Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ну вот и я стал полноценным Сузуководом- Игнисоводом, уже проехал за 2 дня по Москве 250 км, машиной очень доволен на 5+, что очень нравится это четкое включение КПП, очень хорошая печка, в машине жара, шумоизоляция нормальная , тут многие писали про плохую шумоизоляцию , но Вы наверное не ездили на последних КИА и Мицсубисях там ее просто нет. Подвеска не очень жесткая мне очень нравится, крены держит хорошо динамика достойная, для городского цикла, но я не гонщик мне более не надо, хотя двигатель более 3000 тыс не крутил. Коврики и защиту купил на Кунцевском рынке сразу поставил в сервисе у друзей, коврики полиреутановые Питерские легли обалдеть можно, лучше чем родные, защита Питерская встала на 5+ не дребезжит, резину поставил зима Ханкук 185.60.15, дорогу держит хорошо и главное не шумит. Из отрицательного это мое общение с СИМом Ленинградка, машину забрал со скандалом и руганью: пол салона поменяли, как я понимаю сняли с другой машины, уже отвалилась пластмаска с сиденья, сломана при демонтаже сидений и вывалилось пару сломанных клипс, салон отчистили плохо сиденье так и осталось в масле. Заехав из салона на мойку все косяки по грязи были устранены за 500 руб за 30 мин. Руль стоит криво на 15 гр, машину уводит влево, ручник не работает!!!! Это типа была предпродажная подготовка за мои деньги. Заехав на следующий день в СИМ Варшавка , был удивлен качеством обслуживания, качеством сервиса и вниманием сотрудников, по гарантии за 1 час сделали развал колес и отрегулировали ручник огромное спасибо СИМу Варшавка!а именно всему трудовому коллективу и отдельно Юрию Михайловичу. Как накатаю 1000 км обязательно напишу, Всем огромное спасибо за поддержку и отклики по моей предыдущей ситуации.
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Еще раз - велкам!))
Рада, что машинка нравится, и поверь, что после обкатки она понравится тебе еще больше)) :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Ну вот и я стал полноценным Сузуководом- Игнисоводом...
...Как накатаю 1000 км обязательно напишу...
Тоже ещё раз полноценный поздравлямс!
Бандерас, да пиши и раньше, чем накатаешь...!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Ну вот и я стал полноценным Сузуководом- Игнисоводом... машиной очень доволен на 5+...., в машине жара, шумоизоляция нормальная , тут многие писали про плохую шумоизоляцию... Руль стоит криво на 15 гр, машину уводит влево, ручник не работает!!!!

Поздравляю! Но эйфорию по поводу НОВОЙ машины не разделяю - свежесть она же первая она же последняя... Азартен ты , Парамоша - 5+ это когда хочется МНОГОГО, а есть еще больше... А что у Вас? Жара в машине - а на улице скока: +5? в -20 со ВСТРЕЧНЫМ ВЕТРОМ на ней покатайся на трассе... Или загляни в др ветки - холодноватая машина, ручек заботливых требует типа 10мм сплена по кузову - тогда никакие аргументы что холодно не понимаются, но это из ТАЗика можно сделать тихое корыто... Про кривоустановленный руль на 15 гр. - это нужно Вагонистому перекинуть в сообщение где у чела машинка налево все стремилась и я предположил что как на Газелях руль присандаливают пьяные рабочие при сборке... Про ручник ваще молчу... Итого, эйфорию долой! за 500р. и несколько часов можно привести машину в ... ОБЫЧНЫЙ для любого авто вид. Максимум на 4, а не на 5+. Видно УЧИТЕЛЯ у Вас были блатные и знакомые коль столь щедро раздаете пятерки - я свой кр диплом такой кровью зарабатывал, за подобные действия с авто меня просто бы не допустили до экзамена... Удачи на дорогах!
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Поздравляю! Но эйфорию по поводу НОВОЙ машины не разделяю - свежесть она же первая она же последняя... Азартен ты , Парамоша - 5+ это когда хочется МНОГОГО, а есть еще больше... А что у Вас? Жара в машине - а на улице скока: +5? в -20 со ВСТРЕЧНЫМ ВЕТРОМ на ней покатайся на трассе... Или загляни в др ветки - холодноватая машина, ручек заботливых требует типа 10мм сплена по кузову - тогда никакие аргументы что холодно не понимаются, но это из ТАЗика можно сделать тихое корыто... Про кривоустановленный руль на 15 гр. - это нужно Вагонистому перекинуть в сообщение где у чела машинка налево все стремилась и я предположил что как на Газелях руль присандаливают пьяные рабочие при сборке... Про ручник ваще молчу... Итого, эйфорию долой! за 500р. и несколько часов можно привести машину в ... ОБЫЧНЫЙ для любого авто вид. Максимум на 4, а не на 5+. Видно УЧИТЕЛЯ у Вас были блатные и знакомые коль столь щедро раздаете пятерки - я свой кр диплом такой кровью зарабатывал, за подобные действия с авто меня просто бы не допустили до экзамена... Удачи на дорогах!
Если в Вашем регионе нет нормальной хим.чистки салона и Вы не знаете что такое чистая машина мне Вас искренне жаль. И по трассе я зимой не собираюсь ездить на Игнисе, Игнис мне нужен для города, для трассы и дачи у меня есть другая машина.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Поздравляю с приобретением!!!
Хороших дорог!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Добро пожаловацца... ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

ВыпьемВсе круто! Вместе мы - атлетика СИЛА!!! Особенно рад за вас всмысле Баксы-бакс повезло
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Таки поздравляю!!!
И как говориться, ни гвоздя, ни жезла!
Ну и чтобы не подводила тачка!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Поздравляю! Как я Вам завидую! Мой тоже уже пришел, но раньше субботы в салон не поеду. Некогда.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

...Мой тоже уже пришел, но раньше субботы в салон не поеду. Некогда.
О! В нашем полку прибыло! Игнисоводы захватят мир!
Августа, вливайся!!! ;)
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Спасибо, еще правда нечем вливаться - так как раньше 30 машину с салона не заберу. Гараж сдан по 30... Баксы-бакс Поэтому мой красненький Огонек на "халяву" постоит в салоне.
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Спасибо, еще правда нечем вливаться - так как раньше 30 машину с салона не заберу. Гараж сдан по 30... Баксы-бакс Поэтому мой красненький Огонек на "халяву" постоит в салоне.
Где купили в каком салоне и какая комплектация, да и поздравляю!:thumbsup:
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Купила в АвтоДине Запад. Живу рядом. Комплектация - передний привод. Общалась с владельцами Су и многие обижаются на полный привод. Говорят что это "болячка Сузуки". Так что простая переднеприводная база. Правда написала что он у меня красный... но не знаю...заказала ещё и ...зеленый. Вот пойду выбирать в субботу. Хотя много раз смотрела - и когда рядом стояли оба цвета и - когда в салоне (в помещении) - и на улице.. ( ОХ И ЗАМУЧИЛА Я ИХ!!) Но 99% что красный.
Теперь нужна резина. Кстати посоветуйте хороший интернет магазин по резине...
 



xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Общалась с владельцами Су и многие обижаются на полный привод. Говорят что это "болячка Сузуки".
Обижаются? Хто? На что? На полный привод? Это "болячка"???
А вот с этого места поподробнее пожалуйста :D
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Ничего не скажу - не знаю. И в подробности вдаваться не буду. Но и рисковать не буду. ( Просто сказали не бери - при условии что у одного Лиана (3 года) у другого ...у..забыла.. но тоже СУ) Не-не-не
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Ничего не скажу - не знаю. И в подробности вдаваться не буду. Но и рисковать не буду. ( Просто сказали не бери - при условии что у одного Лиана (3 года) у другого ...у..забыла.. но тоже СУ) Не-не-не
No comments
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

No comments 2
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя





Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

awerest и xeell без сомнений - без коментариев.Показываю

DIZZZ

Может цены и выше чем в СИМе но
1) мне очень близко.
2)Понравилось обслуживание
3) Хвалят ТО и мастеров.
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

моих "любимых" Не ровно д Редехах так что :thumbsup:
Ну зато они у вас ЛЮБИМЫЫЕ!!!
Никогда не забудете! :thumbsup: У нас тут вижу к дому пригнали Ситроен из Редеги...сразу отзывы свпомнила.:D
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

awerest и xeell без сомнений - без коментариев.Показываю
.
Хамите? А зря.
Мне вот действительно интересно, существует ли хотя бы один сузуковод ПОЖАЛЕВШИЙ, что купил полный привод. Не на уровне слухов (я тоже массу страшилок наслушалась), а реально столкнувшийся с какими-либо проблемами в работе вискомуфты, да еще и не из-за собственой неосмотрительности или придури.
Надеялась хотя бы от вас услышать что-то обоснованное.
Видать не судьба Рыдаю!
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Да почему хамлю. Говорили люди которые в состоянии купить полный привод НО!!! купили обычный. А новые машинки - все хорошие и работоспособные. Никто и не говорит что проблемы начнутся с годовалой машиной. Вот пройдет время...и может вспомните этот форум (а может - дай бог и все будет ОК).
От меня Вы ничего вразумительного не услышите - потому что я в машинах разбираюсь ТОЛЬКО на уровне ЦВЕТА.:D
 


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

на разных форумах, про полный привод через виско муфту пишут отрицательный момент -
то, что при пробуксовке в повороте она неожиданно подключает задние колеса, что приводит к заносу

может это имели ввиду советчики?
 

annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Наоборот - подключение полного привода (кстати, не резкое, а просто заметное) помогает выйти из заноса и стабилизировать машину. Сами уже попробовали - все прекрасно.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Наоборот - подключение полного привода (кстати, не резкое, а просто заметное) помогает выйти из заноса и стабилизировать машину. Сами уже попробовали - все прекрасно.
Прально. А страшилки рассказывают те, кто сам не пробовал на виске ездить.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Разрешите влиться в дружные ряды Игнисоводов

Сегодня пробовал подобие вискомуфты. На четвёрке (заднеприводная) слегка на ходу поворачиваем руль, нажимаем сцепление и не отпускаем (2передача), поднимаем ручник - машинку срывает в сторону. Затем включаем подобие вискомуфты - опускаем ручник и отпускаем сцепление и машинка тут же разворачивается на 180°. Чем выше скорость, тем быстрее разворот. Так что всё дело в скоростном режиме.