МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
создаю тему без ссылки создаёться создаю с сыллкой пишеться что пока модератор непосмотрит темы небудет вопрос как долго ждать рассмотрения темы ? создал 2 одинаковых в последнию просьба удалить.
 


Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

Есть такое ограничение у форума - если меньше 10 сообщений, то ссылки в постах недопустимы. Типа защита от спама.
 

Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

Есть такое ограничение у форума - если меньше 10 сообщений, то ссылки в постах недопустимы. Типа защита от спама.
Всё понял я просто хотел узнать сроки расмотрения .
 

lockser

Местный
5 Август 2007
495
310
63
Ивано-Франковск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

А модераторы вобще-то есть на форуме?

Я иногда сильно удивляюсь, очень много оффтопа, флуда, без конца создаються дублирующие темы.

Короче, за соблюдением правил никто не следит.

Или может это только мое мнение, и все не так плохо?
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

на йух никто никого не посылает, спама нет - это и есть модераторство :thumbsup:
 


abarmot

Редкий гость
12 Сентябрь 2007
11
3
0
44
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2003
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

Зачем тогда вводить в заблуждение начинающих сузуководов сообщениями о том, что модератор рассмотрит!?
Меня, если честно вчера это немного удивило, когда отвечал одному так же начинающему. Второй раз даже писать не захотелось, затратил достаточно временм чтобы написать ответ и на тебе... ждите... обидно, может быть в моем сообщении для человека было именно то, что он искал...
Обидно, что там дествительно была для кого-то полезная информация, а не флуд, которого хватает на форуме...

:(
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

есть пробная тема, там можно кинуть десять сообщений и никаких проблем!:thumbsup:
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

abarmot, как ты мог заметить, тема от Death была рассмотрена довольно быстро и появилась в течении суток. А отвечть другим пользователям - если бы в твоем сообщении небыло ссылки, оно появилось бы сразу ;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

Модераторы, как это ни странно, тоже живые люди...и, увы, не вездесущие, сразу могут и не заметить, что тема или пост ожидают разрешения...Не обижайтесь уж ...в конце концов, можно в личку модератору раздела написать...ну и аськи всякие, по-моему, никто не скрывает...
 

abarmot

Редкий гость
12 Сентябрь 2007
11
3
0
44
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra, 2003
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

abarmot, как ты мог заметить, тема от Death была рассмотрена довольно быстро и появилась в течении суток. А отвечть другим пользователям - если бы в твоем сообщении небыло ссылки, оно появилось бы сразу ;)
Очень рад за Death, что его тема появилась в течение суток. Я понял, что вся проблема именно в ссылках, сразу же как вылезло сообщение о модерации. Только вторые сутки уже пошли...

Ладно, будем ждать, может что и появится...

есть пробная тема, там можно кинуть десять сообщений и никаких проблем!
Где говорите та тема, куда кидать сообщения?
;)
 




Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: МОДЕРАТОРУ ВОПРОС ...

Очень рад за Death, что его тема появилась в течение суток. Я понял, что вся проблема именно в ссылках, сразу же как вылезло сообщение о модерации. Только вторые сутки уже пошли...

Ладно, будем ждать, может что и появится...



Где говорите та тема, куда кидать сообщения?
;)
тренируйтесь. ;)