Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

В общем, я так понимаю, общая линия такова - Медведев слабоват + неизвестно кто, а остальные либо еще слабее, либо г..нюки еще те. Хорошая альтернатива! Поэтому - Медведев. Кто несогласен, тот в пролете !!:D (к сожалению...).
А в общем, думаю, мало что изменится. Кто воровал- продолжат воровать, кто дурил голову (в т.ч. с ТВ) - продолжит дурить, и т.п. Мы можем сделать IMHO только одно : начать с себя. Я, например, сына стараюсь воспитывать (не особо получается, скорее он меня чему учит...). Но, глядишь, лет через 10 вырастет нормальный чел. НО ХОТЬ ЧТО-ТО !!
Лет через ДЦАТЬ увидим результат, и это уже будет результат НАШИХ общих действий, кто бы что не говорил. Сейчас же что-то предсказывать - неблагодарная работа, жизнь из-за президентов в одночасье не меняется. Ну, а если (вдруг??) действительно сильно прижмут (ой, сомневаюсь я в возвращении Сталина) - я дома сидеть не буду. Первый на баррикады, и живым не дамся !!
Мне вообще кажется, что общество ПОТРЕБЛЕНИЯ (а нас постепенно превращают в это общество) не склонно к катаклизмам. Не выгодно это ни самим участникам общества (страшно и деньги теряешь), ни тем, кто им управляет (чем общество инертней, тем с ним проще). Так что, думаю, революций не предвидится...
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Поэтому - Медведев. Кто несогласен, тот в пролете !!:D (к сожалению...).
...
что насчет Лаврова?
пока еще никто ничего предъявить не смог...

Первый на баррикады, и живым не дамся !!
..
так, где тут мой типун?

показывай язык!Показываю
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

что насчет Лаврова?
пока еще никто ничего предъявить не смог...
Еленка молодец,Браво! Ай классно сказала про него, добавить нечего. Лавров позиционирует себя как "работник-профессионал", а народу нужен "царь". Так что, если Лавров себе срочно спонсорскую/нефтяную/газовую/"офигенное бабло"-команду не найдет, которая решит, что ей выгоден профессионал у власти - тоже в пролете. В общем Лавров - определитель процента "людей, которые против царя", мне так кажется.
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Я вот последние года 3 особо остро ощущаю, что эта земля, этот город - не мои! Всё это у меня отнимаю. И главное так пакостненько отнимают...в тихушку...тащат прям из моего кармана и в тоже время рассказывают о светлом будущем.....и делают это гады методично и планомерно, причем на всех уровнях "вертикали власти". тьфу!
Мне кажется, мы сами это все просир..м. Возьмем Америку. Или арабский мир. Или чеченцев, эстонцев, неважно. Эти народы (нации) живут с некой идеей. Для арабов это на данный момент противостояние с Америкой, для Эстонии - вхождение в Евросоюз, для чеченцев - выживание и сохранение нации. В общем, эти народы (нации) мобилизованы, они по духу находятся в состоянии войны. А мы - в состоянии спячки. Нет идеи, нет идеалов, каждый за себя. И в результате нас ВЕДУТ, КАК ТЕЛЯТ. И мы идем...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

…знает Медведа и олбанский…

Главной ценностью в семье питерских интеллигентов Медведевых были книги. С детства Дмитрий был приучен много читать. В числе любимых книг — булгаковское «Собачье сердце».

Во время Интернет-конференции с российскими пользователями выяснилось, что одно из любимых занятий кандидата в президенты — бродить по Интернету. Правда, какие сайты, кроме политических, он посещает, вице-премьер не рассказал. Известно только, что своей персональной странички у Медведева пока нет. А с недавнего времени он освоил альтернативную сеть Фидонет.

— Это отдельное пространство, сродни Интернету… Но менее коммерциализированное, чем Интернет и электронная почта, — поделился впечатлениями Медведев.

Кстати, во время той же конференции он продемонстрировал свое знание специфического интернет-языка — «олбанского», а также знакомство со знаменитым Медведом.

— Медвед — это популярный интернет-персонаж, — показал свою осведомленность вице-премьер. — Невозможно игнорировать потребности изучения «олбанского». Он создает совершенно новую языковую среду. Я думаю, как минимум с этим надо считаться.

…пьет минералку и белое вино

Кулинарные пристрастия вице-премьера скромны. Одноклассники утверждают, что на вечеринках он пьет лишь минеральную воду. Максимум, что может себе позволить, — это немного белого вина. Зато любит сладкое: во время поездок по стране журналисты «КП» видели, как помощники Медведева забивают для него холодильник мороженым с черникой.

ПРЕВЕД))) СКАЗАЛ МЕДВЕД)))
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Мне кажется, мы сами это все просир..м. Возьмем Америку. Или арабский мир. Или чеченцев, эстонцев, неважно. Эти народы (нации) живут с некой идеей. Для арабов это на данный момент противостояние с Америкой, для Эстонии - вхождение в Евросоюз, для чеченцев - выживание и сохранение нации. В общем, эти народы (нации) мобилизованы, они по духу находятся в состоянии войны. А мы - в состоянии спячки. Нет идеи, нет идеалов, каждый за себя. И в результате нас ВЕДУТ, КАК ТЕЛЯТ. И мы идем...
А русский медведь всегда в спячке , но не дай вам бог разбудить его и привести в состояние войны ! А то ,что нет единения нации и каждый сам за себя , это очень печально :(
Но мы прорвёмся !:thumbsup:
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А русский медведь всегда в спячке , но не дай вам бог разбудить его и привести в состояние войны ! А то ,что нет единения нации и каждый сам за себя , это очень печально :(
Но мы прорвёмся !:thumbsup:
А как медведь проснется- у него начинается медвежья болезнь, потом он оказывает кому-нибудь межью услугу )))
Мы может и прорвутся, вопрос куда и зачем?
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А как медведь проснется- у него начинается медвежья болезнь, потом он оказывает кому-нибудь межью услугу )))
Мы может и прорвутся, вопрос куда и зачем?
Чтож так пессиместично та? Прорвёмся в светлое будущее , а насчет медведя вы зря , на редкость умное животное , злить тока его не нада .
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Про пессимизм..сам не хочу, да...но глядя на окружающий предновогодний мир я шизею- все хотят потратить деньги, метут новые машины, мебель и пр. барахло, как будто завтра всё кончится! Ничего не будет, либо будет недоступно, деньги сгорят и т.д.
Про медведя- я их не очень, кроме белых. Гадкий зверь, внешне дружелюбный , прям лапочка а на деле абсолютно непредсказуемый. Можно из соски вскармливать, ухаживать, кормить, а потом он тебя, не показывая вида лапой по черепу-и всё. Ну в лесу да..он хозяин.
 




Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Про пессимизм..сам не хочу, да...но глядя на окружающий предновогодний мир я шизею- все хотят потратить деньги, метут новые машины, мебель и пр. барахло, как будто завтра всё кончится! Ничего не будет, либо будет недоступно, деньги сгорят и т.д.
Про медведя- я их не очень, кроме белых. Гадкий зверь, внешне дружелюбный , прям лапочка а на деле абсолютно непредсказуемый. Можно из соски вскармливать, ухаживать, кормить, а потом он тебя, не показывая вида лапой по черепу-и всё. Ну в лесу да..он хозяин.
О как :))), действительно пессемизм.
Ну метут, так это каждый новый год, кучи людей с безумными глазами сметают все... При этом еще и сруться друг с другом :)))))), не договорившись, что же первое взять с прилавка :)))). Ну и что?
"Как там в мире? - Да нормально, люди воюют, режут друг друга, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь." :))))))).
Никогда бы не определил бы медведя - как дружелюбного зверя даже с виду. Ну сие ИМХО, естественно, но ведь каждого дикого зверя, хищника в особенности, как не прикармливай, не ухаживай - в душе это зверь, и не надо обольщаться, что природу можно победить :).
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Поздравляю Всех с новым президентом Медведевым! Ура, Товарищи!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Сомнений в его победе нет никаких (после такой предвыборной компании и агитации по всем каналам ТВ, начавщейся в декабре).
Лично я буду голосовать за Зюганова.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Лично я буду голосовать за Зюганова.
Это как в том анекдоте: "Назло всем отморожу уши!" =))))) Но я тож подумываю назло Пути проголосовать на Зюзю. Хоть весело будет в такой то Медвежей тоске! =))))
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Да вы что? правда что ли? А ничего, что надо референдум созывать, утверждать?..
А если серьезно - Еленка, Вы сами-то понимаете о чем пишете???
А вот и "первые звоночки" того, о чем я говорила.....перепишут таки наш Главный Закон...чую носом перепишут...RAMZES, так шо я была не так уж и далека от истины...в сроках тока ошиблась... ;))) =))))
http://www.rbcdaily.ru/print.shtml?2007/12/25/focus/311075
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Насчет покупок к НГ...
Нормально, т.к. грядет дефорлт, а возможно и переворот в РФ в 2008 весна -лето, поэтому если нет денег на недвижмость и прочие крупные вложения, то вполне нормально закрывать год вложениями в самого себя, а там от достатка.
 



toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А вот с этого момента по подробнее.
Каковы предпосылки дефолта..и т.д.как переворот повлияет на цены...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

не так надо спрашивать)))
..а скажите..пог'омы будут?? ))))
 
A

AAP

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

нострадамус отдыхает ....:D
 

Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

скажите, а погромы будут ?
А если серьёзно, то предпосылки к этому есть и довольно веские...
За праздничной суетой народа, за словесным поносом, льющимся с экрана ТВ всех каналов...скрываются довольно неприятные вещи в экономике страны.
Много мне приходится ездить по регионам, общаться с людьми, осадок остаётся очень тяжёлым:( Интернет это не только средство общения, "некоторые" товарищи в кабинетах, периодически снимают информацию и делают "оргвыводы". Многие телефоны стоят на прослушке, сотовая связь это вообще уникальный источник информации...научитесь отделять "зёрна от плевел"...........не всё так плохо как вам кажется, на самом деле всё гораздо хуже.:(
 





Е

Еленка

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

не всё так плохо как вам кажется, на самом деле всё гораздо хуже.:(
Ага.....=))) готовимся, ближе к лету, "вычеркивать нули".....ну вы в курсе.....проходили уже....знаем ;))) =))))