Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
В очередной раз дотаскав "до дыр" очередные джинсы, поймала себя на мысли что эта одежда мега популярная в моем гардеробе!!
Ведь джинсы это целая культура, образ жизни можно сказать,и практичная рабочая одежда, в то же время.

Джинсы могут выставить владельца в самом негативном свете, а могут "поднять на пьедестал" ибо совершенство кроется в простоте.... .
Их простота, коварна и обманчива. С ними нужно быть крайне акуратным, дабы, выглядеть "уместно ситуации", .....не поддаваться только течениям моды" всегда оценивать себя критически.
Зачастую, простые джинсы если они хорошо "сидят" привлекательнее многих изысков.:D

Что лично для вас - значат джинсы?
Можете ли Вы позволить себе носить их на работу, если нет, то страдаете ли от этого?
Предпочитаете ли Вы джинсы другим видам одежды?

ЗЫ Хотела сделать опросик, но "заглючило" чего то.... (((((((((((( Ну давайте просто поговорим б этом : )))))!!!
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

раньше тока и ходила в джинсах, но летом поняла что так ходить просто неприемлимо, по крайней мере в институт. до холодов честно ходила в юбках, с холодами перешла на брюки. сегодня первый раз джинсы одела-в магазин съездить)) но я ни в кой мере не гноблю джинсы
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Джинсы я обожала, обожаю и буду обожать :)))) Ношу их везде, в т.ч. на работу. И я просто в шоке от мысли, что у нас введут скоро дресс-код :(((
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Джинсы - это всё! На прошлой работе был дресс-код, а на новой его нет, просто ништяк)) Почти всегда хожу в джинсах:)
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Хиииии!!! Я вопрос с дресс кодом решила своеобразно, (хотя замечаний лично мне никто никогда на эту тему и не делал) , но все же, иногда ситуация такова что ну нииииизя, сама это понимаю....., просто делу во вред может пойти......(((( но так хочется!!!!:D
Я одеваю не классические джинсы, а из вельвета, эффект и все неоспоримые "плюсы" на месте, но выглядят намного цивильнее!:thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

а бывают другие штаны?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

нииии - уж нагишом луче!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Честно приобретаются брюки, юбки, костюмы, платья....и оседают в недрах шкафов....Только джинсы!!! Везде и всегда...Хорошо, что дресс-кода в офисе нет (ну кроме того, что не приветствуются голые животы даже летом)...Да и в обществе грань между повседневной и праздничной одеждой стерта давно...Еще совсем недавно как было? И мысли не возникало в театр-музей-ресторан прийти в джинсах...Эдак мы и до шорт с "условными" топиками дойдем...Даже не знаю, хорошо это или нет...Немного пугает, но с джинсами не расстанусь:)
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Джинсы обожаю. Это основная вещь в моём гардеробе))) Везде и всюду)))кроме ресторанов)))
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

ну уж нет!
я на лосины тоже не согласен, но и ногишом меня на улицу зимой не выгнать.
выбираю джинсы и потеплее "с начесом" :D
 

Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Очень люблю джинсы, но на работу носить нельзя. Пару недель назад запретили.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Для этого есть джинсдэй(тяпница), когда мона в джинсах)))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Джинсы это свобода
свобода от запарок - надел - пошел, постирал - высушил- надел - пошел - далее по циклу до полного износа.
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Джинсы!!!! - это рабочая одежда или "вызов"

Джинсы это свобода
свобода от запарок - надел - пошел, постирал - высушил- надел - пошел - далее по циклу до полного износа.
:hilarious::hilarious:
Ну можно вообще то, их штуки две или три иметь, тогда еще и разнообразие добавляется....
Но вот незадача опять.... Чешу репу. появляется проблема выбора - которые надеть.
Вот и думай после этого что лучше! ;)