замена приводных ремней

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Господа, хочу приехать к вам на тему замены приводных ремней (Cultus G15A 2000г.АКПП) Сами ремни я купил в одной конторке, но когда они мне их продавали, то не было на лицах у этих людей уверенности в том, что это мои ремни...
Вопрос: если привезенные мной ремни не подойдут, сможете ли вы найти у себя нужные?
Спасибо.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена приводных ремней

Господа, хочу приехать к вам на тему замены приводных ремней (Cultus G15A 2000г.АКПП) Сами ремни я купил в одной конторке, но когда они мне их продавали, то не было на лицах у этих людей уверенности в том, что это мои ремни...
Вопрос: если привезенные мной ремни не подойдут, сможете ли вы найти у себя нужные?
Спасибо.
Здравствуйте.
Конечно найдем нужные!;)
ЗЫ: если что, то не нужные так же, имеются.:D
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: замена приводных ремней

Пасибки! Ненужные я вам свои готов отдать. Попробую в субботу приезать. Много народу в субботу желают ремонтироваться?
И сколько, кстати, стоит замена ремней?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена приводных ремней

Пасибки! Ненужные я вам свои готов отдать. Попробую в субботу приезать. Много народу в субботу желают ремонтироваться?
И сколько, кстати, стоит замена ремней?
1. Спасибо, у нас естьПоказываю.
2. Конечно, лучше записаться заранее.:thumbsup:
3. Замена ремней на Вашем автомобиле стоит - 450 рублей.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: замена приводных ремней

Господа, имею к Вам предъявку! т.е. рекламацию...;)
Один из замененных в декабре ремней (похоже генератора) безобразно свистит. Хотелось бы его подтянуть или может даже заменить. Как вы работаете в ближайшие дни? Если вообще работаете...
Спасибо.
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: замена приводных ремней

Видимо, никто не работает....
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: замена приводных ремней

Господа, имею к Вам предъявку! т.е. рекламацию...;)
Один из замененных в декабре ремней (похоже генератора) безобразно свистит. Хотелось бы его подтянуть или может даже заменить. Как вы работаете в ближайшие дни? Если вообще работаете...
Спасибо.
Здравствуйте!!!
Предъявка с рекламацией приняты ко вниманию, все проверим устраним,:thumbsup:нет проблем.
Видимо, никто не работает....
РаботаемОх ёёё, не но не там...Пью пиво!.;)
С рождеством
P.S. Ждем Вас с 10-00 08.01.08.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: замена приводных ремней

Пасибки :thumbsup:
И еще вопросик, есть ли у Вас зубчатый ремень ГРМ на мою машинку (G15A, 2000г.в.) и сколько стоит его замена? Что там еще рекомендовано менять с ремнем? Натяжитель? Ролик? Есть у вас эти приспособления?
 

Олечка

Редкий гость
31 Декабрь 2007
8
7
0
Москва
Ответ: замена приводных ремней

обычная проблема японских машинок натяжитель приводного ремня не потпружинен поэтому растягивается через неделю и свистит если все менял в декабре просто надо подтянуть и странно почему не придупредили об этом в сервисе.соответственно это я об приводном ремне а грм зубчатый, свистеть не может и меняется полностью комплект, ремень, ролики и если грм вращает еще и помпу то ее тоже меняют
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: замена приводных ремней

обычная проблема японских машинок натяжитель приводного ремня не потпружинен поэтому растягивается через неделю и свистит если все менял в декабре просто надо подтянуть и странно почему не придупредили об этом в сервисе.соответственно это я об приводном ремне а грм зубчатый, свистеть не может и меняется полностью комплект, ремень, ролики и если грм вращает еще и помпу то ее тоже меняют
Спасибо конечно, Олечка. Я знаю, что ремень генератора надо просто поддянуть, но заниматься этим сам на морозе не собираюсь. И то, что зубчатый ремень не может свистеть - это я тоже понимаю.
И вообще, не вижу оснований считать меня идиотом объяснять мне очевидные вещи. Вопрос задан Катановцам с целью выяснения стоимости работ.
 




Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: замена приводных ремней

Спасибо конечно, Олечка. Я знаю, что ремень генератора надо просто поддянуть, но заниматься этим сам на морозе не собираюсь. И то, что зубчатый ремень не может свистеть - это я тоже понимаю.
И вообще, не вижу оснований считать меня идиотом объяснять мне очевидные вещи. Вопрос задан Катановцам с целью выяснения стоимости работ.
;)
Оленька не права,:D ремни натягиваем с первого раза:thumbsup:. Просто ремешок по качеству:thumbsdown:. Покупайте у нас, мы постоянно их забраковываем и устанавливаем только проверенные по качеству:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
PS C ГРМ объяснили ?
 

Олечка

Редкий гость
31 Декабрь 2007
8
7
0
Москва
Ответ: замена приводных ремней

;)
Оленька не права,:D ремни натягиваем с первого раза:thumbsup:. Просто ремешок по качеству:thumbsdown:. Покупайте у нас, мы постоянно их забраковываем и устанавливаем только проверенные по качеству:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
PS C ГРМ объяснили ?
круто ой как круто только проверенные и с первого раза разве так бывает сама приеду куплю у вас ремни проверю интересно если и в правду ручейки сразу нормально промяты а то обычно на вид как бы не дорезаны а через недельку как свистеть начинают причем у всех не точно куплю Браво! АйБраво! Ай интересно а какой фирмы и сколько денег ремни и ролики мотор у меня кажись j20a и кондиционер присутствует
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: замена приводных ремней

круто ой как круто только проверенные и с первого раза разве так бывает сама приеду куплю у вас ремни проверю интересно если и в правду ручейки сразу нормально промяты а то обычно на вид как бы не дорезаны а через недельку как свистеть начинают причем у всех не точно куплю Браво! АйБраво! Ай интересно а какой фирмы и сколько денег ремни и ролики мотор у меня кажись j20a и кондиционер присутствует
;)Олечка !!!
Пажлста, расставьте знаки препинания в своем сообщении, а то че та не разберемся каго нады .:D А из того, что поняли сообщаем, что мастер-класс на Вашем японце показать не сможем, ролик там поТпружинен.Показываю
С уважением, KATANA!!!
 

Олечка

Редкий гость
31 Декабрь 2007
8
7
0
Москва
Ответ: замена приводных ремней

;)Олечка !!!
Пажлста, расставьте знаки препинания в своем сообщении, а то че та не разберемся каго нады .:D А из того, что поняли сообщаем, что мастер-класс на Вашем японце показать не сможем, ролик там поТпружинен.Показываю
С уважением, KATANA!!!
отлично и сама знаю но вопрос в щитке приборов есть гнезда под лампочки подсветки акпп тоесть в каком положение рычаг ну паркинг или драйв, а лампочек там нет и небыло судя по следам это вообще както можно подключить или нет, а насчет ремней менять не просила только цена запчасти интерисует мафынка женская и мужским рукам там делать ни чего не надо
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: замена приводных ремней

...а насчет ремней менять не просила только цена запчасти интерисует мафынка женская и мужским рукам там делать ни чего не надо
;):D
;) ...тем более когда сам работешь в автосервисе. Спасибо за комментарии(так сразу и поняли, поэтому и имя в ответе слегка изменили:thumbsup:)...
...сама приеду куплю у вас ремни проверю интересно если и в правду ручейки сразу нормально промяты а то обычно на вид как бы не дорезаны а через недельку как свистеть начинают причем у всех ...
-вот это, особенно хорошо, БАЛЬЗАМ !!!
:D
Ремешок на Ваш автомобиль, оригинальный устанавливаем:thumbsup:, других нет.:(

отлично и сама знаю но вопрос в щитке приборов есть гнезда под лампочки подсветки акпп тоесть в каком положение рычаг ну паркинг или драйв, а лампочек там нет и небыло судя по следам это вообще както можно подключить или нет, ...
...подскажем в том случае если для любимой жены. Потому как настоящим мужчинам это только лишний вес...:thumbsup::D:D:D;)
С уважением, KATANA!!!
 



Олечка

Редкий гость
31 Декабрь 2007
8
7
0
Москва
Ответ: замена приводных ремней

;):D
;) ...тем более когда сам работешь в автосервисе. Спасибо за комментарии(так сразу и поняли, поэтому и имя в ответе слегка изменили:thumbsup:)... -вот это, особенно хорошо, БАЛЬЗАМ !!!
:D
Ремешок на Ваш автомобиль, оригинальный устанавливаем:thumbsup:, других нет.:(


...подскажем в том случае если для любимой жены. Потому как настоящим мужчинам это только лишний вес...:thumbsup::D:D:D;)
С уважением, KATANA!!!
уже не интересно по поводу ремней и лампочек в щитке, сколько будут стоять задние фонари в кузов чтоб там были поворотники габариты и стопы а то в бампере не нравются, разъемы сгнивать будут быстро под бампером и у подарка на новый год перестанут вдруг стопики гореть гденибудь по дороге на дачу. Браво! Ай
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: замена приводных ремней

Здравствуйте я хотел бы узнать сколько будет стоить ремень грм, ролик натяжителя и соответственно работа на baleno 1998 г.в. 1,6 16v 2wd кондей присутствует если потребуется могу вин написать.


Заранее благодарен:thumbsup:
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена приводных ремней

Здравствуйте я хотел бы узнать сколько будет стоить ремень грм, ролик натяжителя и соответственно работа на baleno 1998 г.в. 1,6 16v 2wd кондей присутствует если потребуется могу вин написать.


Заранее благодарен:thumbsup:
Здравствуйте.
Ремень ГРМ - 700 рублей, не оригинал, Германия и - 1500 р. оригинал.
Ролик ГРМ - 700 рублей, не оригинал, Япония и - 1100 рублей оригинал.
При замене потребуются сальники передний коленвала и распредвала по - 250 р. каждый.
Работа по замене - 2500 рублей.
Приезжайте все заменим.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: замена приводных ремней

Спасибо как будет свободное время обязательно позвоню и приеду:thumbsup: Кстати сколько нужно сальников?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена приводных ремней

Спасибо как будет свободное время обязательно позвоню и приеду:thumbsup: Кстати сколько нужно сальников?
;)
Отлично, будем ждать!:thumbsup:
Сальников нужно два.;)
С уважением, ООО "Катана сервис".
 





sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: замена приводных ремней

Здравствуйте, я хотел бы спросить, а какие лучше ремни ставить оригинальные или которые вы ставите неоригинальные.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена приводных ремней

Здравствуйте, я хотел бы спросить, а какие лучше ремни ставить оригинальные или которые вы ставите неоригинальные.
Оригинал - отлично;)!
Если не оригинал - стараемся ставить Contitech, дешевле оригинала, а качество на уровне:thumbsup:.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: замена приводных ремней

А сколько по времени займёт замена ремней как я писал выше?

Добавлено через 4 минуты
иещё к этому поменять реметь генератора и ГУР сколько стоит работа если буду менять все ремни вместе
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена приводных ремней

А сколько по времени займёт замена ремней как я писал выше?

Добавлено через 4 минуты
иещё к этому поменять реметь генератора и ГУР сколько стоит работа если буду менять все ремни вместе
По времени ориентируйтесь на пол дня:thumbsup:.
Работа по замене приводных ремней, при условии замены ремня ГРМ, БЕСПЛАТНО!;):D
С уважением, ООО "Катана сервис".
 


sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
Ответ: замена приводных ремней

большое спасибо за внимания теперь буду ждать свободного дня и встречи с вами:thumbsup: Кстати сколько стоит ремень генератора
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki