Вибрация педали тормоза...

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Коллеги, у меня с наступлением зимы при резком торможении на льду, начинает сильно вибрировать педаль тормоза. Передний привод, автомат.
Кто может объяснить, в чем тут дело? Это неисправность или следствие каких-то абс и прочих наворотов?
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Вибрация педали тормоза...

Отлично! 5 баллов!!! :thumbsup: :hilarious:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Вибрация педали тормоза...

Коллеги, у меня с наступлением зимы при резком торможении на льду, начинает сильно вибрировать педаль тормоза. Передний привод, автомат.
Кто может объяснить, в чем тут дело? Это неисправность или следствие каких-то абс и прочих наворотов?
Когда была первая машина с АБС, тоже малость кантузило от этого воплощения инженерной мысли. Кстати в Лиане работа АБС деликатна.
 


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Вибрация педали тормоза...

Коллеги, у меня с наступлением зимы при резком торможении на льду, начинает сильно вибрировать педаль тормоза. Передний привод, автомат.
Кто может объяснить, в чем тут дело? Это неисправность или следствие каких-то абс и прочих наворотов?
С жутким звуком работает АБС.
 

Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Ответ: Вибрация педали тормоза...

Когда была первая машина с АБС, тоже малость кантузило от этого воплощения инженерной мысли. Кстати в Лиане работа АБС деликатна.
Вождь правду говорит! На лианке абс-ка нежно хватает! Были у меня чистые японы, так на них пожёстче педаль барабанила!
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП