МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
ПРиветствую вас )) товарищи игнисоводы))) наканецта совершилось........ поставил мп3 мафон )) пианер 4900иб ))) поставил допольнительно ) снизу ) штатный мафон остался с него управление компом а играет мой ))))))) вообщем сделали всё супер как и хател... просто ща стока эмоций словами не передать ))) кому нада могу сделать фоты))) СПАСИБА КАТАНА!!!!!!!!!!!!!
 


Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

класс, и сколько стоили работы? если не секрет? Официалы мне отказали в установке мп3, потому как низзя (ну а я понял, что не захотели связываться...)
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

мои поздравления!!!
себе сразу поставил мп3шный мафон, до этого слушал только звук двигла, наверное поэтому не успел ощутить тягости отсутствия мп3шнега!
конечно сфотай как оно вышло - сток плюс новый! потому как слабо представляю
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

Ща сфоткаю))))))) сёня будут фоты )) у мя терь 2 мафона в тачке)) родной и мп3 )))))))))) Ыыыыыыыы
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

Ха, а мне вчерась на ДР подарили MP3-проигрыватель panasonic (модель не помню, чето не шибко навороченное, но всяко лучше моего штатного мафона) и комплект динамиков (4шт), тока я эту радость еще не успел вкорячить в машинку :)

Типа тоже радостью делюсь :)

На новогодних праздниках думаю поставлю, мож тоже пофотаю - вдруг кому интересно будет.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

По центру тяжелее рамку крепить и неудобна буит ручку крутить)) но так наман смотриться)) красная подсветка кнопок прям под салон )) и синенький дисплей
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

Ща сфоткаю))))))) сёня будут фоты )) у мя терь 2 мафона в тачке)) родной и мп3 )))))))))) Ыыыыыыыы
А вот как у меня.
Слева - подготовлен к установке телевизора для просмотра DVD и т.п.
Справа - походное положение.
 

Вложения





cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

90% я езжу один... смотерть телек мне некогда)) голова бралась для дальнейшего так сказать тюнинга звука.... далее будут подиумы усилок саб и тд....... мне главное проц в мафоне а не телек смареть)) мона было сразу 2 дин с телеком взять)) а так ноут вожу с собой ))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

Чит, принимай поздравления!:thumbsup: С обновкой тебя, когда устроишь показательный концерт с сабом и остальным фаршем?;)
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

90% я езжу один... смотерть телек мне некогда)) голова бралась для дальнейшего так сказать тюнинга звука.... далее будут подиумы усилок саб и тд....... мне главное проц в мафоне а не телек смареть)) мона было сразу 2 дин с телеком взять)) а так ноут вожу с собой ))
На ходу его смотрят только конченные... Ставился для использования вдали от цивилизации. Потери от снятия штатной магнитолы - нет возможности подкорректировать часы (с мая убежали на 5 минут), плюсы - другое качество приёма радиостанций на более чувствительный аппарат с подключенной активной антенной, чтение дисков всех форматов. Качественные передние колонки изменили и акустическую "атмосферу" в салоне. Дальнейшее наращивание (сабвуфер и хорошие колонки сзади) пока не находят поддержки у единственного пассажира. Но и вид салона чуть приятнее :whistling:
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

Управление часами осталось со штатной магнитолы)) антена всё таже ловит всё чётко.... телек ненужен так как ноут мне его заменяет)) + КПК как GPS )))))) колонки были поменяни ещё в марте месяце )) все 4.......
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

Управление часами осталось со штатной магнитолы)) антена всё таже ловит всё чётко.... телек ненужен так как ноут мне его заменяет)) + КПК как GPS )))))) колонки были поменяни ещё в марте месяце )) все 4.......



поздравляю с обновкой!!! а у тебя что за машина??? какова цена вопроса???(у меня новая витара то же хотел поменять штатку, но удовольствие-40000 рублей т.к.двудинка:(, а флеш панель не захотел. в общем друг-профессионал по звуку, объяснил мол поменяй аккустику, поставь уселок и т.п. а затем можно и голову.....так и сделал в общем доволен.... )
 



cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

видать друг не рубит в акустике)))) Меняй сначала голову... 2 дин не стоит 40 тыщ даже вместе с установкой))) ставишь сначала нормальную голову а уж оттуда делаеь дальше колонки и тд.....

мой мафон 4300 + установка 3 тыщи )) + времени ))
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

видать друг не рубит в акустике)))) Меняй сначала голову... 2 дин не стоит 40 тыщ даже вместе с установкой))) ставишь сначала нормальную голову а уж оттуда делаеь дальше колонки и тд.....

мой мафон 4300 + установка 3 тыщи )) + времени ))


вообщето двудинки высокого уровня(качество звука) начинаются с 30тысяч а заканчиваются.... на витаре стоит клареон (неплохой так сказать), но у него нелинейные входы:thumbsdown:,а хорошая голова стоит от 10тысяч рублей(1 динка) .... не знаю что ты поставил, уж больно дёшево... смысл был менять штатку(хотя,ты можешь слушать мп 3!!!!) я поставил акустику-мбкварт серии дискас и уселок 4-х канальный зиппо....коплю на саб и уселок моновский мбкварта(35 тысяч:thumbsdown:)


п.с. зачем нужны дефлекторы???("мухобоиники" как я понял)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: МАФОН мп3 )))) Сбылась мечта)))

Дефлекторы незаменимый девайс на наших авто клеятся на окна )) шоб окошку чуть приоткрыл и вода не лилась)) а тут ненад окно открывать кондей рулит)))