Чудо!!!

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Да уж-жестко .Заголовок увидел вспомнил- День Святого Иоргена- с Ильинским.А событие похоже-...жа.А патриотизм а лично у меня немеряно.
 


EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Патриотизм и дешевые аммбиции не по амуниции- это не одно и тоже.И где у нашей сборной патриотизм,в каком месте?Нашим ребятам в чемпионате бабули платят не слабые и боле им ниче не надо!Нет ни одного футболиста хорошего европейского уровня.Я не равняю с Шевченко, нет ни Мостового ни подобного ему.Дворовый футбол.У нас что автопром, что футбол- все одно д...моРыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
clauster написал(а):
Скажите, Вы зачем на эту ветку пришли? От Вас один негатив, что тут, что в зенитовской теме. Начитались статей на Фонтанке... Хотя я немного понимаю вашу досаду, такие "болельщики" как вы дейсвительно не заслужили выхода нашей сборной на евро.
Что по матчу с Андоррой то там был антифутбол. Я сам не в восторге, но вспомните как Сычеву чуть не оторвали голову а Кержакову ногу, как андоррцы симулировали травмы несовместимые с жизнью, все эти провокации. Наверное некоторые тут всерьез считают, что футболист, выходящий на поле в составе сборной не желает победить?
А что хорваты? Они вон предыдущую игру никаким македонцам слили 2:0. Кто-то в интервью сказал что не хотелось убиваться на плохом газоне в Скопье зная результат в Израиль-Россия. Это не патриотизм?
Да конечно мы действительно не заслужили выхода в финальную часть «мальчиков для битья». А то что бились как то не очень похоже, если уж струхнули так надо так и признавать как Зырянов после Израиля, и еще а кто в Европе кем то из тех кого Вы перечислили серьезно интересовался. Где Сычев где Франция да и у Кержакова в Севильи дела не очень, зато получать мы хотим на уровне Бекхема хотя бы отношение к своему делу поменяли и периодически вспоминали за какую страну играют и для кого, а не только условия ставили по повышению контракта.

Удачи!
 

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
EFIM, не надо принимать за чистую монету слова, выдранные из рекламной презентации. Кстати, а где у вас патриотизм? По каким критериям оцениваете европейский уровень футболиста?Обладатель кубка УЕФА может быть таковым?

Еленка, седня нельзя - пятница Пью пиво!
 


kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
Наша сборная это зеркальное отражение нашей действительности. Мне кажется пенять надо в первую очередь на себя. Какой народ такая и страна, какая страна такая и сборная, имхо. Другой не будет. Мы видели на что они способны в матче с Англией, лично я верю что сборная себя ещё проявит, иначе и болеть смысла никакого нет, разве что зарплаты чужие считать :)
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
clauster написал(а):
Наша сборная это зеркальное отражение нашей действительности. Мне кажется пенять надо в первую очередь на себя. Какой народ такая и страна, какая страна такая и сборная, имхо. Другой не будет. Мы видели на что они способны в матче с Англией, лично я верю что сборная себя ещё проявит, иначе и болеть смысла никакого нет, разве что зарплаты чужие считать :)[/QUOTE
Согласен!тем более болеть то все равно за них будем!а то мы очень быстро то любим то ненавидим!это же наша раша!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Clauster.По моему с патриотизмом -перебор.А критика им нужна (и нам тоже) а то по полю на Лексусах будут передвигаться.И играли действительно очень плохо.Я посмотрел Сб. Украины- играли лучше и интересней.Болельщики что -огромные деньги вкладываются -отдачи нет.Да и по травмоопасней есть труд-например шахтеры- им вобще достается.И правду говорить -это тоже патриотизм.Бородюк- выступает-мы молодцы.Играют все таки для болельщиков.А если для себя -то во дворе.Без обиды.Тактики то нет все на авось.С Уважением- Jouri.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
У нас нет ни одного футболиста, который бы играл на уровне Мостового.Хотя бы этот критерий уровня европы.Какая страна- такой футбол! Согласен!!! Но извините, там деньги какие крутятся?Если специалист в какой- то области получает копье и ничего делать не хочет, то можно сказать такая страна, а если он немеренное бабло зашибает и ничего делать не хочет, то причем здесь страна.Это халява.Нашим ребятам не ЧМира, не ЧЕвр. не нужны, им и так хорошо.Замшелый советский патриотизм прокис,а новый не народился.И кстати дело не в патриатизме, а в профессионализме.Самые дорогие игроки мира пашут на поле, а не пальцы крутят, что они давно миллионеры и им все до балды.Мы сами себя не уважаем и противно слышать сладкопение, когда мы у кого-то чудом выиграем.У англичан не мы выиграли,это они не играли.:thumbsdown: Хотелось бы оптимизма побольше,да негде взять.Такова реальность нашего футбола.А о классе команды не одна игра говорит, а стабильность высокого результата.И кстати играть в такой футбол- это прежде всего плевок в болельщиков,которые их и кормят и переживают за них, а им все по ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
clauster написал(а):
Наша сборная это зеркальное отражение нашей действительности. Мне кажется пенять надо в первую очередь на себя. Какой народ такая и страна, какая страна такая и сборная, имхо. Другой не будет. Мы видели на что они способны в матче с Англией, лично я верю что сборная себя ещё проявит, иначе и болеть смысла никакого нет, разве что зарплаты чужие считать :)
Хочу сразу отметить что бы больше не возвращаться не однократно здесь говорил, говорю и буду говорить не когда не считаю чужие деньги так как занятие не благодарное. А вот по поводу народа это Вы зря народ у нас замечательный и самый лучший, и прошу поверить на слово русских во многих странах мира очень уважают. И я люблю свой народ и свою страну. К сожалению я не застал те времена когда имена наших футболистов знал весь мир, но совсем мелким я застал то время когда наших хоккеистов уважали и с нами считались и они громили всех и вся. И у меня слезы на глазах наворачивались из за чувства гордости за свою страну, когда звучал гимн моей страны и поднимали флаг в честь победы нашей сборной . Так вот я хочу что бы звучал гимн и поднимали флаг моего государства в честь нашей сборной по футболу. Только вот этого патриотизма у нашей сборной я к сожалению не увидел. А по поводу
clauster написал(а):
По каким критериям оцениваете европейский уровень футболиста?Обладатель кубка УЕФА может быть таковым?
скажу просто Максимов тоже чемпион страны, только мне симпатичней Ионов, а сколько таких голодных до футбола мальчишек играет в Смене и других детских школах только вот из за чудо профессионалов им не пробиться. Потому и написал не можете, имейте мужество признать и дайте дорогу тем кто это может и хочет. И не надо будет делать хорошую «мину» при плохой игре.

Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Принявших гражданство в сборных -достаточно много.У тех же англичан-с темным цветом кожи.Голландия Франция....Так что патриотизм не самое главное.А вот что им играть ни где не хотелоссь-(большинству)и на ЧЕ -похоже .Вот и весь патриотизм.А песни Бородюка- уже были.В исполнении ,уважаемого мною,-Романцева-передЧМ_в Японнии-слово в слово.И в Японии играли- еле шевелились.Быстрее-домой.Зачем- париться.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
2Jouri, я откровенно говоря, не знаю ни одного игрока сборной Англии, Голландии или Франции, кто был бы изначально гражданином какой-то другой страны, а потом бы принял другое гражданство и стал бы играть за ту же Англию. Или Вы всерьез считаете, что, если футболист темнокожий, то он недавно приехал в трюме парохода во Францию из Африки?
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Константин Питер написал(а):
2Jouri, я откровенно говоря, не знаю ни одного игрока сборной Англии, Голландии или Франции, кто был бы изначально гражданином какой-то другой страны, а потом бы принял другое гражданство и стал бы играть за ту же Англию. Или Вы всерьез считаете, что, если футболист темнокожий, то он недавно приехал в трюме парохода во Францию из Африки?
Значит это альбиносы.:D
 

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
хе-хе. слава богу, хоть один товарищ понял, о чём я. ;)
Маэстро, всё будет, надо верить.
 



skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Конечно, всем нам хотелось, что бы Россияне как можно больше забили Андоре!
Ну не вышло. Но не проиграли же и сделали то, что было необходимо и достаточно! И хорваты честно отыграли, сразу заявили, что будут биться за Россиян, еще до того, как им мерсов пообещали.
В общем, все честно!
По этому не надо обсерать самих себя!!!
По плевались и хватит.
А дальше еще видно будет. У всех, кто в нашей подгруппе следующего этапа, Россия выигрывала. Так что нужно болеть за нашу команду и поддерживать.
При этом замете, что я не такой уж и любитель футбола, тем не менее, не хаю наших футболистов.
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
А что ж вы все молчали, что они кривоногие и играть не умеют и прочее, прочее, когда они англов обыграли?