А была ли в Питере SWIFTопляска??? Если нет,может устроим???

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Дамы и господа, я не так давно здесь и просто не успеваю всё посмотреть и поэтому не знаю встречались ли Питерские Swifоводы...
Я предлагаю организовать встречу! Поэтому жду ваших предложений. Я думаю было бы интересно встретиться пообщаться и конечно показать своих Swiftёнышей народу))))
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я даже одну симпотичную СВИФТунеточку знаю в Питере ;)))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Maximus_spb написал(а):
Дамы и господа, я не так давно здесь и просто не успеваю всё посмотреть и поэтому не знаю встречались ли Питерские Swifоводы...
Я предлагаю организовать встречу! Поэтому жду ваших предложений. Я думаю было бы интересно встретиться пообщаться и конечно показать своих Swiftёнышей народу))))
Во молодцы, прехватывайте переходящее сузукознамя, да поактивнее!Джиппинг!
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Да, только вот че-то никто из Питерских в комментах не отметился =))
Давайте хоть я подтвержу свое участие, правда я пока еще ждун, но на машинки посмотрел и пофотал бы их с большим удовольствием =)) Ну и с их хозяевами познакомился бы, а то только виртуально все общение. =(
 


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Вообще в Питере как-то не было принято проводить отдельные встречи с делением по "половому" признаку. На регулярных встречах Питерского клуба рады всем моделям;)
Подробности тут
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Roamer написал(а):
Вообще в Питере как-то не было принято проводить отдельные встречи с делением по "половому" признаку. На регулярных встречах Питерского клуба рады всем моделям;)
Подробности тут

Информация интересная-спасибо. Но всё же хоть и не было принято - я бы хотел попробывать)))
А потом и к вам подтянуться можно было бы)))
 




Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
RUbanOK написал(а):
Да, только вот че-то никто из Питерских в комментах не отметился =))
Давайте хоть я подтвержу свое участие, правда я пока еще ждун, но на машинки посмотрел и пофотал бы их с большим удовольствием =)) Ну и с их хозяевами познакомился бы, а то только виртуально все общение. =(

Спасибо за поддержку))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
У нас в Москве тоже не всегда получается встретится, поэтому приходиться делиться по "половому" признаку!!)))
 



Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Maximus_spb
Рад знакомству.;)
Идею со встречей свифтунов поддерживаю....
Единственное -лучше назначать время минимум за неделю, чтобы была возможность подготовиться и время освободить. И лучше в будни. Также кажется важным определиться кто где работает/живет, чтобы выбрать примерно равноудаленное местечко. Сам живу/работаю на юго-западе : м. Ветеранов/Кировский завод.
Кто готов присоединиться - пишите где работеате/живете, плюс варианты места встречи, если есть хорошие.
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Я тоже поддерживаю идею... Несмотря на попытки обвинить Свифтунов в расколе Единого движения Сузуководов... :) Я основное время нахожусь в Купчино, а место для проведения встречи, имхо, было бы оптимально в районе Московского/м. Технологический институт... Там и мест всяких навалом...
 

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Хоть я и без машинки пока, надеюсь что недельки через 2 буду на колесах. Все равно отпишусь!
НА счет будней....сложный вопрос ,ибо все начинают и заканчивают работать в разное время, плюс вечером после работы пробки. Я сама живу за городом, а работаю на Ладожской.
 

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
И кстати, знаю неплохое местечко, правда далековато от Вас, на пл. Мужества, пр. Непокоренных. И название у бара соответствующее Avtoracing. Правда нужно еще уточнить ,давно там не была!
 





kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Chingiz написал(а):
Мне кажется, оптимально пятница, вечер. И где-нибудь в центре (типа Техноложки, Невского). Предлагаю 30го ноября.
Я бы наверное смогла. По крайней мере дата подходящая, а там ближе к делу посмотрю:D
 

santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
Chingiz написал(а):
Мне кажется, оптимально пятница, вечер. И где-нибудь в центре (типа Техноложки, Невского). Предлагаю 30го ноября.
А место? Я готов подомчать. Может на кольцевой....... парковка у МЕГИ (мурманское шоссе). Оттуда и до дому всем "примерно" одинаково.
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Были мы с супругом на тех выходных в Питере - и за три дня - не поверите - НИ ОДНОГО СВИФТА не увидели Чешу репу. . Ребята - вы точно не фантом :D ???
 


grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Иришка написал(а):
Были мы с супругом на тех выходных в Питере - и за три дня - не поверите - НИ ОДНОГО СВИФТА не увидели Чешу репу. . Ребята - вы точно не фантом :D ???
Мы, "Призраки оперы"... :)
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Chingiz написал(а):
Мне кажется, оптимально пятница, вечер. И где-нибудь в центре (типа Техноложки, Невского). Предлагаю 30го ноября.
\



Дата ок.! Надо определится с местом...потому как и у меги в общем то нормально, да и у Техноложки то же в принципе нормально(только если честно не очень представляю где там можно.) На Непокоренных то же нормально( даже наверно знаю что имеется в виду). Я в свою очередь предлагаю Ваську за прибалтийской. Короче надо определятся с местом и со временем. Место по большому не так важно. ВАЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! Ибо наши сборы примечательны тем что НАС ОЧЕНЬ МАЛО!!!!!!!!!!!!!! МЫ должны держаться вместе))))):D
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Иришка написал(а):
Были мы с супругом на тех выходных в Питере - и за три дня - не поверите - НИ ОДНОГО СВИФТА не увидели Чешу репу. . Ребята - вы точно не фантом :D ???


Надо было сообщить - это был бы повод для встречи как раз- встретились бы в Пулково(если вы на самолёте прелетели) либо на Московском ( если на поезде). И таким картежом вас и сопроводили)))):D
 

Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Maximus_spb написал(а):
Надо было сообщить - это был бы повод для встречи как раз- встретились бы в Пулково(если вы на самолёте прелетели) либо на Московском ( если на поезде). И таким картежом вас и сопроводили)))):D
Ну спасибо! :thumbsup: Петербуржане, я заметила, вообще очень доброжелательны и гостеприимны! Вот летом как-нибудь соберёмся на машинке - может тогда встретимся и я точно узнаю, что вы существуете !!!
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: А была ли в Питере SWIFTопляска??? Если нет,может устроим???

УПС... Я 30-го не смогу, на работе корпоратив. Тне менее, готовобсудить новую дату встречи.;)