Войлок под капот

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Есть возможность украсть с работы войлока как все советские граждане )))
Скажите:
1) стоит ли ложить войлок на двигатель???
2) стоит ли закрывать спереди радиатор чем то?
3) с отверстием под турбину на зиму что то делают или она глотает ледяной воздух?
 


GodFather

Наш человек
15 Январь 2007
186
23
0
46
Воткинск
Езжу на ...
Frame MA64S-2, 200111, 16v, круглый руль и черный снаружи.
0RK написал(а):
Есть возможность ... с работы войлока как все советские граждане )))
Скажите:
1) стоит ли ложить войлок на двигатель???
2) стоит ли закрывать спереди радиатор чем то?
3) с отверстием под турбину на зиму что то делают или она глотает ледяной воздух?
Если есть возможность, то стоит! (В хозяйстве и пулемет сгодится)

Класть или не класть? вот в чем вопрос... Класть на двигатель не закрепив - че-нить отломит или загорится... У кого-то закусывало трос дроссельной заслонки, у кого-то упало на выпускной коллектор... благо войлок не горит, а тлеет и воняет...
Я хочу утеплить крышку капота, прикрепив что-то теплоизоляционное - чтобы снег не таял.

Закрыть радиатор и вспомнить об этом когда вскипишь? или накроется кондиционер?( конденсатор-то кондиционера находится перед радиатором охлаждения и охлаждается тем-же вентилятором.)

Отверстие интеркулера для того и есть чтобы заглатывать холодный воздух и охлаждать прошедший через горячую турбину воздух для двигателя.

С Уважением.
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
1) не бойтесь войлок никуда не отвалиться, не упадёт и не закуситься... это уж я позабочусь. А как закрепить то к капоту? на что??? Там же прицепить не за что.
2) ну в принципе дыра, она же отверстие спереди не такое уж и большое и при езде задувает в нейо не сильно
3) про турбину всё понял, не стоит её трогать )))
 

GodFather

Наш человек
15 Январь 2007
186
23
0
46
Воткинск
Езжу на ...
Frame MA64S-2, 200111, 16v, круглый руль и черный снаружи.
0RK написал(а):
1)...А как закрепить то к капоту? на что??? Там же прицепить не за что.
Я хочу попробовать закрепить пластиковыми пистонами через существующие отверстия в крышке капота.
 


0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
GodFather написал(а):
Я хочу попробовать закрепить пластиковыми пистонами через существующие отверстия в крышке капота.
о )) а тым есть отверстия??? нада присмотреться...
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
denis6091 написал(а):
ОФФ

искал тут войлок 8-10 мм
мало того, что хрен найдешь, так еще и дорогой, зараза, как героин!
тут это где?
у нас войлок на мельницы идёт а их у нас 30, везде толстый )
а у вас что героин дорогой? канапля форева, героин, никотин и табак в ацтое.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
0RK написал(а):
"тут" указано под аватаром

у нас войлок на мельницы идёт а их у нас 30, везде толстый )
в москве нашел только одну фабрику со своим магазином - "Горизонт"
ВСЕ!
рублей, кажется по 300 за кило, но это типа дешевый

надо было притворы для двери сделать, в итоге лист где-то 1,5 на 1,5 больше тыщи вышел
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
Я вам сочувствую мистер "указано под аватаром" ))) я буквально в скорби покалено )))
 




kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Вся влага впитается в войлок, заплесневеет и будет вонять.(опять-жегимор с креплением) Зачем придумывать велосипед. Есть самоклеящиеся термозвукоизоляционные материалы. Стоить на Малышку будет копейки. Присандалил под капот, и будет счастье.Без рекламмы http://www.autocomplect.ru/catalogue/voiceisolation.php
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Войлок можно использовать в машине в вертикальных пластиковых панелях. Обклеить изнутри. Клеить на клей "Момент". Знакомый сделал из войлока чехол на сиденье. Говорит, что сидеть очень тепло. Можно положить на пол, но только небольшими кусками, чтобы весной можно было вытащить и высушить/просушить. Стельки хорошие получаются. Ставишь ногу, обрисовываешь и готово.
 

0RK

Местный
14 Июнь 2007
263
6
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000 г.в. K10A, 100 л.с. Турбо, Чёрный
kotyara написал(а):
Вся влага впитается в войлок, заплесневеет и будет вонять.(опять-жегимор с креплением) Зачем придумывать велосипед. Есть самоклеящиеся термозвукоизоляционные материалы. Стоить на Малышку будет копейки. Присандалил под капот, и будет счастье.Без рекламмы http://www.autocomplect.ru/catalogue/voiceisolation.php
:D у шайтан, спасибо что сказал ))) пойду поищу сёдня