Форумчане, помогите сделать выбор.

Что выбрать?

  • Свифт

    Голосов: 8 72.7%
  • Тойоту

    Голосов: 3 27.3%

  • Всего проголосовало
    11

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Муж предлагает мне свою почти новую тойоту королу. А мой свифтик отдать родственникам. Или он отдаст королу. Уже почти месяц голову ломаю что делать.
Конечно, корола круче, мощнее, идёт мягче, выше просвет.
Но к свифтику уже привыкла, габариты для города подходящие, красавица, в угонах не числится.
Что делать?
Форум , опять же, по Свифту хороший во всех отношениях, а тойотовский не родной како-то, не удобный в пользовании.
Хотя, понимаю, это не главное.
 


GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Сложный выбор...Жаль если покините наши ряды....
А нельзя оставить обе машинки ? :)
Если подойти с практичной стороны, то лучше тайота
А с эмоциональной - Свифт :)
Голосовать не буду :)
Удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ты девушка, должна выбирать душой) Нравицца Свифтик-бери свифтик и не парься) лично мне ни одна машина в ценовом диапазоне до нового Цивика Тайп-Р не нравится) Свифт лучше))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
annna написал(а):
Муж предлагает мне свою почти новую тойоту королу. А мой свифтик отдать родственникам. Или он отдаст королу. Уже почти месяц голову ломаю что делать.
Конечно, корола круче, мощнее, идёт мягче, выше просвет.
Но к свифтику уже привыкла, габариты для города подходящие, красавица, в угонах не числится.
Что делать?
Форум , опять же, по Свифту хороший во всех отношениях, а тойотовский не родной како-то, не удобный в пользовании.
Хотя, понимаю, это не главное.
Аннна! Новая корола - гогно! ее оч ругаю все!!!! хотя если предыдущая... то да - отличная бибика....
Я бы свифта оставил.
Но корола тоже хорошо!

Блина!!! Не хотел бы на твоем месте оказаться!!!!!Чешу репу. Чешу репу. Чешу репу. Чешу репу.
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Карова-неедущее ведро с болтами!!! И нифига оно не японское в отличии от свифта! И обслуга дороже и очереди в сервис бешаные! Оставь свифт и не парься)
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Лично мне Свифт больше по душе...проголосовала за него :)
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Свифта стоит менять только на Мини или на Infinity FX, все остальное (даже СГВН) его ДОПОЛНЯЕТ, но не ЗАМЕНЯЕТ. В свифте главное - стиль, а не утилитарность. Жалеть будете....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
annna написал(а):
Муж предлагает мне свою почти новую тойоту королу. А мой свифтик отдать родственникам. Или он отдаст королу. Уже почти месяц голову ломаю что делать.
Конечно, корола круче, мощнее, идёт мягче, выше просвет.
Но к свифтику уже привыкла, габариты для города подходящие, красавица, в угонах не числится.
Что делать?
Форум , опять же, по Свифту хороший во всех отношениях, а тойотовский не родной како-то, не удобный в пользовании.
Хотя, понимаю, это не главное.
Мне лично свифт удобнее. Свифт - тачка для города. В городе на ней удобно маневрировать и парковаться. Так что я бы выбрал её. Тем более если у твоей Тоёты двигатель 1.4, то королла слабее. Если 1.6 то королла примерно на равне за счет разности весов машин.
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
А если королла на работе- то это страшнее чем моя смерть)
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Тойоту можно дороже продать... Гы, мысль!

Отдать свифта, продать короллу и на вырученные деньги купить нового свифта. Еще и на обмыв останецца! :D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а вот не фаааааакт :)))) редкую бэу корову даже за 19000 продаш...
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Машины в семье остается две.
Все-таки, наверное, свифт оставлю, прям сердце щемит, как представлю, что отдавать его.
Да и цвет у тойоты мокрый асфальт, не для девочек.
Интересно, чтобы посоветовали на тойота-форуме?)