Помогите пожалуйста

Владимир Васин

Редкий гость
8 Декабрь 2007
9
0
0
Красноярск
Помогите пожалуйста. Доброго дня суток. Живу в глубинке. Купил авто SUZUKI SWIFT 2003 года. двигатель М13А, не могу поставить на учет, не можем с гаишниками отыскать номер двигателя. Подскажите где смотреть. может зеркало нужно? Спасибо.Рыдаю!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста. Доброго дня суток. Живу в глубинке. Купил авто SUZUKI SWIFT 2003 года. двигатель М13А, не могу поставить на учет, не можем с гаишниками отыскать номер двигателя. Подскажите где смотреть. может зеркало нужно? Спасибо.Рыдаю!
Здравствуйте !!!
Номер двигателя находиться под капотом, в верхней части блока двигателя, около его крепления к коробке, на скошенной стенке, понадобиться шкурка.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Владимир Васин

Редкий гость
8 Декабрь 2007
9
0
0
Красноярск
Ответ: Помогите пожалуйста

Здравствуйте !!!
Номер двигателя находиться под капотом, в верхней части блока двигателя, около его крепления к коробке, на скошенной стенке, понадобиться шкурка.:thumbsup:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СООБЩУ КОГДА НАЙДУ :thumbsup:
 

Владимир Васин

Редкий гость
8 Декабрь 2007
9
0
0
Красноярск
Ответ: Помогите пожалуйста

Все облазил все руки уже в царапинах. Все стыки просмотрел. Не могу найти. Подскажите если можно с оринтируйте. СПАСИБО.Рыдаю!
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Помогите пожалуйста

Читайте здесь:
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150992331

странно, я на своем свифте сразу нашел без проблем. Ищите в светлое время суток, его видно без всяких зеркал
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек