Обогрев сидений

Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Купил на прошлой неделе комплект Емеля УК2 для инсталяции в передние сидения своей СГВ, думал в выходные в лёгкую всё поставлю и буду нежиться в тёплых объятиях своей Зузуки. Но не тут то было, обивка сидушек СГВ, её центральные части и углублёные строчки приклеены к формованному материалу сидения (типа жёсткого паролона), кое как, как можно аккуратнее снимал и сдирал тканевую обивку, но всё равно получилось всё плохо, паролон очень сильно приклеен к обивке и ткань отдиралась с частью паролона. Заранее купил 3 тюбика клея Суперцемент и 4 Момента, так вот Суперцемент более или менее клеил формованный материал, а Момент оказался бесполезным.
Чем клеить прочно и быстро формованный материал похожий на паролон, который совсем не паролон, дайте совет кто ремонтировал сидушки.
 


overload13

Наш человек
9 Август 2007
108
9
0
москва
Езжу на ...
SGV 1,6 МКПП 2005г. кожа, парктроники(8)
Ответ: Обогрев сидений

То же так думал, но к моему сожалению обивка приклеена...
НЕТ!!!!!!!!!!!

Не приклеена!!!!

Я на свою перешивал в коду салон, ничего там не приклеено!!!!

Все очень просто, снимаешь швы, засовываешь обогрев и аккуратненько зашиваешь)))))

Все вот так!!!
 

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: Обогрев сидений

НЕТ!!!!!!!!!!!

Не приклеена!!!!

Я на свою перешивал в коду салон, ничего там не приклеено!!!!

Все очень просто, снимаешь швы, засовываешь обогрев и аккуратненько зашиваешь)))))

Все вот так!!!
Полностью согласен,3 недели назад установил емелю,никаких заморочек,только швы!;)
 


DmitryXL7

Наш человек
15 Октябрь 2007
140
22
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 2001
Ответ: Обогрев сидений

Делал на своём XL-7 действительно обшивки сидений приклеены, но ничего аккуратно оторвал, проложил элементы обогрева где понадобилось в них прорезал дырки в основном это где среднее углубление на сиденьях обратно приклеил одно сиденье на момент, а на второе момента не хватило и под рукой оказалась только туба "жидких гвоздей", кстати ими получилось проклеить лучше ! Но !!! только потом когда уже было всё готово меня осенило что самый лучший вариант купить клей в баллоне аэрозольный 357... если интересно что получилось могу сфотать..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Ответ: Обогрев сидений

По совету знатока использовал клей № 88, клеит отлично и поролон и ткань, так вот с воскресения катаюсь с подогревом. Вот регуляторы обогрева не могу куда приспособить, на штатные места не встают, великоваты, что то надо колхозить, у кого какие варианты?
 

DmitryXL7

Наш человек
15 Октябрь 2007
140
22
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.7 2001
Ответ: Обогрев сидений

Убил 1,5 часа, но поставил в штатные места завтра фото выложу!
 




Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Ответ: Обогрев сидений

Спасибо, а изнутри нет фоток? Крепятся на своих фиксатарах? И что это за кнопка Rear? У меня просто заглушка.