Аux audi input на штатной магнитоле?

Тень ©лона

Продвинутый новичок
магнитола без ченджера. У нее есть вход для доп. источника? Есть ли возможность сделать такой вход у Клариона (который идет вместе с ченджером)?

Что-то в поиске ничего не нашел, наверное народ слушает диски-радио или ставит другие головы.

З.Ы. Audio.. Audi продал :)
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Аux audi input на штатной магнитоле?

магнитола без ченджера. У нее есть вход для доп. источника? Есть ли возможность сделать такой вход у Клариона (который идет вместе с ченджером)?

Что-то в поиске ничего не нашел, наверное народ слушает диски-радио или ставит другие головы.

З.Ы. Audio.. Audi продал :)
К шестидисковой магнитоле можно подключить внешний ченджер - если это имеется ввиду
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Аux audi input на штатной магнитоле?

Стопроцентно утверждать не берусь, по моему нужно выпаивать. Такая услуга существует в мастерских по проф установке музыки.
OFF: Прикольный "ник" я сначала букву с в кружочке не заметил :D
 

Тень ©лона

Продвинутый новичок
Ответ: Аux audiО input на штатной магнитоле?

А к обычной "магнитоле" ченджен не цепляется? Если она мацушита, то вполне возможно цепляется панасовский ченджен и возможно существуют адаптеры для организации линейного входа.

А впаять конечно можно, в той же erta.ru, вместо средневолнового диапазона, но пока не очень хочется.
 

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: Аux audi input на штатной магнитоле?

Я думаю в твоей ситуации лучше поискать штатную магнитолу но ту что с ченжером. Это конечно сложно будет но возможно... воищи по сузуки-клубам - кто то наверняка заморачивался.
сам музыку люблю качественную но штатные магнитолы неуважал. а витару купил и понял что музыка стоит вполне достойная - необходимый минимум. так что менять не буду (у меня как раз с ченжером).
удачи..!
 


zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Аux audi input на штатной магнитоле?

Существуют девайс от наших китайских товарищей, называется - эмулятор СД чейнджера. С его помощью через разъём Ce-NET (на задней панели магнитолы) можно организовать AUX вход. Правда, в этом случае управление с магнитолы или руля подключенным устройством невозможно, штатная магнитола работает как простой усилитель.;)

НСГВ 2006 АКПП фул

Пы.Сы. У меня магнитола с чейнджером без МП3, имеет разъём Ce-NET и к нему подключен указанный девайс.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Аux audi input на штатной магнитоле?

Ce-NET есть! на него можно повесить все что можно, все что делает кларион! можно ай под повесить, можно сд на 9 дисков, можно двд;)
 

Тень ©лона

Продвинутый новичок
Ответ: Аux audi input на штатной магнитоле?

Ce-NET есть! на него можно повесить все что можно, все что делает кларион! можно ай под повесить, можно сд на 9 дисков, можно двд;)
Так есть или нет? В общем смотреть наличие кнопки на морде? Если есть кнопка - есть Ce-Net нет кнопки искать магнитолу с Ce-Net?
 




Тень ©лона

Продвинутый новичок
Ответ: Аux audi input на штатной магнитоле?

нет линейного входа! есть шина! это две разные вещи!
Понятно что разные, вопрос был о том на всех ли штатных магнитолах есть Ce-Net или только на Клэрион?