Ближний доп. свет

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Добрый день.
Меня интересует возможность установки доп. света на сузуки лиана 2007. Вариант замены штатных ламп на ксенон пока откинул, а вот установка ближнего доп.света (дальний меня устраивает) очень интересует. Можно и ксенон. Что можно установить и куда(в решетку радиатора? на бампере мало места)? Если можно, то с фотографиями ламп и примерами установки. Как организуется настройка пучка доп. света? И самое главное, по чем удовольствие :D
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Ближний доп. свет

Добрый день.
Меня интересует возможность установки доп. света на сузуки лиана 2007. Вариант замены штатных ламп на ксенон пока откинул, а вот установка ближнего доп.света (дальний меня устраивает) очень интересует. Можно и ксенон. Что можно установить и куда(в решетку радиатора? на бампере мало места)? Если можно, то с фотографиями ламп и примерами установки. Как организуется настройка пучка доп. света? И самое главное, по чем удовольствие :D
Здравствуйте!!!;)
Мы можем установить оригинальный комплет противотуманных фар, стоимость которого 6000р., а установка 2200р (на авто где пф не было в комплектации), либо любые другие на выбор. Организуем настройку угла пучка света фар по вашей просьбе, либо в соответствии с стандартами.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Ближний доп. свет

Меня интересуют именно дополнительные ближний свет, лучше даже ксенон. Противотуманне фары у меня уже установлены.