Гарант на Ignis?

  • Автор темы Bobr
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Bobr

Осваивающийся
16 Май 2006
23
0
0
Москва
Гарант, в смысле блокиратор фирмы «Флим» на рулевой вал. Никто не пробовал поставить? На сайте «Флим» смотрел и как и стоило предполагать на Ignis специально Гарант не делаютНе-не-не . Зато множество других вариантов, в т.ч. на Liana. Я посмотрел, в принципе место, куда установить муфту есть, сам штырь подбирается без проблем. Осталось только выяснить диаметр рулевого вала на IGNIS, в чем собственно и прошу помочь, т.к. сам смогу померить не раньше июля:( .
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
В принципе мона зайти в автосалон и штангенциркулем померить толщину рулевого вала - а может от девятки подойдёт гарант фирмы "Гарант"? Цена около тысячи рубликов и ставится минут пять.
 

гоги

Редкий гость
25 Апрель 2006
9
0
0
Москва
я поставил себе от матиз 0.8 л пришлось расточить на станке размер муфты на флимовских замках написан диаметр можно посмотреть его на сайте !муфта закаленная
поставил пользуюсь уже месяц супер;)
 

Bobr

Осваивающийся
16 Май 2006
23
0
0
Москва
Да че то как то, не очень хочется со штангенциркулем по салонам ходить, могут неправильно понять:D , да и штангенциркуля нетуНе-не-не . В общем, пока получается, что от Матиз муфта маловата, а диаметр, судя по сайту 20,1 мм. А на сколько много пришлось точить, сколько в итоге получился диаметр отверстия?
Думаю, что Гарант один из самых эффективных мех. блокираторов и по цене гораздо дешевле блокираторов КПП, кроме того установить его легко самостоятельно и на гарантию он никак не влияет, поэтому на IGNIS буду ставить обязательно. Если кому нужно, могу дать телефон конторы, которая торгует замками Гарант, я себе на Accent, там покупал. Там доставка есть и соответственно установка, по машине могут подобрать.