цвет как и черный, мыть часто надо.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Stas написал(а):
Видел в АвтоДине, смотрится неплохо, только такой же непрактичный цвет как и черный, мыть часто надо.

Художник Белый намного практичнее чёрного и красного!
Из своего опыта точно знаю!
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
вообще с сайта она исчезла, видать кто-то купил.

Кто не пожалел 50 тонн зелени? ;)
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Stas написал(а):
Видел в АвтоДине, смотрится неплохо, только такой же непрактичный цвет как и черный, мыть часто надо.
Да по нашим дорогам любой цвет можно назвать непрактичным,каким бы чистым на дорогу не выехал,к вечеру всеравно бока чешутся!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
4apa написал(а):
вообще с сайта она исчезла, видать кто-то купил.

Кто не пожалел 50 тонн зелени?
За рубежом обычно белого цвета машины компании. На них хорошо всякие логотипы смотрятся. А белую из СИМа возможно, какой-нибудь батюшка для своего прихода прикупил. В прошлом году видела такого в СИМе. Солидный такой поп с парой бритоголовых пацанов. Хотел Гранд Витару в полном фарше и без ожидания ;) Была ярко-голубая, вроде, ее и взял. Во всяком случае, тест драйвом остался доволен.

Мне в СИме та белая машина не понравилась, на ней были такие дурацкие открытые колесные диски черного цвета, которые смотрелись очень грубо. У меня, кстати, фото той машины в телефоне сохранилось :)
 
G

Gugo

Guest
Zip написал(а):
за то что бы быть не такие как все, а витары ща на каждом углу, что бесит, можно отвалить и полсотни
А мне машина нужна чтобы ездить на ней.Цвет с ворастом водителя уходит на задний план.Главное-надежная.Понимание этого приходит,как и импотенция,со старостью.Может быть,сгущаю краски,но ненамного.Удачи всем1
 





4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
bos44 написал(а):
За рубежом обычно белого цвета машины компании. На них хорошо всякие логотипы смотрятся. А белую из СИМа возможно, какой-нибудь батюшка для своего прихода прикупил. В прошлом году видела такого в СИМе. Солидный такой поп с парой бритоголовых пацанов. Хотел Гранд Витару в полном фарше и без ожидания ;) Была ярко-голубая, вроде, ее и взял. Во всяком случае, тест драйвом остался доволен.

Мне в СИме та белая машина не понравилась, на ней были такие дурацкие открытые колесные диски черного цвета, которые смотрелись очень грубо. У меня, кстати, фото той машины в телефоне сохранилось :)
Да они в СИМе навешали на нее все что можно, а этот обвес пластиковый смотрелся вообще дешево, ну явно не для авто за полтиник.

А вот обидно будет когда в следующем году белые машины пойдут :D
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
4apa написал(а):
Да они в СИМе навешали на нее все что можно, а этот обвес пластиковый смотрелся вообще дешево, ну явно не для авто за полтиник.

А вот обидно будет когда в следующем году белые машины пойдут :D
Вообще, черно-белое сочетание достаточно резкое, поэтому его надо дозировать. С молдингом они сэкономили, вообще-то его надо было покрасить :)

А почему обидно, если белые в следующем году пойдут. На них что, большой спрос? За рубежом белые машины обычно самые дешевые.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
bos44 написал(а):
Вообще, черно-белое сочетание достаточно резкое, поэтому его надо дозировать. С молдингом они сэкономили, вообще-то его надо было покрасить :)

А почему обидно, если белые в следующем году пойдут. На них что, большой спрос? За рубежом белые машины обычно самые дешевые.
обидно тому кто купил столько переплатить.
 
G

Gugo

Guest
bos44 написал(а):
Вообще, черно-белое сочетание достаточно резкое, поэтому его надо дозировать. С молдингом они сэкономили, вообще-то его надо было покрасить :)

А почему обидно, если белые в следующем году пойдут. На них что, большой спрос? За рубежом белые машины обычно самые дешевые.
.Белая машина в жарком климате имеет много преимуществ.Не надо слов о том,что чаще требует мойки.При таком раскладе родиться негром--верх везения.В Москве белый цвет непрактичен,в чем я с Вами соглашусь.На Витаре рафинированный белый цвет меня не впечатлил.Чоооорний смотрится вэликолепно.Азур не менее вээээликолепен,но я бы свой золотистый беж не променял бы ни на что.Женек,надеюсь,поддержит.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Gugo написал(а):
Чоооорний смотрится вэликолепно.Азур не менее вээээликолепен,но я бы свой золотистый беж не променял бы ни на что.Женек,надеюсь,поддержит.
Я мне мой Графит грей тоже оччень нравится. Особенно, когда помыт и наполировн - просто класс. С холодным стальным отблеском, хищный такой:thumbsup: Черный он, конечно, очень эффектный, но когда он чОрный, а не грязный. Но это бывает редко, особенно по московской зиме. Знаю по нашей черной Хонде :(
 


G

Gugo

Guest
bos44 написал(а):
Я мне мой Графит грей тоже оччень нравится. Особенно, когда помыт и наполировн - просто класс. С холодным стальным отблеском, хищный такой:thumbsup: Черный он, конечно, очень эффектный, но когда он чОрный, а не грязный. Но это бывает редко, особенно по московской зиме. Знаю по нашей черной Хонде :(
Абсолютно согласен.Не могу понять людей выбирающих цвет авто по "моечности".Я в грязное(снаружи/внутри)такси не сяду и кучеру(не водителю) всегда говорю об этом.Лучше не пообедаю(не дай Бог)но грязь с машины собью.ИМХО
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Perets написал(а):
машина должнабыть черного цвета! Подпись - Г. Форд.
Особенно, в Калифорнии, где и дождей-то не бывает, не то, что снега... Черные машины только в России да Америке ТАК котируются. В Европе их в частных руках очень немного :)
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ильич написал(а):
видел живьём в салоне
мне не понравилась:thumbsdown:
И я в Автомире в Строгино видел, в мах комплектации, притонированная - СУПЕР!!!:thumbsup:
тока наверное в грязи неуместно будет смотреться
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Zip написал(а):
У друга машина яроко белая-надо мыть. как правльно сказали каждый день, как и черный! иначе это не свет-а помойка
У меня была ярко-белая машина, из-далека всегда чистой смотрелась, только если не совсем "по уши! грязная, и мыть ее легче, чем черную, и капель не видно. Отличный цвет, жалко, раньше не былоРыдаю!