Тюнинг Suzuki Baleno



Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Ответ: Тюнинг Suzuki Baleno

Жесть! :thumbsup:

Хо-Хо !!!!! (с) Как владелица Балены, не могу не удержаться от таких желаний!!!! А во скока примерно обойдется вся переделка и тюнинг такого рода? И по срокам, как? И что под капотом: такая же крутизна? Просто дииииико интересно!
Блиииииииииин, низзззя такие весчи сразу вывешивать , надо постепенно,чтоб шока такого не было!! Чешу репу.
А вот еще вопросик: А хозяин у нее есть?
 

J@KeR

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
73
2
0
Переславль- Залесский
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GLX седан, красный, АКПП
Ответ: Тюнинг Suzuki Baleno

Да красотища какая!))) А на седан есть что нибудь? Кстати а бампер какой нибудь оригинальный есть на баленку седан 96 года? и если есть фотографии седана тюнинговонного выложите плиз!)):thumbsup:
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Тюнинг Suzuki Baleno

Да красотища какая!))) А на седан есть что нибудь? Кстати а бампер какой нибудь оригинальный есть на баленку седан 96 года? и если есть фотографии седана тюнинговонного выложите плиз!)):thumbsup:
Здравствуйте !!!
Информация по ценам скоро появится ;)
С уважением KATANA !!!
 


J@KeR

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
73
2
0
Переславль- Залесский
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GLX седан, красный, АКПП

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Тюнинг Suzuki Baleno

Уважаемый а где обещенная информация?! Я уш заждался...или еще не готово?
Извините за задержку с информацией, но Вы же знаете как в европе отмечают эти праздники, разговаривают о чем угодно, только не о работе.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
 

J@KeR

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
73
2
0
Переславль- Залесский
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GLX седан, красный, АКПП
Ответ: Тюнинг Suzuki Baleno

Извините за задержку с информацией, но Вы же знаете как в европе отмечают эти праздники, разговаривают о чем угодно, только не о работе.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
Долго что то жду я ответа....может забыли?