про Гур -(

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
мафынка простояла две недели. не заводили. вчера завели, поездить.. пытаемсяч выехать а руль почти не крутится, вобщем слетел ремень.. он тама рядом висел.
как чего, вааабще непонятно -(
до мастера своего доехать, врятли получится, далеко, руль дубовый. кое как поворачивает-(

Хотим в ближайший сервис доехать..
есть ли какие-то особенности замены, на что смотреть когда менять будут?
чтоб хуже не сделали
 


Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Ответ: про Гур -(

Особенность одна при езде с неработающим двигателем - масло может немного выгнать из бычка ГУР. Больше вряд ли там что будет особенничать.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: про Гур -(

мафынка простояла две недели. не заводили. вчера завели, поездить.. пытаемсяч выехать а руль почти не крутится, вобщем слетел ремень.. он тама рядом висел.
как чего, вааабще непонятно -(
до мастера своего доехать, врятли получится, далеко, руль дубовый. кое как поворачивает-(

Хотим в ближайший сервис доехать..
есть ли какие-то особенности замены, на что смотреть когда менять будут?
чтоб хуже не сделали
это она обиделась, что продают:hilarious:
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Ответ: про Гур -(

Там очень легко при натяжке ремня погнуть алюминиевый кронштейн ролика.
У меня последствия проявились через пару дней всего после замены ремня в СИМе визгом при включении кондиционера.
...
А вообще, распечатал бы соответствующие страницы ремонтного мануала - и мастерам легче, и самому спокойней...
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: про Гур -(

Я тут перед отпуском поменял в Катане приводные ремни. Уезжал на неделю, машина стояла на улице. Стал ездить - на холодную свестит ремень ГУРа... Предъявка Катановцам!
 


zorgovich

Наш человек
9 Февраль 2006
138
3
0
Estonia, Tallinn
Езжу на ...
Suzuki Baleno
Wagon GLX
1,6 16V
1999
Ответ: про Гур -(

Я тут перед отпуском поменял в Катане приводные ремни. Уезжал на неделю, машина стояла на улице. Стал ездить - на холодную свестит ремень ГУРа... Предъявка Катановцам!
Так етож нормално. Новые ремни всегда через некоторое время подтягиват надо
 

maiklz06

Бывает здесь
11 Июнь 2006
66
0
0
48
Волхов
Ответ: про Гур -(

Там очень легко при натяжке ремня погнуть алюминиевый кронштейн ролика.
У меня последствия проявились через пару дней всего после замены ремня в СИМе визгом при включении кондиционера.
...
А вообще, распечатал бы соответствующие страницы ремонтного мануала - и мастерам легче, и самому спокойней...
Точно внимательней к кранштейну что, где и как крутить я его вообще сломал пришлось заваривать