Размер ковриков?

rusty

Редкий гость
31 Июль 2007
8
0
0
москва
Всем доброе время суток! Хотел заказать по телефону коврики в салон и багажник Лианы,но продавец сказал,что коврики на модель 2001 года выпуска,чем привел меня немного в замешательство. Теперь вопрос. Подойдут ли продаваемые коврики в салон Лианы 2007 года выпуска? Заранее спасибо.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
rusty написал(а):
Всем доброе время суток! Хотел заказать по телефону коврики в салон и багажник Лианы,но продавец сказал,что коврики на модель 2001 года выпуска,чем привел меня немного в замешательство. Теперь вопрос. Подойдут ли продаваемые коврики в салон Лианы 2007 года выпуска? Заранее спасибо.
Точно не скажу, но знаю точно, что изменился объем двигателя, передний бампер, передние противотуманки и задние фонари (блокфонари - стопы, габариты и поворотники), а внутренняя часть на сколько мне известно не изменилась, в связи с чем думаю, что коврик багажника подойдет))) Знаю на 100%, что штатный водительский ковер (корытце) зачастую блокирует педаль газа в "мах" состоянии. И для устранения, либо постоянно подтягивать коврик, либо выстрич бортик и вся жижа потечёт на ....внутрянку....меня от запажания педали газа - спасает "придверный" коврик он и влагу впитывает и не дает педали цепляться за бортик коврика....Чешу репу.
 

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
maz написал(а):
"придверный" коврик он и влагу впитывает и не дает педали цепляться за бортик коврика.....
А что за придверный коврик?