Кому-то наверное повезло...

Andrey_R

Бывает здесь
Народ, сегодня утром когда ехал на работу (примерно в 6.30 утра) видел как на Варшавку в направлении дилеров (наверное СИМ, Автомир или Редеги) проследовали три автовоза забитые только НСГВ. Так что ловите машины, господа. Как говорится: "Удачной вам охоты, братья сузуководы!!!"
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Таже фигня была на Ярославке у Автодины во вторник . Четыре автопоезда СГВН , в наших рядах скоро прибавиться ;)
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Друзья, а случайно на цвета пришедших машин Вы не обратили внимания? ;)
Есть информация от дилеров, что сейчас приходят светлые цвета и бордовый цвет, а с остальными расцветками проблемы, а я как раз 3-ий месяц жду синий цвет Рыдаю!
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
На синий не обратил внимание , но преобладало золото и серебро . Видел и зеленые . Надеюсь Ваша синяя тоже среди них !
 

S_user

Редкий гость
26 Май 2006
12
0
0
Москва Ново-Косино
Kelkin написал(а):
Друзья, а случайно на цвета пришедших машин Вы не обратили внимания? ;)
Есть информация от дилеров, что сейчас приходят светлые цвета и бордовый цвет, а с остальными расцветками проблемы, а я как раз 3-ий месяц жду синий цвет Рыдаю!
А когда была заявка (от какого числа), если не секрет?
 


Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Andrey_R написал(а):
Народ, сегодня утром когда ехал на работу (примерно в 6.30 утра) видел как на Варшавку в направлении дилеров (наверное СИМ, Автомир или Редеги) проследовали три автовоза забитые только НСГВ. Так что ловите машины, господа. Как говорится: "Удачной вам охоты, братья сузуководы!!!"
Привет Всем. Я новичок. Вечером 26.05.2006г. на пересечении Балаклавского пр-та и Варшавки тоже наблюдал движение двух автовозов в сторону СИМ. Цвета были в основном темные + один золотистый и один серебряный. Кому-то повезло. Сам жду свою черную НСГВ (с автоматом) с 10 февраля.Браво! Ай