Бежевый салон в Гранд Витаре.



G

Gugo

Guest
Драйвер написал(а):
;) Кто знает,можно где заказать чёрную Сузуку НГВ 2,7 с бежевым салоном.Смотрелось бы богато и уютно...
Лучше уж Кайен.И богато и уютно.Спросите у ОД.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
А что ! Хорошая машина, жаль что всё в милях и фаренгейтах...

Светлый? Ага вот сейчас этот цвет особенно актуален .....когда грязи по колено.
 


-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
WWW.ru написал(а):
Светлый? Ага вот сейчас этот цвет особенно актуален .....когда грязи по колено.
Чисто там где убирают, а не там где не пачкают. ;)

Была б возможность официальную купить со светлым салоном, 100% оформил бы...
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
-=ASF=- написал(а):
Чисто там где убирают, а не там где не пачкают. ;)

Была б возможность официальную купить со светлым салоном, 100% оформил бы...
Была у меня Ауди правда не с бежевым а с белым кожанным салоном, уж я его и убирал и не пачкал... не для нас.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
к такому салону и всю пластмассу другую надобно, а то негармоничненько смотреться будет
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...кум эксплуатирует автомобиль с бежевым салоном-"субару-оутбек"...по работе постоянно что-то приходится бросать в багажник,увлекаемся сноубордами и т.д,выезды на природу-кроме ГОЛОВНЯКА бежевый салон не дает ничего!!!хорошо что унего есть вторая машина"опель зафира"-хоть как-то спасает...на джинсах ,на задних карманах были клепки...-правильно-подряпана вся спинка...синие джинсы-синяя подушка сидения и т.д...2 раза в год полная химчистка салона,плюс постоянный уход им самим за кожей.Если вы в пиджаке,пальто и ездите один-вопросов никаких-смотрится супер,богато,понтово...,но для повседневной жизни-слишком хлопотно...
...я видел такую машину(на Украине продается 2,7 официально...) передняя панель там идет грязно бежево-черного цвета-мне не понравилось,а салоны с серой кожей-серая панель-смотрится более-менее...черных салонов ,с черной кожей и панелью приборов-не видел,только с 2,0 -литровым мотором...
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Интересно, а сколько стоит отдельно купить кожаный бежевый салон?
 




ASerg

Наш человек
14 Апрель 2013
211
41
0
53
Нижневартовск
Езжу на ...
SGV 2.4L 5D 4A/T JLX-EL NAVI
у меня салон беж, скоро полтора года. нормально все. вот внизу у ног водителя, пачкается. шоркаешь иногда когда газ нажимаешь. обувь разная конечно и грязная и тот же крем... но я там почистил и просто широкой прозрачной пленкой накрыл это место. очень практично стало, пленку не заметно и чисто всегда.
все собственно.
а салон бежевый все же создает каждый раз праздничное настроение, все светлее и уютнее.
понятно когда маленькие дети и когда перевозишь постоянно что-то габаритное и грязное...
все же светлый салон, для авто других назначений.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
а салон бежевый все же создает каждый раз праздничное настроение, все светлее и уютнее.
И пыль на бежевом пластике не так заметна, как на чёрном.
понятно когда маленькие дети и когда перевозишь постоянно что-то габаритное и грязное...
все же светлый салон, для авто других назначений.
Любая грязь устраняется посредством химчистки салона. Факт. Я бы купил тогда в 2010-м такое авто, но выбор
был один - чёрный, и без вариантов.
 

Simply

Продвинутый новичок
9 Ноябрь 2010
42
1
0
42
Москва
Езжу на ...
NSGV
Это обычная североамериканская комплектация. Намек понятен? ;)
Я с 2008 года на бежевом салоне катаюсь, нижний ковер пачкается, но это не критично, всегда убрать можно.
Светлый салон просторнее смотрится. Брал машину, кстати официальную, но 2 литра.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Я с 2008 года на бежевом салоне катаюсь, нижний ковер пачкается, но это не критично, всегда убрать можно.
Достаточно один раз раз потратиться на хорошие, дорогие коврики (например Weathertech), и ковролин всё время будет как новый.
Светлый салон просторнее смотрится. Брал машину, кстати официальную, но 2 литра.
Не исключаю что официалы продавали малыми партиями автомобили, которых даже в их каталогах не числилось. Сколько раз видел NSGV цвета фиолетовый металлик, думал что это пригнанные из Белки, но один раз разговорился с владельцем такой машины, он сказал что авто официальное, 2008 г.в, куплено в СИМ-е. Кстати, рестайл.
 

ASerg

Наш человек
14 Апрель 2013
211
41
0
53
Нижневартовск
Езжу на ...
SGV 2.4L 5D 4A/T JLX-EL NAVI
почему же, бежевых полно, сам брал у официалов, проблем не было с этим.
на счет ковриков, да, нужны правильные коврики, сам такие только пол года назад взял, на счет дорогих, не обязательно, я купил российские. закрывают все идеально, в том числе и подставку для левой ноги, без этого вся грязь под ковром оказывается.