Зеркало

Александр С

Проходил мимо
24 Ноябрь 2007
4
0
0
59
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста несколько вопросов.Можно ли в корпус от механического зеркала поставить электрику, подойдет ли накладка зеркала от оригинала на неоригинал, и как, собственно, это зеркало снять.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
А вы в какой форум написали?
Я не видел новых витар с механическими зеркалами, или вы имеете в виду складывание с электроприводом?
 

Александр С

Проходил мимо
24 Ноябрь 2007
4
0
0
59
Москва
Я просто прозвонился по разным магазинам. Из всего полученного многообразия ответов понял, что бывают три вида чистая механика, электрика без подогрева и электрика с подогревом. Машина просто соседа, зацепил своим зеркалом, у меня ничего, а у него откололся кусок корпуса. При этом стекло зеркала и накладка целы. Складывается у него вручную. Он сам про свою машину тоже ничего не знает. Машина 2005 года , судя по выложенным у вас фото, она new.Чтобы не путать продавцов называл 2006 год. Так что ищу способ, как минимизировать свои расходы. Вопрос вдогонку, на "русский лом" есть смысл ехать, или маловероятно, что там что-то есть на свежую машину.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Александр С написал(а):
Я просто прозвонился по разным магазинам. Из всего полученного многообразия ответов понял, что бывают три вида чистая механика, электрика без подогрева и электрика с подогревом. Машина просто соседа, зацепил своим зеркалом, у меня ничего, а у него откололся кусок корпуса. При этом стекло зеркала и накладка целы. Складывается у него вручную. Он сам про свою машину тоже ничего не знает. Машина 2005 года , судя по выложенным у вас фото, она new.Чтобы не путать продавцов называл 2006 год. Так что ищу способ, как минимизировать свои расходы. Вопрос вдогонку, на "русский лом" есть смысл ехать, или маловероятно, что там что-то есть на свежую машину.
В "Русском ломе" от НСГВ вообще ничего нет, пишу потому что знаю.
 
G

Gugo

Guest
Zip написал(а):
я не занимаюсь колхозом и неоригиналом
Жжошь не по-децки.А совхозом и контрафактом?Помочь надо товарищу решить проблемку без существенных затрат.Хотя.по-моему,легче купить зеркало и не е.....мозги никому.ИМХО
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

Подскажите плиз, а у нас зеркала складываются или нет, а то торчат на стоянке во дворе такие лопоухие, так и кажется что зацепит их кто?
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Зеркало

Подскажите плиз, а у нас зеркала складываются или нет, а то торчат на стоянке во дворе такие лопоухие, так и кажется что зацепит их кто?
Складываюца
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

Пошел складывать, все равно незамерзайка в багажнике пролилась, надо ее ликвидироватьРыдаю!
 



Путник

Продвинутый новичок
1 Июнь 2006
41
1
0
Сочи
Езжу на ...
Cузука Гранд Витара 2006
1.6 МКПП
Ответ: Зеркало

А моторчики для складывания зеркал никто не ставил??
:thumbsup:
Или дополнительные указатели поворота в зеркала?? Это даже желательно, т.к. царапины на зеркалах уже имеются... :whistling:
 

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Зеркало

Подскажите плиз, а у нас зеркала складываются или нет, а то торчат на стоянке во дворе такие лопоухие, так и кажется что зацепит их кто?
Существует Правило ОЭК ОНН (не помню номер), которое гласит, что внешние зеркала ЛЮБОГО современного автомобиля должны складываться. Не теряя при этом настройки-регулировку. Это относится как к "зубиле", так и к "витаре".
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

Существует Правило ОЭК ОНН (не помню номер), которое гласит, что внешние зеркала ЛЮБОГО современного автомобиля должны складываться. Не теряя при этом настройки-регулировку. Это относится как к "зубиле", так и к "витаре".
Очень правильное правило придумали товарищи, а то хрен бы моя Витарка сегодня в ракушку влезла, жаль такое хорошее правило на антенну не распространяется - откручивать приходится:thumbsdown:
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Зеркало

Очень правильное правило придумали товарищи, а то хрен бы моя Витарка сегодня в ракушку влезла, жаль такое хорошее правило на антенну не распространяется - откручивать приходится:thumbsdown:
а выходишь ты как из неё, когда она в ракушке, через пятую дверь?:hilarious:
или вручную закатываешь?
как она тама вааще помещается???Чешу репу.
 





anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

Помещается хреново, вчера весь перемазался, пока вылезал, сегодня лучше, но одним боком пришлось почти прислониться, сантиметра три осталось ;)

Фотку не обещаю, но попробую через пару дней фотик взять и щелкнуть это дело.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

плагиат - это копирайт Антуана де Сент-Экзюпери :whistling:
Нет, плагиат - это умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства. Не считается плагиатом заимствование темы…:D
 


anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Зеркало

Такую красоту и прячешь в какой то "ракушке" !
Ай-ай!
Так она за пять дней вся перемазалась, вот и прячу:D
Как доехал из салона всё- таки?;)
так я писал в другой теме:
anch написал(а):
Для начала, как и планировал нарезал три круга по територии авто-центра, постепенно влюбляясь в этот автомобиль и , после маленького перекура, НСГВ и прикрывающий тылы Форд Фокус с моим проверенным и надежным другом ринулись на МКАД (а они как ломанутся...)
Итак, все супер, левая нога даже ни разу не дернулась в поисках сцепления. Правая рука тоже спокойно пребывала на руле и уже минут через пять начала осваивать рычажок управления дворниками и прыскалками. Прыскалки прыскали успешно, ну да и минуса за бортом было мало. Машина - супер. На дороге отношение к ней почтительное, никто ни разу не выразил свое неудовольствие малой скоростью моей 40 - 65 по спидометру. В салоне попросил долить пару литров бензину, что бы заправиться уже на въезде в Строгино на знакомой заправке, в чем мне не было отказано. Из некомфортов было отмечено незколько резковатое прибавление газа при парковке, но это может непривычка и несколько повышенный фон нервозности. Салон НСГВ просто офигительный, приборы охренительные, а автомат для меня чайника, это вообще решение почти всех проблем
кстати мне сейчас во дворе сказали что моя ракушка называется вовсе на ракушкой, а пеналом - вот облом, но фотку все-равно сделаю;)
 
G

Gugo

Guest
Ответ: Зеркало

Так она за пять дней вся перемазалась, вот и прячу:D

так я писал в другой теме:

кстати мне сейчас во дворе сказали что моя ракушка называется вовсе на ракушкой, а пеналом - вот облом, но фотку все-равно сделаю;)
;)Пенал,ракушка,сарай,ангар или шалаш-нам все равно нужны фотки пепелаца в стойле:hilarious: