Подскажите плз по трапеции дворников

Milkyway

Проходил мимо
24 Ноябрь 2007
3
0
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Прошу помощи, ибо уже просто не знаю куда обратится. Автомобиль Suzuki Swift 1991 г.в. 3х дверный хетчбэк. Двигатель 1,3. Сломалась трапеция дворников. Точнее так. Сломался поводок от механизма трапеции к двигателю. Там такие пластиковые втулки, за счет которых этот поводок крепится к двигателю с одной стороны и к механизму трапеции с другой. И одна из этих втулок развалилась. И вот уже 3 месяца в Питере (где я живу) никто не может ее (трапецию) привезти. Постоянные отказы. Заказывали и в Эмиратах и Африке и в Германии. Может вы знаете, что может подойти от другого автомобиля, или как можно сделать такую деталь или вообще может быть хоть что-нибудь подскажете. Код детали - 3810260B00. Заранее признателен за ответ.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Milkyway написал(а):
Добрый день! Прошу помощи, ибо уже просто не знаю куда обратится. Автомобиль Suzuki Swift 1991 г.в. 3х дверный хетчбэк. Двигатель 1,3. Сломалась трапеция дворников. Точнее так. Сломался поводок от механизма трапеции к двигателю. Там такие пластиковые втулки, за счет которых этот поводок крепится к двигателю с одной стороны и к механизму трапеции с другой. И одна из этих втулок развалилась. И вот уже 3 месяца в Питере (где я живу) никто не может ее (трапецию) привезти. Постоянные отказы. Заказывали и в Эмиратах и Африке и в Германии. Может вы знаете, что может подойти от другого автомобиля, или как можно сделать такую деталь или вообще может быть хоть что-нибудь подскажете. Код детали - 3810260B00. Заранее признателен за ответ.
Здравствуйте.
Трапеция стеклоочистителя идет в сборе с необходимой деталью, поэтому нужно покупать только всю трапецию, от других автомобилей она, скорее всего, не подойдет.
Мы сможем привезти трапецию стеклоочистителя, стоит она - 3500 рублей, заказ 10 рабочих дней.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Milkyway

Проходил мимо
24 Ноябрь 2007
3
0
0
Санкт-Петербург
Jah написал(а):
а на detali.ru тоже отказывают????
На detali.ru не пробовал. Но просто когда им звонил, они сказали, что везут из Эмиратов. А из Эмиратов мне и Exist пытался привести и Vitavto. Попробую может в понедельник к ним сьездить. Хотя честно говоря уже мало надеюсь на успех. Млин, никогда б не подумал, что трапеция дворников может стать такой проблемой.
 

Milkyway

Проходил мимо
24 Ноябрь 2007
3
0
0
Санкт-Петербург
KATANA-SUZUKI написал(а):
Здравствуйте.
Трапеция стеклоочистителя идет в сборе с необходимой деталью, поэтому нужно покупать только всю трапецию, от других автомобилей она, скорее всего, не подойдет.
Мы сможем привезти трапецию стеклоочистителя, стоит она - 3500 рублей, заказ 10 рабочих дней.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
Я в принципе понимаю, что она идет в сборе. Вопрос - а откуда вы везете???? По цене 3500 - это похоже на Германию???
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Milkyway написал(а):
Я в принципе понимаю, что она идет в сборе. Вопрос - а откуда вы везете???? По цене 3500 - это похоже на Германию???
Да, деталь придет из Германии, у наших партнеров там, она есть.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Rashliergh

Осваивающийся
2 Май 2012
16
28
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Re: Подскажите плз по трапеции дворников

Здравствуйте.
Трапеция стеклоочистителя идет в сборе с необходимой деталью, поэтому нужно покупать только всю трапецию, от других автомобилей она, скорее всего, не подойдет.
Мы сможем привезти трапецию стеклоочистителя, стоит она - 3500 рублей, заказ 10 рабочих дней.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
Вот мне она похоже нужна тоже... только на Grand Vitara 2000
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Re: Подскажите плз по трапеции дворников

Вот мне она похоже нужна тоже... только на Grand Vitara 2000
Здравствуйте.
Трапеция есть в наличии в магазине на Рязанке - 3500 р. оригинал.
С уважением, Катана.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек