help! сломал площадку заднего номерного знака

joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
в общем ездил под Приозерск и разворачивался на узкой дорожке, попал в канаву и загнул эту площадку, теперь номер под углом) благо выехал без напрягов вообще)
как чинить то теперь? у кого опыт был?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

в общем ездил под Приозерск и разворачивался на узкой дорожке, попал в канаву и загнул эту площадку, теперь номер под углом) благо выехал без напрягов вообще)
как чинить то теперь? у кого опыт был?
Снять номер с рамки и прикрутить на саморезах к бамперу. так перестанет вырывать бампер и номер целее бцдет.
 

joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

Снять номер с рамки и прикрутить на саморезах к бамперу. так перестанет вырывать бампер и номер целее бцдет.
спсб
как думаете, дилеры смогут это сделать?
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

чапа, вроде, что-то резал там...
ничего не резал к сожалению, но у меня сейчас зазор там есть, хотя площадка выгнулась наружу по хорошему надо срезать и перевинтить номер.

Я вот думаю у американок же такого крепления под номер наверняка нет, там номер же в другом месте, как-нибудь по страховке заменить бампер на американский?

если площадка сломалась как раз повод получить деньги и заказать бампер через неофициалов.
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

Снять номер с рамки и прикрутить на саморезах к бамперу. так перестанет вырывать бампер и номер целее бцдет.
А причем тут рамка? На бампере площадка под номер сделана. Если из говна задом выбираться - загребает как лопата мля и гнется, ломаясь. Если с нее номер снять, то она никуда не денется.
У меня тож самое было. Официалы говорят одно - бампер под замену. Новый бампер 18 тык, покраска его 9 тык. Если покупать и красить не у официалов - дешевле есессно.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

и вообще....

сзади эта площадочка, спереди фартучек...

вся в рюшках, прям как бабуля из домика в деревне
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

А причем тут рамка? На бампере площадка под номер сделана. Если из говна задом выбираться - загребает как лопата мля и гнется, ломаясь. Если с нее номер снять, то она никуда не денется.
У меня тож самое было. Официалы говорят одно - бампер под замену. Новый бампер 18 тык, покраска его 9 тык. Если покупать и красить не у официалов - дешевле есессно.
потому что номер еще ниже с рамкой.

Я б кстати подошел бы проще к такому вопросу, срезал бы лишнее, и покрасил место среза. остальной бампер целее будет. А номер на запаску перевесить.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Если площадку срезать снизу дырка будет. Можно ее конечно закрыть пластиной какой-нибудь.
Но вообще эта площадка там не нужна и лучше ее срезать, а то работает как ковш.

А может фаркоп установить американский, можно было разные аксессуары к нему использовать.
 




завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

А может фаркоп установить американский, можно было разные аксессуары к нему использовать.
Сам вот думаю что сделать. Защиты смотрел, так они все выше рамки. Срезать? Номер куда. На запаску - упрут вместе с чехлом :D
И оставлять хреново.. Реально ковш.

ЗЫ
А мне какая-то сцука в Сб пока в магазине был долбанула ногой по переднему бамперу. Теперь замечательная вмятина на ребре справа-внизу..
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

На запаску - упрут вместе с чехлом.
Если кому понадобиться спереть номер - то по барабану на запаске он стоит или на бампере.
Колпаки с запаски вроде прут не часто...
Кстати запаска без колпака тоже смотрится не противно.

Сам думаю присобачить на колпак запаски.

Надо тока разъем удачный найти, что бы и от грязи не умер и раздернуть можно было в мороз.
Это я про подсветку номера. Тянуть прийдется.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

А может фаркоп установить американский, можно было разные аксессуары к нему использовать.
От американского шара диаметром 50,8 трудно прицеп отцеплять.
http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3412&d=1188242754
http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3410&d=1188242490
Бампер защищен, рамка выброшена, розетку можно переставить повыше.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

От американского шара диаметром 50,8 трудно прицеп отцеплять.
http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3412&d=1188242754
http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3410&d=1188242490
Бампер защищен, рамка выброшена, розетку можно переставить повыше.
мне шар не нужен мне нужно разные устройства втыкать в квадрат. Ступеньку например или лебедку может, или еще что
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

мне шар не нужен мне нужно разные устройства втыкать в квадрат. Ступеньку например или лебедку может, или еще что
Что-то типа такого?





а потом вот так?


 



joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

У меня тож самое было. Официалы говорят одно - бампер под замену. Новый бампер 18 тык, покраска его 9 тык. Если покупать и красить не у официалов - дешевле есессно.
гыыыы, я тока страховую напряг по преднему бамперу, и снова видимо ехать придется)
они меня возненавидят:D
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: help! сломал площадку заднего номерного знака

А номер на запаску перевесить.
У меня самая грязная точка машины - колпак запаски, а номер там где обычно почти не пачкается, на обычных дорогах, конечно.;)