Сабвуфер



frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Сабвуфер

нафиг... лучше сразу голову поменять...
ПС
Я тоже так хочу))))))
тока мне нужна вторая машина чтоб можно было из свифта спокойно задние кресла ликвидировать)))))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Сабвуфер

А я денег хочу 8): ЗЫ: Имхо стоковая магнитола оч красивая. менять ее не буду, када ставить саб буду.
 

pavel swift

Осваивающийся
30 Октябрь 2007
23
3
0
39
москва
Ответ: Сабвуфер

а смысл снимать штатную если на ней можно сделать линейные выходы? цена вопроса в районе 4000р.
 


pavel swift

Осваивающийся
30 Октябрь 2007
23
3
0
39
москва
Ответ: Сабвуфер

да много где,4000р-это дешевле чем покупать новую голову и лишаться управления на руле.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Сабвуфер

,4000р-это дешевле чем покупать новую голову
да не факт
дезигн - да...
а вот наполнение - имхо, практически любая бошка, даже самая бюджетная лучше штатной
да и с выходами все в порядке

______________________
2 автор ветки - а где на фото штатная голова? Чешу репу.
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Сабвуфер

Основная удобность - USB флешка.
Я даже обрадовался , когда увидел машину без встроенной магнитолы в продаже. Теперь могу че угодно впендюрить, хоть телек, хоть че угодно.=)
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Сабвуфер

Ещё один вопрос: есть ли где-то инфа по магнитоле? Сколько ватт, сколько Ом должно быть у акустики?И имеет-ли смысл поменять акустику?
 




frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Сабвуфер

Ещё один вопрос: есть ли где-то инфа по магнитоле? Сколько ватт, сколько Ом должно быть у акустики?И имеет-ли смысл поменять акустику?
Вот тут всё !!! http://www.peps.ku.ru/bluesmobil/kurs.html
Мне кто-то кидал эту ссылку не помню кто но тому спасибо ;)
 

SergioNik

Редкий гость
4 Май 2007
5
0
0
39
Москва
Ответ: Сабвуфер

Все просто!!! Не надо ничего менять! Кроме может быть колонок, они действительно Г..но! Установил себе пассивный саб, взяв сигнал с задних колонок. Это самый бюджетный метод АПгрейда штатной музыки! Честно говоря 500 Вт для СТРИЖА многоВАТТО!!! усилитель на минимуме, голова по середине все равно салон сотрясается от качественно записанного трека!!! А в итоге звук действительно стал полнее, как дома!
 



miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Сабвуфер

Вот тут всё !!! http://www.peps.ku.ru/bluesmobil/kurs.html
Мне кто-то кидал эту ссылку не помню кто но тому спасибо ;)
Я честно говоря просил описание на штатную магнитолу, а Вы мне ссылку дали о теории построения муз. смстем, рассчёт омности, и.т.д. Этого я и сам могу найти выше крыши.
Повторюсь ещё: какая магнитола стоит в свифте, кто производитель? Какой мощьности и омности динамики я могу преобрести, чтобы заменить ими штатные? Возможно-ли подсоединение усилителя?
Спасибо!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Сабвуфер

В Общем да. Тупо вопрос: Есть ли выходы на саб у стоковой магнитолы месячного свифта? Ибо хочу ее и все тут) И если нету, обязательно ли покупать 4х канальный усилитель?
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Сабвуфер

линейного выхода на штатке нету, есть девайс который ковертит выходы с усилением (то есть на колонки) в линейный!
 

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Сабвуфер

Например вот такой аппарат!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ

Rainbow Kraftwerk 4V8 представляет собой компактное устройство типоразмера 1/2DIN, которое можно смонтировать в любом удобном месте салона автомобиля. Двухступенчатая регулировка уровня входного сигнала с переключателем типа входного сигнала (высокоуровневый или низкоуровневый) и развитый встроенный кроссовер.