Тюнинг SX4

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Здравствуйте, в разделе suzuki-club > Katana-Suzuki > тюнинг
мы выложили для Вас фото образцов тюнинга на SX4.:thumbsup:
Заказать эти детали можно уже сейчас.
Обсудить, уточнить и узнать цены, можно там же в разделе.;)
C уважением, ООО "Катана сервис".
__________________
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Может кому и понравицо, но по мне так уродство какое то...
К тому же боди-киты только для передне-приводных Сексоф...
 

GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Krause написал(а):
Может кому и понравицо, но по мне так уродство какое то...
К тому же боди-киты только для передне-приводных Сексоф...
Вот почему я и предлагаю засунуть тюнинг по-катановски куда-нибудь. Кто захочет испортить машину с весьма приличным дизайном найдет эти предложения и там.
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
GRI написал(а):
Вот почему я и предлагаю засунуть тюнинг по-катановски куда-нибудь. Кто захочет испортить машину с весьма приличным дизайном найдет эти предложения и там.
Уважаемый GRI !!!
Не делайте поспешных выводов .:D
Это качественный европейскии тюнинг , а не Бобруйский танково-тепловозный завод .;)
Так всегда бывает , сначала люди ездили на лошадях , потом на повозках , далее на автомобилях с приводом на одну ось , следующий шаг-полный привод ;) , возможно в дальнейшем подзамылиться старый дизайник захочеться боди китик новенький , модный , европейский .:thumbsup:
С уважением KATANA !!!
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Krause написал(а):
Может кому и понравицо, но по мне так уродство какое то...
К тому же боди-киты только для передне-приводных Сексоф...
Sehr geehrter Herr Krause , wir freuen uns im Namen von Katana nur , alle Ihre Fragen und Meinungen zu beantworten ! Sie sollen aber auch einzunehmen , dass Ihre Meinung ueber Katanas Tuning-Vorshlag ebenso subjektiv , wie Ihr Untertitel auf diesem Forum ist.... :D
Hochachtungsvoll , Katana Service .
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
У каждого свой вкус...
И навязывание своего, субъективного мнения, другим, не прибавляет Вам плюсов.
Каждый видит предназначение своего любимого автомобиля по-разному. Не все же пытаются сделать маленький кроссовер, большим, полноценным жыпом с блестящими трубами, как в Австралии, ездя при этом по городу. :D
Некоторые, захотят выделиться из общего числа счастливых обладателей "Секса" и сделать запоминающийся автомобиль, со спортивной ноткой, придать автомобилю шарм, а Немецкий обвес, как раз поможет ему в этом, подчеркиваю, Немецкий.
Есть много автомобилей с очень приличным дизайном (Феррари, Бентли, Ролс-Ройс, Порше, Майбах, БМВ и т.д.), но это не останавливает их владельцев и тюнинг-ателье, изменять внешность и без того прекрасных автомобилей, и в основном это, прежде всего, аэродинамические обвесы, меняющие внешность автомобиля.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Фигассе, а Вы "завелись"...
Ну вообще то я никому и не пытался навязывать своё мнение, а всего лишь высказал его... и это моё личное дело!!!
И чего Вы так "расчувствовались", как будто это Ваше "творение",... и я его принизил? К тому же фотки "Секса" в данном обвесе давно уже висят на венгерском сайте...и некоторые из них я уже выкладывал на данном форуме! Если кто захочет обвесить свою машинку, то он(они) по-любому это сделают, так что никто тут никого не "лечит"...Колхоз дело добровольное!
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
KATANA-SUZUKI написал(а):
У каждого свой вкус...
И навязывание своего, субъективного мнения, другим, не прибавляет Вам плюсов.
Каждый видит предназначение своего любимого автомобиля по-разному. Не все же пытаются сделать маленький кроссовер, большим, полноценным жыпом с блестящими трубами, как в Австралии, ездя при этом по городу.........
Добавлю что нельзя в SX-4 изменять конструкцию подвески , которую расчитывали применительно для этого автомобиля ведущие мировые специалисты т.к. любые изменения (тем более в гараже) повлекут за собой плачевные результаты , такие как повышенный износ смежных с модернизированными деталями и узлами , безопасность на дороге самого владельца биг футта :D и других участников Д.Д.(Если такое чудо попадает в ДТП , то могут быть проблемы не только у владельца , но и компании изготовившей и не сертифицирущей данную переделку , а преценденты уже были). На таких автомобилях ездят на специально отведенных для этого трэках с применением специальных мер безопасности в том числе и водителя т.е. шлемы , комбинезоны , всяческие защиты , каркас безопасности , система пожаротушения и т.д. и т.п..:D :whistling:
Да и с ГАРАНТИЕЙ можно попрощаться .:thumbsup:
С уважением KATANA !!!
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
вау! Катана-Тюнинг шпрехен дойч... :))))))))
а мне тоже Ваши предложения по тюнингу не очень... девяточно-десяточное... не спорю насчет качества, но на вид... в Германии, кстати, не видала подобного.... ;)
 




GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва
Уважаемые катаНА сервис и KATANA-SUZUKI!
Не хотел Вас обидеть, не сомневаюсь, что вы стремились сделать как лучшее... Конечно, тюнинг - дело вкуса и у каждого свой вкус.
Но при этом, думаю, что форум клуба автовладельцев не менее, если не более, предназначен для обмена субъективными мнениями между его участниками, нежели для размещения коммерческих предложений. В противном случае добрую половину содержащихся на сайте сообщений надо просто стереть.
Это, во-первых. Во-вторых, я, например, призывал модераторов объединить инициированную Вами ветку с аналогичной по тематике и уже существующей. В этом случае было бы даже удобнее сравнивать Ваши предложения с каталожными.
Про гарантию я подумал сразу, разглядывая, например, копот с воздухозаборником, но в первом сообщении писать уж не стал.

P.S. А все-таки маркетологи отзываются...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Krause написал(а):
Да уж, интернет-переводчики рулят...
Sehr geehrter Herr Krause , wir freuen uns im Namen von Katana nur , alle Ihre Fragen und Meinungen zu beantworten ! Sie sollen aber auch einzunehmen , dass Ihre Meinung ueber Katanas Tuning-Vorshlag ebenso subjektiv , wie Ihr Untertitel auf diesem Forum ist....
Hochachtungsvoll , Katana Service .
Результат работы интернет-переводчика ::D
Очень уважаемый господин завил бы, мы радуем нас от имени из Katana только, чтобы ответить все их вопросы и мнения ! Они должны принять однако также, что ее мнение ueber Katanas Tuning-Vorshlag так же subjektiv, как их подзаглавие есть на этом Forum.... С большим уважением, Katana бытового обслуживания .
:D :D
А вот то, что мы, обычные живые люди, имели ввиду при написании этого сообщения:
Глубокоуважаемый г-н Краузе, от лица Катаны мы радуемся уже тому, что имеем такую возможность, как отвечать на все Ваши вопросы и дискутировать, обмениваясь мнениями! Поэтому Вам следует признать, что Ваше суждение касательно тюнинг-предложения от Катаны настолько же субъективно, как и значение Вашей подписи на этом форуме..:D
С пиететом, Катана сервис.
P.S. Просим у всех прощения за офф-топ.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Многоуважаемый Катана сервис,
Ваш текст я прекрасно понял и без Вашего дополнительного перевода, который кстати тоже срисован с инет-переводчика!!!:D
И потом, я и не спорю о том, что моё мнение носило чисто субъективный характер...
Я сразу признал это!!!
И вообще, очень хотелось у Вас поинтересоваться: - Что за нездоровый интерес к моей подписи? Что не так...???
Быть может Вы её не совсем правильно трактуете, а Ваши не корректные и "кривые" переводы не позволяет Вам понять её реальный смысл???:D