Цены на запчасти!

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Как и обещал, озвучиваю цены на запчасти в рамка воображаемого раздела "Запчасти".
Запчасти собраны со всей Москвы. Все нулёвые, оригинальные и в кротчайшие сроки(1-9 дней).

Бампер передний (нижние туманки) - 13 689
Кулак поворотный правый - 10390,6
Подкрылок правый - 2576,62
Фара правая - 7045,5
Повторитель поворота - 335,5
Крыло переднее правое - 5337,5
ИТОГО: 39374,72 Баксы-бакс


Теперь осталось всё это установить и покрасить.
Об этом напишу отдельно!
Если интересно где-что брал, пишите в личку.
 


егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Цены на запчасти!

вы миллионер!Баксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс

Добавлено через 7 минут
а если серьезно, то что случилось с поворотным кулаком, неужели сошку под рулевую замяли, или что? че та я в непонятках!:whistling:
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Цены на запчасти!

Да всё очень просто. от кулака откололась часть.
Фото тут: http://foto.mail.ru/mail/donkato/148/154.html

Во! А у тебя бампер передний совсем в убитом состоянии? Я вижу часть просто отвалилась, а остальное как? выкинул уже?

Мне нужен убитый бампер для эксприментов... у меня уже один есть )))))) мой, но добивать я его не хочу, он и так уже на последнем издыхании, а вот у кого нить покоцанный выпросить хочу уже давно.

Не отдашь? Ща как вда ;)


Чо та ты про противотуманки не сказал.... у меня две лежат ненужные пока что... одна правда не горит, но причину не устанавливал, может лампочке кирдык, а может а провод оторвал.
Но внешне все целое.
Щас уже не проверю, потому что они отдельно лежат.. в сарае на даче ))
А неделю назад были в москве
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Цены на запчасти!

Во! А у тебя бампер передний совсем в убитом состоянии? Я вижу часть просто отвалилась, а остальное как? выкинул уже?

Мне нужен убитый бампер для эксприментов... у меня уже один есть )))))) мой, но добивать я его не хочу, он и так уже на последнем издыхании, а вот у кого нить покоцанный выпросить хочу уже давно.

Не отдашь? Ща как вда ;)


Чо та ты про противотуманки не сказал.... у меня две лежат ненужные пока что... одна правда не горит, но причину не устанавливал, может лампочке кирдык, а может а провод оторвал.
Но внешне все целое.
Щас уже не проверю, потому что они отдельно лежат.. в сарае на даче ))
А неделю назад были в москве
Бампер я пока не выкидывал! Отдам тебе с удовольствием после того, как заберу авто из ремонта.
Но должен предупредить, что решетки и нижняя часть (юбка) с противотуманками останется на моём авто. А сам бампер твой.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Цены на запчасти!

))) спасибо огромное. Юбку я уже совсем оторвал и выкинул. Противотуманки отключил.
А вот вержняя часть бампера - это тема для экспериментов.
Так что как только будет возможность - заберу сразу и с у добвольствием.

А ты где назодишься территориально?
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Цены на запчасти!

))) спасибо огромное. Юбку я уже совсем оторвал и выкинул. Противотуманки отключил.
А вот вержняя часть бампера - это тема для экспериментов.
Так что как только будет возможность - заберу сразу и с у добвольствием.

А ты где назодишься территориально?
Да ладно тебе!
Красные должны помогать друг другу.
Я на Коломенской.