передние ступицы

Сергей45

Наш человек
13 Ноябрь 2007
135
8
0
пушкино МО
Езжу на ...
ВАЗ 2120. 2003 г. 1,8л. 8кл., лев.руль.серозеленый металик. 72000 км.
Игнис 4*4, 2007 г. 1,5 л, 16 кл, лев.руль, стальн
менял летнюю резину на зимнюю, ну и скинул одновремено литые диски 15" на штамповку 14" Был неприятно удивлен тем, что ступичная гайка открыта на всеобщее обозрение и все г. с дороги полетит на нее. Наверное это не есть Гуд? На литых дисках серединка была закрыта крышкой. Купил декоративные колпаки гайка закрылась. Но меня терзают смутные сомнения, а почему в реалии гайку не закрыли крышкой? Это что у всех авто так? Смотрю на улице нет у вазов крышка и др. авто тоже! Где здесь собака порылась? Японцы используют только литые диски? А ведь кому то Игнисы шли на штамповке там как? Чешу репу.
 


Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: передние ступицы

менял летнюю резину на зимнюю, ну и скинул одновремено литые диски 15" на штамповку 14" Был неприятно удивлен тем, что ступичная гайка открыта на всеобщее обозрение и все г. с дороги полетит на нее. Наверное это не есть Гуд? На литых дисках серединка была закрыта крышкой. Купил декоративные колпаки гайка закрылась. Но меня терзают смутные сомнения, а почему в реалии гайку не закрыли крышкой? Это что у всех авто так? Смотрю на улице нет у вазов крышка и др. авто тоже! Где здесь собака порылась? Японцы используют только литые диски? А ведь кому то Игнисы шли на штамповке там как? Чешу репу.
Поставьте от классики Жигулей и будет все О.К.
 

Сергей45

Наш человек
13 Ноябрь 2007
135
8
0
пушкино МО
Езжу на ...
ВАЗ 2120. 2003 г. 1,8л. 8кл., лев.руль.серозеленый металик. 72000 км.
Игнис 4*4, 2007 г. 1,5 л, 16 кл, лев.руль, стальн
Ответ: передние ступицы

Оказывается случайно угадал, что от Жиги пойдут;). А за ссылку спасибо, что то сам не догадался. Закрыл декоративными колпаками. Это что увсех машин так? На ниве меня эти гайки достали, надо тянуть чуть ли не через 100 км. Чуть пропустил и привет ступичным подшитникам. :( Не ужели и здесть так же будет?