Самые угоняемые автомобили осени-2007

frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат


Наших братьев тут нет ;)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ну и славненько))) Переживать не будем))) Только вот не пойму, сузы что, за машины никто не считает? Почему как только говоришь, что у тебя суза, сразу "Фу-у". Коллега купила Корсу, а когда зашла речь о покупке машины друга, сказала, что помойку бы и не стала брать... Обидно:( И это не единичный случай...
 

frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
Murka

да ладно тебе...
все мы для себя машины покупаем, а не для друзей-товарищей ( и уж тем более не для угонщиков )
мне пофиг кто что думает про мой ГЕО... для меня он надежный и верный друг..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Мне вообще-то тоже... Я защищаюсь в таких случаях, а надо наверное сказать, что на вкус и цвет...Показываю И до свидания...
 


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Murka, забей. Мне например кажется, что Корса гораздо ближе к помойке находится. Знакомый в прошлом году купил такую. Катался - абсолютно не вдохновило. Себе бы не взял.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Roamer написал(а):
Murka, забей. Мне например кажется, что Корса гораздо ближе к помойке находится. Знакомый в прошлом году купил такую. Катался - абсолютно не вдохновило. Себе бы не взял.
Я тоже так думаю, поэтому свифт купила)));)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А вот моя коллега вчера увидела моего свифтика после мойки. Стоит машинка чистенькая, сверкает, глаз не оторвать. Красавица она у тебя, говорит, мимо равнодушно не пройдешь. Я с ней согласна. )
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
а я матиза купить хочу..
а он гляди какой популярный!!
правда, по отношению к количеству...

вон, и фиаты есть угнанные, а их всего-то с десяток колесит по стране, поди:D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
annna написал(а):
А вот моя коллега вчера увидела моего свифтика после мойки. Стоит машинка чистенькая, сверкает, глаз не оторвать. Красавица она у тебя, говорит, мимо равнодушно не пройдешь. Я с ней согласна. )
Дааа) Тоже позавчера помылся, глаз не оторвать от моей Апельсинки) И 3й день уже чистенькая катается, даже по новой мыть не надо) Ляпота):thumbsup: Воздушный Воздушный Воздушный
 




Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
annna написал(а):
А вот моя коллега вчера увидела моего свифтика после мойки. Стоит машинка чистенькая, сверкает, глаз не оторвать. Красавица она у тебя, говорит, мимо равнодушно не пройдешь. Я с ней согласна. )
Позовчера утром, часов наверно около 7, надо было мне в аптеку, дежурную стало быть. Так вот, приобрёл что необходимо, отхожу от окошка (врезанно в входную железную дверь, которая закрыта с 20/00 до 8/00) так атекарша, или как там правильно..., по-пояс высунулась из этого окна и голосом полным восторга и восхищения вопрашает:
- Ой! А что это такая за красота???!!!
Ну я, соответсвенно, переполнен гордостью:
- Сузуки. Гранд Витара.... Новая...
- Ой! А она ещё и каротенькая?!? Кра-а-а-а-ас-и-и-ив-а-а-а-я-я-я-я.....
Настроение до сих пор держиться!
__________________________________

Р.С. Ща все наши восторги прочитают криминальные структуры.....и поймут как они ошиблись с выбором... :)))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Мур, правильно, обращать внимание не нужно на всяких бяк:)
Мои вот знакомые, когда говоришь, что у меня за машинка, сначала спрашивают: "Свифт? А что это? Аааа, это такая маленькая?". Причем говорят даже с каким-то унынием, а потом, кто катался со мной, всем нравилось))) так что;)))

Я позавчера тоже машинку помыла, щас сухо, хорошо, чистенькая до сих пор. Прям глаз не оторвать. Правда, когда она у меня чистая, царапину видно, ну лана...