Можт закажем всем форумом алкометров?

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а то все нам ХРеномометры предлагают, а тут....
Вобщем хочу заказать - нужно как минимум еще четверо, а лучше девять желающих :))))

АЛКОМЕТРЫ​


:thumbsup: :whistling: Баксы-бакс
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


L

Lady Schumacher

Guest
А у меня есть такое! Подарили...но не с целью чтоб замеряла, не много ли выпила (за рулем не пью ваще!!!!), а для спокойствия...Подарил человек, который штуку эту возит с собой....И как-то после "дуньте" (показало, что пьян), он достал свой алкотестер - дунул - показал.... гаишник тут же замялся-извинился (мол барахлит наверное) и с миром отпустил...
Ну и в хозяйстве по приколу игрушка пригодится...во время застолий многие, знаю, проверки устраивают...
В общем, я бы не была настолько категорична, что сие не нужно...ИМХО
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ну я тоже за рулем не пью.... но знаете иногда когда утром ехать, а вечером... было бурно..... для пущей уверенности.... такскать... да и правда, за застольем :))))

Чеж вы какие все поцы :((((
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Jah написал(а):
Ну я тоже за рулем не пью.... но знаете иногда когда утром ехать, а вечером... было бурно..... для пущей уверенности.... такскать... да и правда, за застольем :))))

Чеж вы какие все поцы :((((
А я бы тож взял, в субботу иногда накатишь некисло на даче, а в воскресенье надо за руль домой, был бы прибор - дунул и понял можно ехать или еще чайку со смородиной поквасить стоит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
За "поца" - ответишь!Показываю
Да игрушка это.. И ГАЙцам она не указ.
Не пойму, если знаешь, что завтра за руль - то зачем сегодня квасить?!Чешу репу.
Нет, не нужна эта приблуда...:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
За "поца" прошу прощенья - такскать погорячился....
Игрушко - да! А никто и не спорит, что игрушко....
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Змей Потапыч написал(а):
Не пойму, если знаешь, что завтра за руль - то зачем сегодня квасить?!Чешу репу.
Иногда не знаешь :D
 




Виктор Иванович

Редкий гость
10 Февраль 2007
14
0
0
66
Yamal
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2003г
Я противник езды пьяным за рулем и не езжу если выпил даж грам 50 водки....но ведь иногда мы вечером за ужином немного употребляем.......у каждого есть своя мера выпитого....В принципе судя по своему состоянию я могу и на след день вообще за руль не садиться без необходимости...но алкометр б конечно не помешал что б поспорить жадными до Денег Гайцами
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
а еще лучше из него батарейки вытащить... дунуть перед гайцем и показать : "видиш не пищит ?! ИДИ ОТСЮДА ПАПРАШАЙКА.!! . " :))
 
L

Lady Schumacher

Guest
neosamuraj написал(а):
а еще лучше из него батарейки вытащить... дунуть перед гайцем и показать : "видиш не пищит ?! ИДИ ОТСЮДА ПАПРАШАЙКА.!! . " :))
:D :D :D

Ваще-то он не пищит....

И в принципе неплохой подарок любому автомобилисту...Граждане! Новый год на носу, закупаемся:))))
Джа, я те помогаю толпу собрать....оцени!!!;)))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Можт закажем всем форумом алкометров?

У меня есть такая штуковина! Подарок. Правда, после нового года придется вообще не пить. Т.к 0,2 пр.м. показывает даже у моих детей после колы. А права обещают отбирать за 0,15 в выдыхаемом воздухе !!!
Так что скоро перед поездкой не только не пить придется (кефир, квас, пиво 0, колу), а и не есть, не чистить зубы, не курить. Зубы все залечить. Одеколоном и духами не пользоваться. И не в коем случае не заливать в бачок незамерзайку (можно надышаться паров)!
А гаишникам предлагаю плакаты подредактировать «100гр ВЫПИЛ – ЗА РУЛЬ 3 ДНЯ НЕ САДИСЬ»:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Можт закажем всем форумом алкометров?

Кстати купил алкометр в МЕТРО , за 350 рэ, кто нить такой имеет, а если так то какие отзывы?
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Re: Можт закажем всем форумом алкометров?

За "поца" - ответишь!Показываю
Да игрушка это.. И ГАЙцам она не указ.
Не пойму, если знаешь, что завтра за руль - то зачем сегодня квасить?!Чешу репу.
Нет, не нужна эта приблуда...:(
Я тоже так считаю.Пьяный за рулем-преступник.Если ехать завтра-нечего сегодня квасить.
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Можт закажем всем форумом алкометров?

Приятеля сегодня тормознул ГАИшник (что-то много их по утрам на питерских дорогах стало) и попросил дыхнуть в эту дудочку. Дунул, а там запищало что-то. Самое интересное, что он ваще не пьет, а тут такое )) Инспектор аж расцвел на глазах, пригласил к себе в авто, в гости, типа посидеть, за жисть покалякать..
Короче долго рассказывать, виной всему оказался стеклоочиститель, точнее его пары, который он за 5 минут до этого заправил ну и соответсвенно промыл все стекла. А как порой в салоне от сего девайса "благоухает" вы сами знаете.

p.s. слышал, что планку поднимают (или опускают) до 0.3 промилле.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Можт закажем всем форумом алкометров?

я ментам, когда спрашивают не употреблял ли, сразу выкатываю "зашитый я, сорри..", чтобы время почем зря не терять и трубки не облизывать

как правило следует искреннее удивление типа "как, совсем?????"

:)))))
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Можт закажем всем форумом алкометров?

я ментам, когда спрашивают не употреблял ли, сразу выкатываю "зашитый я, сорри..", чтобы время почем зря не терять и трубки не облизывать

как правило следует искреннее удивление типа "как, совсем?????"

:)))))
Ден, щас трубки не надо облизывать, теперь все эстетичней - дуешь не в прибор а на прибор)))