Навигация в Сузуки

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Решил написать, так сказать поставить точку на проделанной работе
Сразу после покупки авто поставил DVD ресивер Kenwood DDX6027. Для этого были куплены рамка 2-din и адаптер для кнопок руля, разработанные для данной модели. Магнитола сама была куплена здесь по распродажной цене :D Плюс от установки данной модели - подсветка по цвету точь-в-точь как у Сузи.
Для инсталляции магнитолы, не обрезая никаких проводов, был использован адапер ISO-Honda (ISO - Suzuki не подходит). Далее, заменил штатные картонные колонки на MBQuart Discus. Сзади - коакиальные, спереди - компонентные. За кольца - отдельное спасибо Денису...
Следущее что было сделано - установлена камера заднего вида... Плюс от камеры - она очень хорошо показывает в темноте. Изображение как днем...
И наконец, последнее что было сделано - заказана и установлена навигация для Кенвуда KNA-G520. C помощью дистриба (не буду называть, сочтут за рекламу) был перепрошит блок на русский язык и куплена карта центрального района и зеверо-западного района России. Вот и все пока
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

еси надо в личку кину... зачем травмировать умы людей, которые ставят себе китайскую магнитолу, лишь бы был мп3
 


A

AAP

Guest
Ответ: Навигация в Сузуки

всем в личку? не хлопотно?
здесь интересуются люди не на тазах.
 
  • Нравится
Реакции: Roman1

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

всем в личку? не хлопотно?
здесь интересуются люди не на тазах.
нет, не хлопотно.
люди, которые хотят такую установку, уже ценник примерно знают.
я ж могу сказать - все мне обошлось в цену комплектующих, ибо делал я все сам...
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: Навигация в Сузуки

хм... а карты какие? формат, производитель?
 




bolhoy

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2006
37
0
0
С-Пб
Ответ: Навигация в Сузуки

Как плазма 50" :whistling: А вообще звонил как-то офицалам порядка 80000 руб. с установкой.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

не намек... у тебя штатный кларион с мп3
по поводу карт
да, карты гарминовские с роутингом. достаточно точные, обновляемые. в Центральном районе - 17 областей, близлежащих к московской...
в самом приборе прошита карта всей Европы
новые карты ставятся с помощью карточки SD
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Навигация в Сузуки

Clarion QY-5002S in Suzuki Grand Vitara limited (В Европе такие поставляются)

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fBTfbK5JgxY&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fBTfbK5JgxY&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Навигация в Сузуки

Решил написать, так сказать поставить точку на проделанной работе
Сразу после покупки авто поставил DVD ресивер Kenwood DDX6027. Для этого были куплены рамка 2-din и адаптер для кнопок руля, разработанные для данной модели. Магнитола сама была куплена здесь по распродажной цене :D Плюс от установки данной модели - подсветка по цвету точь-в-точь как у Сузи.
Для инсталляции магнитолы, не обрезая никаких проводов, был использован адапер ISO-Honda (ISO - Suzuki не подходит). Далее, заменил штатные картонные колонки на MBQuart Discus. Сзади - коакиальные, спереди - компонентные. За кольца - отдельное спасибо Денису...
Следущее что было сделано - установлена камера заднего вида... Плюс от камеры - она очень хорошо показывает в темноте. Изображение как днем...
И наконец, последнее что было сделано - заказана и установлена навигация для Кенвуда KNA-G520. C помощью дистриба (не буду называть, сочтут за рекламу) был перепрошит блок на русский язык и куплена карта центрального района и зеверо-западного района России. Вот и все пока
Здорово однако получилосьБраво! Ай Интересно, а на Лиану такое сделать возможно? Единственное с красной подсветкой я думаю не получится! И все же?
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

Здорово однако получилосьБраво! Ай Интересно, а на Лиану такое сделать возможно? Единственное с красной подсветкой я думаю не получится! И все же?
моя магнитола с красными кнопками...
карта появилась уже с 33 регионами
 





vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Навигация в Сузуки

:hilarious: :hilarious: :hilarious:
и глобус украины
Не понял шутку юмора
Воронежская область подробнее, чем только одна трасса М-4, появилась? Читаем кар
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD

Вложения

  • 139.2 KB Просмотры: 1,469

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Навигация в Сузуки

Решил написать, так сказать поставить точку на проделанной работе


. Вот и все пока
гыыыы

малацца, Дим

я остыл пока...
а у тебя, походу, никак порох не закончица
:thumbsup:
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

впереди еще саб активный. остановился пока на Infinity...
и шумка дверей впереди
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Навигация в Сузуки

бедный.............

по дверям будет нужна помощь - обращайся...

(что-то я просрал куда-то листа три СТП1... израсходовал, что-ли)
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

листы уж купил... жду тепла. холодно
будут вопросы - обязательно. думаю что пихнуть между стп и обшивкой чтоб не скрипело (пв скрипеть будет).
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

Могу в мыло кинуть pdf на Infinity. В общем - подключать можно по низкой и высокой частоте. Низкой - через RCA на магнитоле (если есть), высокой - параллельно колонкам
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Навигация в Сузуки

Не прьтесь. купите себе нормальный автонавигатор за 400 баксов и пользуйтесь на здоровье. Я так уже второй год езжу, у меня подробная карта Москвы и Питера + России, по всем основным дорогам. Ночью - вообще кайф ездить. И не сломает никто не выкрутит, приехал в нужное место, вынул его из держателя и унес с собой. А встроенные... хм... в новую машину -потом вновь покупать или платить кучу бабок чтобы этот выдрать?)))

P.S. В последствии продал навигатор и купил КПК, где все в одном, мне удобнее и телефон и комп, и видео, и музыка, и навигация..все в одном приборчике.
я не ищу простых путей... нравится ездить с кпк - вперед... тема не об этом.
и замечу все перечисленное тоже есть...