Wagon R+ и SX4

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Долго искал авто, которое мне подходит - параметры:
- передвижение в Москве с крайне редкими выездами в подмосковье и совсем редко в бездорожье;
- маленькие внешние размеры;
- редкий угон по статистике (2 последних пункта потому, что гаража нет и не придвитется - приходится парковаться на улице);
- большие внутренние размеры (183 см. рост - 100 кг вес);
- достаточная комфортность передвижения, так как приходится на работу и с работы ехать 3 часа, а это много. Поэтому хочу ехать достаточно комфортно.

Исходя из данных требований был выбран Вагон. Это лучший автомобиль при таких требованиях. Однако, встал вопрос о чуть большей частоте передвижений по просёлку. Начал искать что-то другое. Понятно, что это должен быть сузук. Соответственно, выбирал долго между СГВН и ЭсИск4.
Сегодня покатался на и на СГВН и на Сексе. Придется признать, что выиграл Секс.

Эта тема не про Секс, но пишу сюда по поводу следующему - хочу весной (март-апрель) отдать свой несравненный Вагон в хорошие руки. Вагон 2004 года в комплектации Спешиал. По России прошел 40 000 с 2005 года. Если есть интересующиеся, можно пообщаться.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
для этого надо написать все параметры автомобиля в первый пост, цену, фотографии. Оставим в Вагончиках со ссылкой в отдел продаж. Только обещайте после продажи сообщить мне в личку, чтобы тему закрыл.