OFF.часы без магнитолы возможно???

  • Автор темы roti
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
R

roti

Guest
Где то проскакивало что можно часы без магнитолы использовать, поиском не нашелЧешу репу.
 


ura

Бывает здесь
24 Апрель 2007
62
1
0
Челябинск
Ответ: OFF.часы без магнитолы возможно???

Есть комплектации только с часами, часы там выставляются кнопками на корпусе часов, а так же есть комплектации CD+часы, управление часами с панели CD, отдельных кнопок на часах там просто нет.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: OFF.часы без магнитолы возможно???

Интересно...... обзванивал все салоны мне сказали что такова не бывает.... и на сервисах такое тож не делают!
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: OFF.часы без магнитолы возможно???

Летом поменял магнитолу на "всё читающую", часы идут, но ни перейти на зимнее время, ни поправить спешащее время теперь не могуРыдаю!
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: OFF.часы без магнитолы возможно???

Интересно...... обзванивал все салоны мне сказали что такова не бывает.... и на сервисах такое тож не делают!
наврали как всегда.
в комплектации без магнитолы часы идут с кнопарями...
у меня как раз такая.

другой вопрос - шо оно тебе даст? наверняка заказать часики с кнопарями будет стоить как два вумных компутера как у Лотусмана...
 


R

roti

Guest
Ответ: OFF.часы без магнитолы возможно???

Летом поменял магнитолу на "всё читающую", часы идут, но ни перейти на зимнее время, ни поправить спешащее время теперь не могуРыдаю!
та же проблема:( не хочеться(пока) выдерать панель там магнитолы идут 4 провода, если только это управление от кнопок то все проще а если "половина" часов в магнитоле тода хужеЧешу репу.будем выдирать