Секс в НСГВ

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Я заранее прошу пардона у дам, но мне кажется, тема интересна будет и им. Кто уже опробовал девайс по такому назначению? Превратили ли Вы свою Витару в loveMachine? На каком сиденье или может в багажнике? Как она по сравнению с другими машинами? Правда, что удобнее всего в багажнике при сложенных задних сиденьях?
Говорят, очень здорово в старом Спортаже, там заднее сиденье назад откидывалось.
 


Disik

Бывает здесь
21 Март 2007
85
7
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2,0 АКПП
Ответ: Секс в НСГВ

Интересная тема.
У меня не было времени разбтрать багажник - поэтому просто передние сидения вперед и на заднем все вполне удобно (для машины конечно) :thumbsup:
В этом плане к машине нет замечаний! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Michael 35

Редкий гость
4 Декабрь 2007
12
1
0
45
г.Вологда
Ответ: Секс в НСГВ

В новой пока не пробовал - не получил пока, но вот в старой - проблем с этим не было!!!
Раскладываешь сиденья - стелишь одеяло, заезжаешь в укромное местечко на природе,благо машина далеко может заехать - и наслаждаешься прекрасными мгновениями!!!:thumbsup:
Думаю, что в новой СГВ с этим не хуже - проверю в следующем годуДжип Ок!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Секс в НСГВ

Интересная тема.
В этом плане к машине нет замечаний! :D
Хуже тем, у кого есть стуки в передней подвеске...Жители первых этажей будут недовольны...Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Секс в НСГВ

МУЖЧИНА СВЕРХУ

Не надо обвинять населени и эгоизме. Все дело в физиологии. Это вы — вперед-назад. А мы — вверх-вниз! Как ни крути, нам нужно больше точек опоры, а найти их в машине не так-то легко.

Вариант 1. Практичный
При некоторой сноровке заняться сексом в машине можно за несколько секунд. Раз — пассажирское кресло отодвигается назад до упора. Два — спинка откидывается максимально назад. Три — ты преодолеваешь барьер в виде ручника и КПП — и вы лицом к лицу. А главное, романтика не успеет улетучиться.

Минусы: если субъект свободен в своих действия, то объекту, то бишь нежной любовнице, мешает дверь. В нее некстати упирается нога, да еще и колено ерзает по шершавой обивке. А не раздвигать ноги не получается.

Идеальный вариант: Nissan 350Z. В этом автомобиле пассажирское кресло отодвигается дальше, чем в других, а крыша не ниже, чем у обычного седана. Плюс тонированные стекла.


Вариант 2. Акробатический
Она садится посередине заднего сиденья, приподнимает бедра и… ждет, сможешь ли ты поместится в дырку между передними креслами. Честно говоря, мне в таком случае настолько комфортно, что совершенно не волнует, на какой жердочке примостится мужчина. Практика показывает, что ноги его остаются где-то на передних креслах, а тело, поддерживаемое руками, нависает над задним сиденьем.

Минусы: никаких. Ты ведь можешь отжиматься 15-20 минут без перерыва?

Идеальный вариант: Cadillac Escalade. Здесь между спинками кресел поместится даже очень крупный человек, а опереться можно на удобный, обитый мягкой кожей подлокотник.


Вариант 3. Комфортный
Это невероятно удобно — залезть в универсал или джип, откинуть задние сиденья и наслаждаться на почти полноценном ложе. Весь мир признает такой способ автолюбви лучшим. Ни голова, ни ноги никуда не упираются. В бок не впивается рычаг коробки передач. Твоим коленям удобно, а ее спина покоится на мягком и ровном.

Минусы: разбор содержимого багажника, изучение механизма сиденья и процесс переползания на “площадку” вряд ли прибавят сексуального пыла. Когда ложе будет наконец готово, захочется не любви, а отдыха.

Идеальный вариант: Volvo XC70 универсал. У него гигантский багажник и широкие диваны — ложе получится огромным.



ЖЕНЩИНА СВЕРХУ

Вариант 1. Простой
Ты сидишь там, где мужчине самое место, — за рулем. А она, рискуя заполучить стрелку на чулках, перебирается через ручник и коробку, долго хихикает, застряв на полпути, царапает каблуком торпеду и нечаянно садится попой на клаксон. Хотя при должной сноровке совершить акт любви в таком положении можно и без осложнений.

Минусы: неловкая барышня может запросто угодить ногой в проем между креслом и дверью. Очень, кстати, частая и неприятная травма.

Идеальный вариант: BMW X5. Баварские машины проектируются не для пассажира, а для водителя. Спереди комфортно и просторно.


Вариант 2. Удобный
Ты сидишь на заднем сиденье, барышня на тебе сверху. Это самая удобная из всех существующих позиций сзади.

Минусы: только один — голова наездxницы весьма болезненно бьется о крышу. Имей, пожалуйста, на этот случай в багажнике шлем.

Идеальный вариант: Toyota bB. У этого “праворукого” авто есть по крайней мере огромное достоинство — высокая крыша при квадратном каркасе.


НА РАВНЫХ ПРАВАХ

Равенство партнеров по-автомобильному — это когда обоим тяжело. Что касается таких поз, тут полет фантазии может достигать грандиозного размаха. Напиши об этом хоть 10 томов, все равно найдется тот, кто скажет: “А я еще вот так искрутился!” Поэтому перечислю самые популярные.

Вариант 1. На боковую
Профи автосекса способны примоститься бочком даже поперек переднего сиденья. Для тех, кому жалко терзать тело выпирающими запчастями, есть заднее. Там можно очень уютно прижаться “ложечкой”, главное — договориться, кто будет с краю.

Минусы: боковая позиция и вне автомобиля не каждой паре подходит. К тому же вдвоем на узком диване разместятся только очень стройные люди ростом до 180 см. Да и тем будет нужно постараться не свалиться на грязные коврики.

Идеальный автомобиль: Volkswagen Touareg. Потому что заднее сиденье широкое и мягкое.


Вариант 2. Догги-стайл
Пара располагается вдоль заднего сиденья. Можно даже ненароком забыть, что дело происходит в машине. И оба партнера полностью свободны.

Минусы: она стучится головой в стекло, ты щекочешь пятками стеклоподъемник. Да, кстати, голову пониже опусти — крыша рядом.

Идеальный вариант: Range Rover Vogue. В нем самое широкое и ровное заднее сиденье.



Варианты остальные, трудновыполнимые
Перечислить? Мужчина сидит верхом на переднем кресле спиной к лобовому стеклу, женщина — между мужчиной и спинкой сиденья. Или: женщина, сидя посередине заднего сиденья, высовывает одну ногу в левое, другую — в правое окно (идеальный вариант, если рост партнерши превышает 185 см), восхищенный мужчина втискивается между задним и передним сиденьем. Или: женщина залезает с улицы в люк, а мужчина принимает ее снизу. Также не забудем такие классические трюки, как оральные ласки на высокой скорости (чревато серьезными травмами и ДТП), мастурбация партнерши с помощью коробки передач и прочее. Но если хочешь лично мою точку зрения, хоть мне от секса в автомобиле удобно, хорошо и весело, я отдаю предпочтение более просторным местам. Было бы желание.

от сюда http://www.mhealth.ru/sex/practice/181594/
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Секс в НСГВ

ту че все малолетки? Или кабели?
объеденить с темой "пятница для мальчиков..." и в курилку... там и хвалится сексуальностью своей.
и до кучи со всеми обсудить у кого какая кровать например.... или как это происходит на кухне, в ванной...и т.д. и т.п......
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Секс в НСГВ

Для тех кто не хочет много читать вот привожу картинки :D

На чешском. но все понятно и без слов:D
От, "церпадло" на капоте особенно впечатлило:hilarious:
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Секс в НСГВ

Да, ZIP, позволь тебе ответить по сущетсву:

Тоета биби бывает в леворуком варианте, называется Сайен хВ, и высота потолка почти как у нас.

Догги-стайл правильно делать на переднем сиденье - спинка опускается наполовину и ты сзади. Если делать на заднем - не хватает места даме опереть руки как надо.
2Ворон - надоело про стуки в подвеске, про работу климата, просто наплевать. Машина - это как пульт ДУ, обсуждать долго его преимущества и недостатки - тратить время. А вот когда уже купил наслаждаться эксплуатацией - это совсем другое :)))
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Секс в НСГВ

Я заранее прошу пардона у дам, но мне кажется, тема интересна будет и им. Кто уже опробовал девайс по такому назначению? Превратили ли Вы свою Витару в loveMachine? На каком сиденье или может в багажнике? Как она по сравнению с другими машинами? Правда, что удобнее всего в багажнике при сложенных задних сиденьях?
Говорят, очень здорово в старом Спортаже, там заднее сиденье назад откидывалось.
:hilarious::thumbsup:
Вам сюда - тут всё расскажут и покажут:


http://www.sexnarod.ru/
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Секс в НСГВ

2Ворон - надоело про стуки в подвеске, про работу климата, просто наплевать. Машина - это как пульт ДУ, обсуждать долго его преимущества и недостатки - тратить время. А вот когда уже купил наслаждаться эксплуатацией - это совсем другое :)))
тогда предлагаю выкладывать фотки и видео. Типа как в ветка "Крутое видео - НГСВ на бездорожье".
 



Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Секс в НСГВ

"А я девушек люблю. Я их вместе соберу - вдоль по линии прибоя за собою поведу..."

Куда пойдете? Вот все таки как наглядная агитация на мужские умы действует...:D
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Секс в НСГВ

Не знаю даже что ответить. Это у Газманова спросить надо
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Секс в НСГВ

Кстати, про капот. Это только для высоких. НСГВ имеет высокую линию капота, если туда даму посадить - просто не достанете до нее. Да и если на улице, так надо простоодеяло возить и на земле на травке можно заняться. Так удобнее.
 





azasn

Бывает здесь
25 Декабрь 2006
64
5
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
5D МКПП
Ответ: Секс в НСГВ

На капоте :hilarious: Нада попробывать:thumbsup:
Учитывая, что он продавливается от простого нажатия пальцем, в каком он будет состоянии после этих упражнений?
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Секс в НСГВ

Да,ну вот наконец то и в этом разделе чувствуется приближение Нового года!:)))) Не зря говорят, Хорошему коту и в декабре март!:DМожет переименовать темку"В ожидании снегурочки":D. Правильным курсом идете, Датчанин,:Dчтобы не наломать дров,:thumbsup:решили спросить у более опытных товарищей ,как оно:))) и они пришли к вам на помощь:)) Советую для маскировки заменить листву на снежинки:D

Добавлено через 2 минуты
Учитывая, что он продавливается от простого нажатия пальцем, в каком он будет состоянии после этих упражнений?
на капоте не надо и пытаться,у меня кошки на нем регулярно этим занимаются,если подойти сбоку,видны отпечатки их лапок!:D
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Секс в НСГВ

... на капоте не надо и пытаться,у меня кошки на нем регулярно этим занимаются,если подойти сбоку,видны отпечатки их лапок!:D
Продвинутые, однако, мерзавки...
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Секс в НСГВ

Кстати, про капот. Это только для высоких. НСГВ имеет высокую линию капота, если туда даму посадить - просто не достанете до нее. Да и если на улице, так надо простоодеяло возить и на земле на травке можно заняться. Так удобнее.
капот промнется только салон и хорошо бы подиум доделать как у дениса в один уровень с задними сиденьями тогда огромное пространство появляется.

кстати у знакомых на мицубиси имел факт в процессе отрыва рулевой колонки, далее ремонт в Рольфе по гарантии. наверное на случй аварии должна складываться чтоб водителя не повредить. Как с этим на Витаре может здесь кто ответит чтоб не писать в ветку Аут вс Витара :hilarious:
 


ГАЮ

Наш человек
17 Май 2007
113
2
0
46
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 5дв. 2007г.в. 2000v темно-синий
Ответ: Секс в НСГВ

Превратили ли Вы свою Витару в loveMachine? На каком сиденье или может в багажнике? Как она по сравнению с другими машинами? Правда, что удобнее всего в багажнике при сложенных задних сиденьях?
фигня полная....неудобно...хотя может кто меньше меня ростом и ни чего?...про богажник воще молчу...вы его раскладывали? ДА? тогда ответьте ......как там может разместится человек 186 см? Да еще и не один.....

вобщем по опыту эксплуатациии самым практичным была ОКА....сам удевляюсь до сих пор....
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Секс в НСГВ

Правильным курсом идете, Датчанин,:Dчтобы не наломать дров,:thumbsup:решили спросить у более опытных товарищей ,как оно:))) и они пришли к вам на помощь:)) Советую для маскировки заменить листву на снежинки:D
Все правильно, в моей машине хулиганить - только палиться. :D. Но я пока теоретизирую. И стекла у меня нетонированные. Короче, есть над чем работать.

Тут вот Оку вспомнили - согласен, это был будуар на колесах.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Ответ: Секс в НСГВ

Интересная тема.
У меня не было времени разбтрать багажник - поэтому просто передние сидения вперед и на заднем все вполне удобно (для машины конечно) :thumbsup:
В этом плане к машине нет замечаний! :D
Управляемость при этом - никакая...
Рыдаю!

Добавлено через 1 минуту
В новой пока не пробовал - не получил пока, но вот в старой - проблем с этим не было!!!
Раскладываешь сиденья - стелишь одеяло, заезжаешь в укромное местечко на природе,благо машина далеко может заехать - и наслаждаешься прекрасными мгновениями!!!
"мгновениями", говорите?...
Сочувствую вашей "даме"...
:D

Добавлено через 5 минут
ту че все малолетки? Или кабели?
...электрические, что ли?

P.S.
А если ты имел в иду "кобели", то это надо писать с большой буквы...
:D