Кто такой мужчина по-жизни?

Кто же такой мужчина по-жизни?!

  • Тоже человек как и все.

    Голосов: 25 58.1%
  • Естественный инкубатор с клетками необходимыми для продолжения жизни

    Голосов: 5 11.6%
  • Шимпанзе в тапочках.

    Голосов: 13 30.2%

  • Всего проголосовало
    43

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Оговорюсь сразу, этот топик предназначен, исключительно тем дамам и господам кто высказывался в параллельной темке или мог бы там высказаться- (темка с похожим названием)

Всех остальных попрошу не брать сие в голову, и спокойненько читать форум дальше!!! ))))
;)



Я в принципе ничем не рискую, ибо реакция здесь очень предсказуема, но тем не менее.....
Единственно повинуясь законам логики; как то, любое действие порождает противодействие.....
Хотелось бы получить результаты вот такого опроса!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ № 1 ) :D пошёл читать форум дальше... :D

з.ы. Ответ № 2, тоже актулен... бывают с клетками, но без мозгов... ))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Проголосовала за третий, просто вариант понравился, симпатичный такой ).
 
М

Маэстро

Guest
:hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: Вся сущность мстительности женщин! Мужики не ведитесь на провокацию дайте дамам потешить свое ущемленное самолюбие!!!!!!!!

Леди на Джимнике написал(а):
Оговорюсь сразу, этот топик ……….. или мог бы там высказаться- (темка с похожим названием)

Всех остальных попрошу не брать сие в голову, и спокойненько читать форум дальше!!! ))))
;)
- Differently for us the beautiful others have gone!!!!
 


A

AAP

Guest
Подхожу под описание по всем трём пунктам. Только тапочки не ношу. ;)

ps. И всё равно, ведь ездить мы вас учим !!!Показываю
Инструкторам - выдержки и терпения.:D
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Третий ответ адназначна!
Обезьяны - самые лучшие существа: они обоятельны, волосаты на теле и лысоваты на голове и любят секс не ради размножения,а ради самого процесса!! Как мужчины.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Леди Леди... а яй яй, нельзя так болезненно реагировать.

В означенном выше топике были реальные пункты для выбора, здесь же Вы даже шанса не оставили.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Зато у мужчин длинее...
это так, раз уж начали меряться.....
 




КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Sean написал(а):
Третий ответ адназначна!
Обезьяны - самые лучшие существа: они обоятельны, волосаты на теле и лысоваты на голове и любят секс не ради размножения,а ради самого процесса!! Как мужчины.

"5" Баллов Даже и добавить нечего.:hilarious:

Хотя я выбрала 1-й вариант, но , ведь, человек произошёл от обезьяны;)
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Gravit написал(а):
Леди Леди... а яй яй, нельзя так болезненно реагировать.

В означенном выше топике были реальные пункты для выбора, здесь же Вы даже шанса не оставили.
?????????????? Отчего же?
Голая прагматика и не капли эмоций, ведь не я же формулировала вопросы для первоначальной темки, я изменила только существительное и не изменила ни одного глагола)))). Сие лишь только "калька" с Вашей темки, к тому же я об этом так и написала.

И более того- я в этом опросе не голосовала вообще, равно как и в предыдущем Вашем. Ибо считаю что как "это" так и "то" является одинаково УНИЗИТЕЛЬНЫМ как для нормального мужчины так и для нормальной женщины.

ПРОСТО ИНОГО ДЕЙСТВЕННОГО СПОСОБА ОБЪЯСНИТЬ ВАМ ЭТО Я НЕ НАШЛА, КРОМЕ КАК ЗАСТАВИТЬ ВАС ОКАЗАТЬСЯ НА "ТОМ ЖЕ" МЕСТЕ!!!
;) :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Леди на Джимнике написал(а):
. Ибо считаю что как "это" так и "то" является одинаково УНИЗИТЕЛЬНЫМ как для нормального мужчины так и для нормальной женщины.
Ёлы -палы !!! Я ж, не знал что вы тут жжоте ) и кто я теперь ??? :hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Леди на Джимнике написал(а):
ПРОСТО ИНОГО ДЕЙСТВЕННОГО СПОСОБА ОБЪЯСНИТЬ ВАМ ЭТО Я НЕ НАШЛА, КРОМЕ КАК ЗАСТАВИТЬ ВАС ОКАЗАТЬСЯ НА "ТОМ ЖЕ" МЕСТЕ!!!
что лишний раз и доказало наличие основания для существования параллельного голосования ;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Костыль написал(а):
...................) и кто я теперь ??? ...............
:D :D :D
Ну как это кто ?! - один из тех кто повел себя вполне достойно в "обоих" случаях )))))))
;) :D
Так что - Респект и Уважуха!!! Дарю цветы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





М

Маэстро

Guest
Да как то невесело получилось! Ну и кто за милых дам заступится?
Милые дамы мы Вас любим и уважаем! Не стоит воспринимать все так болезненно! Где Ваш "острый язычок"? Который не одну войну развязал!

Удачи!
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
А ведь неплохая получается парочка - "обезьяна с гранатой" и "шимпанзе в тапочках"!

Главное, семейно-правовые акценты расставлены правильно. Кто с гранатой, а кто в тапочках.Браво! Ай

№3, чтобы обезьянок не разлучать.
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Леди на Джимнике написал(а):
... Сие лишь только "калька" с Вашей темки...

... как "это" так и "то" является одинаково УНИЗИТЕЛЬНЫМ как для нормального мужчины так и для нормальной женщины...
Опросы не равнозначны. Ничего общего.
1. Сами темы - "Женщина за рулем" и "Мужчина по жизни" - из разных весовых категорий. Тогда бы уж "Мужчина - парикмахер" или типа того. (кст. ответ "украшение парикмахерской" был бы хорош!")
2. В первом опросе хоть есть 2 пункт, причем, надеюсь, без стеба. Во втором - первый пункт явно лишний, непонятно зачем, другие - хорошо, но мало.
3. НИЧЕГО унизительного в высказываниях по первой теме нет. Обсуждается давно и везде. Значит - интересует народ. Раз интересует - имеет право быть. Опрос - лишь повод высказаться, причем для многих - по серьезке. Для многих - с юмором.
Вторая тема - по настрою, формулировкам и ответам - явный стеб. Раз стеб - ТЕМ БОЛЕЕ ничего унизительного. Играя по заданным правилам - мой ответ в посте выше.

Понятно было сразу, что это противодействие, но зачем так карты то сразу открывать? Глядишь, поиграли бы еще...

А потом: первый раз вижу, чтобы опросом на опрос отвечали...

Без обид. ;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Panama написал(а):
Опросы не равнозначны. Ничего общего.
1. Сами темы - "Женщина за рулем" и "Мужчина по жизни" - из разных весовых категорий. Тогда бы уж "Мужчина - парикмахер" или типа того. (кст. ответ "украшение парикмахерской" был бы хорош!")
2. В первом опросе хоть есть 2 пункт, причем, надеюсь, без стеба. Во втором - первый пункт явно лишний, непонятно зачем, другие - хорошо, но мало.
3. НИЧЕГО унизительного в высказываниях по первой теме нет. Обсуждается давно и везде. Значит - интересует народ. Раз интересует - имеет право быть. Вы просто покорили меня своей логикой!!!!!!! Так ради хохмы, зайдите на любой сайт "ХХХ", .... там дети лет 12-14, а знаете как "ЭТО" НАРОД ИНТЕРЕСУЕТ, посещаемость там - ахрененная!!!
Опрос - лишь повод высказаться, причем для многих - по серьезке. Для многих - с юмором.
Вторая тема - по настрою, формулировкам и ответам - явный стеб. Раз стеб - ТЕМ БОЛЕЕ ничего унизительного. Играя по заданным правилам - мой ответ в посте выше.
...............Все что Вы здесь написали ............. Вы действительно так думайте, Вы это серьезно????
Ах- Ох-Ах как Вы прелестно, очаровательно - легки!!!!!!


Вы написали (еще в той первой темке) такую чудесную снисходительно- благообразную речь суть которой сводилась к тому - что благодетель Ваша безмерна.........

Мне кажется Вы не совсем понимаете что означает слово "УВАЖЕНИЕ", и чем оно отличается от слова "СНИСХОЖДЕНИЕ".
Может Вы еще МИЛОВАТЬ начнете???!!! Аки царь!!!

Жалость и снисхождение - это плохие чувства.
Лично я всегда предпочитаю добиваться во взаимоотношениях к себе УВАЖЕНИЯ от окружающих, и в большинстве случает (в реале разумеется) у меня это получается ...........рано или поздно .... иногда это длится годами.
Думаю, что "игра в снисходительное благородство" допустима только применительно к близким людям, тем по отношению к которым у Вас есть свои права и обязанности, но никак не к неопределенному кругу людей. .....

Если АБСУРД, и НЕЛЕПОСТЬ ситуации описанной первым топиком, и посредсвам некой легкой гиперболы отраженные здесь, для Вас не очевидны, то любая дискуссия по теме совершенно не возможна и полностью БЕССМЫСЛЕННА.............

К чести форумчан и моей большой радости, никто кроме Вас не ушел "в склоку и разбор полетов" по теме, большинство так или иначе перевели обсуждение в юмор....
Ибо "закон жанра", был понят, классическая гипербола, подразумевает некое преувеличение, дабы не совсем явное сделать очевидным. ...... так оно и произошло..... но увы не с Вами.
 


skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Как показывает практика, человек нудящий по поводу того, что он такой вот замечательный, находится в окружении явно не достойным его великолепной персоны, сам является практически таким же типом.
По этому будьте осторожны предавая огласке свои оценки о других.

В контексте вопроса, можно подумать, что уважаемую окружают мужчины, от которых у неё сложилось не лестное представление о всех остальных мужчинах. Логика понятна?
:)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Panama написал(а):
А ведь неплохая получается парочка - "обезьяна с гранатой" и "шимпанзе в тапочках"!

Главное, семейно-правовые акценты расставлены правильно. Кто с гранатой, а кто в тапочках.Браво! Ай

№3, чтобы обезьянок не разлучать.
Женщина за рулем - обезьяна с гранатой,
Мужчина за рулем - шимпанзе с гранатометом )
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
skopansw написал(а):
Как показывает практика, человек нудящий по поводу того, что он такой вот замечательный, находится в окружении явно не достойным его великолепной персоны, сам является практически таким же типом.
По этому будьте осторожны предавая огласке свои оценки о других.
.............. Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
За это отдельное спасибо, причем сразу!!!!!
Вот таких господ в моем окружении в реале точно нет..... я просто не позволяю с собой так разговаривать НИКОМУ, НИКОГДА и НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ..............

skopansw написал(а):
В контексте вопроса, можно подумать, что уважаемую окружают мужчины, от которых у неё сложилось не лестное представление о всех остальных мужчинах. Логика понятна?
Логика не понятна.... ее просто нет...., ибо подумали Вы не правильно!!!!
Уважаемую, окружают самые замечательные и самые НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.....
вот с ними то как раз и можно сравнивать всех остальных..............
И знайте, СИЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ НАДО САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН!!

А ВОТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОМУ, НЕ УВЕРЕННОМУ В СЕБЕ; НИ В ОФИСЕ, НИ ДОМА, НИ В ПОСТЕЛЕ.... ТОВАРИЩУ - КАК РАЗ ВСЮДУ МЕРЕЩАТСЯ ФЕМИНИСТКИ....
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Уважаемую, окружают самые замечательные и самые НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.....
А откуда тогда такой печальный опыт, если окружают самые замечательные и самые НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?

И знайте, СИЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ НАДО САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН!!
спасибо, знаю. И с чего Вы вообще взяли, что здесь кто-то самоутверждается? Не то это место, даже для тех кому это нужно.

А ВОТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОМУ, НЕ УВЕРЕННОМУ В СЕБЕ; НИ В ОФИСЕ, НИ ДОМА, НИ В ПОСТЕЛЕ.... ТОВАРИЩУ - КАК РАЗ ВСЮДУ МЕРЕЩАТСЯ ФЕМИНИСТКИ....
В народе говорят: - хоть горшком назови, только в печь не ставь. В общем, бога ради – пусть я такой. Только вот в жизни не встречал ни одной феминистки. По сему и мерещиться они мне не могут. И Вы, если относите себя к таковым, напрасно так считаете. Ведь уже в написанном Вами видится, что Вы нормальная женщина, с определенными амбициями, но уж точно не феминистка. 8 марта поздравления принимаете?

В заключение:
Оскорбленной Леди публично приношу свои извинения, раз уж она такая не в тему обидчивая.
но в отличие от Вас, сударыня, я ни чьи личности не затрагивал. слова «можно подумать» означают именно то, что можно подумать, а не то, как эта фраза звучала бы без них.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
skopansw написал(а):
А откуда тогда такой печальный опыт, если окружают самые замечательные и самые НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?

спасибо, знаю. И с чего Вы вообще взяли, что здесь кто-то самоутверждается? Не то это место, даже для тех кому это нужно.

В народе говорят: - хоть горшком назови, только в печь не ставь. В общем, бога ради – пусть я такой. Только вот в жизни не встречал ни одной феминистки. По сему и мерещиться они мне не могут. И Вы, если относите себя к таковым, напрасно так считаете. Ведь уже в написанном Вами видится, что Вы нормальная женщина, с определенными амбициями, но уж точно не феминистка. 8 марта поздравления принимаете?

В заключение:
Оскорбленной Леди публично приношу свои извинения, раз уж она такая не в тему обидчивая.
но в отличие от Вас, сударыня, я ни чьи личности не затрагивал. слова «можно подумать» означают именно то, что можно подумать, а не то, как эта фраза звучала бы без них.
- Пeчального опыта общения нет, ибо я как и многие женщины, имею врожденную интуицию, и "чувствую людей" еще до того как человек попадет в мой "близкий круг" общения.

- На личности я НЕ ПЕРЕХОДИЛА!!!! за этим я слежу всегда, и очень внимательно.

- 8 марта я не люблю, ибо поздравления "по обязаловке", потому что так "положено" меня не очень радуют

- Извинения приняты.