Встречи на дороге

  • Автор темы xeell
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 23

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Игнисов в Москве мало, и не факт, что все их владельцы бывают в этом клубе. Но вдруг...)))

Привет ярко-синему Игнису, с которым я вчера встретилась на перекрестке Балаклавки и Азовской.
;)
 


WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Хорошая идея перекличку устроить!
Привет зеленому Игнису с номером 186, с которым мы вчера (да и не только вчера) ехали от ул.Наметкина до Каширского ш.!
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
...так и знал, что опередят
Когда только создавался матиз-клуб, создали темку, где участники записывали приметы машинки (цвет, наклейки и пр.) и цифры из номера. Со временем список этот разросся, я его распечатала и положила в машину. Развлекалась в мертвых пробках тем, что смотрела не является ли стоящий рядом Матиз клубным. :) Очень все радовались, когда одноклубников встречали.

Про себя добавлю, что мы с Сузуком чаще всего ездим по маршруту ул. Липецкая - ул.Наметкина, через Каширское и Варшавское ш.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Думка написал(а):
xeell Привет!!!
Мы - ярко-синий игнис и его прокладка между рулем и сиденьем, которая ездит по этому маршруту на работу и с работы :)))
И я там каждый день домой езжу)))
 


lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
А я как-то собратьев на своем ежедневном маршруте мало вижу.
А маршрут у нас с Игнашкой такой:
Север-Центр
Так что если нас кто заметит (мы серебристые с клубной наклейкой на заднем стекле, пока, правда без ника) посигнальте что ли, ручкой помашите...
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Привет беспилотному зеленому на пересечении Севастопольского и Нагорного бульвара.;)
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
lusi написал(а):
Так что если нас кто заметит...ручкой помашите...
да бывает, видимо Вас вижу на {censored}, сами там днюем с Негритенком
а еще там, в районе дома 40, красный 2х4high (дамский, с игрушками ;) паркуется на час-два
на набережной около съезда с {censored} побикал , тоже красному или зеленому - не помню, но там дама по тел. болтала, видать не врубилась.

з.ы. места дислокации изменены цензором-параноиком, время-место-действующие лица - это всего лишь случайные совпадения, не имеющие ничего общего с реальностью
 




Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
Я гляжу тут большинство отметившихся - из ЮЗАО. Ну так и я там обретаюсь.
Передаю привет черному Игнису, паркующемуся днем у салона красоты "Хлоя" (м. Профсоюзная) и двум зеленым Игнисам, которых видел на Нахимовском вчера в районе 15.00, а также Игнису из дворов на ул. Новочеремушкинская (напротив почты и Сбербанка), а еще черному Игнису, примерно в это же время следовавшему по Нахимоскому через Севастопольский и свернувшему к Экспострою (догнать и побибикать не успел :whistling: ).
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
;) Сегодня встретил двоих:
1 481 черный, в р-не Ленинский д.1, в 9:52
2 152 серебристый,Б. Якиманка, минутой позже

Всем привет;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Всем привет! ))
Испорчу всем настроение.
Вы это, с маршрутами и всякой информацией поосторожнее. Клубная эйфория, конечно, хороша, но не забывайте про нехороших людей. Наш форум доступен для всех и некоторым редискам всякая информация очень даже интересна в их профессиональном плане. Пользуйтесь редактированием вашего сообщения. Личка недоступна посторонним пользователям. В ветке "ВАЖНО" тоже было предупреждение, что информация скоро будет удалена.
А то получается очень смешно - ставим секретки на колёса, сигнализации, блокираторы всякие и при этом сообщаем всему миру (интернет) маршрут передвижения, адрес стоянки, полную информацию по автомобилю, а если протрясти клубные сообщения, то можно найти и название сигнализации и установленные блокировки.
Отправил администрации письмо с просьбой прикрыть ветку "ВАЖНО" клубным паролем, быть может индивидуальным.
Если кто не умеет редактировать или лень или в лом или трафик - обращайтесь - я поправлю.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Спасибо, Вагонистый!
Остудили пыл немного. Подумала, и решила удалить свой подробный маршрут из сообщения.
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
lusi написал(а):
Спасибо, Вагонистый!
Теперь просьба к Lotusman изъять мою цитату из своего сообщения.:(
Это тоже ко мне )) Удалено! Цензор-параноик - енто не я! ))
Brick написал(а):
Мляяяяя! Да каюсь пора тормозить, с номерами я сильно погорячился...
Не расстраивайтесь - не всё так грустно! И вообще в нашем клубе совершенно нормальная обстановка - ни хамства, ни спамероф, ни детей балующихся - ляпота, а вот в некоторых форумах - как залезут - можно несколько часов потратить, чтобы почистить.
По теме - привет каждому встреченному мной Игнису. Иногда, если по тротуару справа идёт симпатичная особа, а слева проезжает симпатичный Игнис - уж и не знаю, в какую сторону шею выкручивать! ))
А вобще прикольная тема - дома скажешь, что был целый день на работе - а в ответ - а вон тебе привет с ... проспекта, дома №... - и што енто ты там делал? ))
У меня одна знакомая работает в клубе милиционеров)) - так, когда муж вечером подолгу задерживается, она его (машину) - бамс! и в розыск)) патрульные лично ей и сообщают, что его машина стоит там-то и там-то, ну и через некоторое время... ))
 

Ket

Осваивающийся
25 Май 2006
20
0
0
46
Москва
А все-таки интересно есть ли на форуме хозяин ярко-синего Игниса которого каждый день вижу и облизываюсь:thumbsup: на Капотне около МНПЗ?
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
Грешу бывает, беру голосующих....
Так вот вчера вечером по этой причине, выезжая на нижегородку видел серого Игниса, кторый тоже останавливался у поднятой руки....;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Немного офф.Уже привык,что многие подходят,спрашивают,смотрят:что за машина,скоко стоит,как вообще.А тут,на светофоре,остановился рядом Киа Сорренто,мужик высовывается из окна и начинает расспрашивать меня про Игнис,позабавило. :))
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
;) Позавчера в районе 19:00 стоял в пробочке за ярко синим (садовое перекресток в напр. на ЮЮЗ)
....думаю кто-то из наших...;)
 





WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Сегодня на Чонгарском бульваре встретили брата-близнеца: тоже серый, тоже в максимальной комплектации, только он тонированный и регион 97 еще. Немного проехали колонной - ПРИКОЛЬНО! :)
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
привет черному Игнису примерно в 18-25 на Дербеневской набережной от синего собрата;)
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
"на его месте мог быть я" (с) - это наверное я и был, собственно, обычный вечерний маршрут.
Привет - привет!
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Привет светло-серому 310-му в мерзкой мокрой пробке пятничным вечером на Калужке перед Ватутинским светофором ;)
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
А с кем мы вчера на перегонки по Дмитровке вечером ехали? Темненький такой (то ли черный, толи темно-темно зеленый). Шустренький, класс! Я все пыталась ему показать клубную наклейку, которая у меня на заднем стекле, а он чего-то сразу убегать начинал... Боялся что-ли меня???:hilarious:
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Догонялки

Наверное, Вы друг другу пытались показать заднюю наклейку! ))
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Lusi, а не вы ли ехали в понедельник утром по Садовому от пересечения Долгоруковской в сторону Таганки? Вообще, чего-то мне в тот день везло на собратьев. То встретил серебристого, но предыдущего поколения, потом своего двойника, а под конец обогнал красного брата (в смысле авто).
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Я вот тут приметил, что в Измайлово не меньше десяти штук и Игнисов и Вагончиков. Причём как проезжают мимо, так и в дневное время стоят (наверное на работе). Всем хаба и номерки я перепишу - вдруг хто себя узнает.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Игнисы расползаются по Подмосковью)))
Привет светло-серому 152-му в субботу у магазина стройматериалов в Вороново
;)